15 июля 2015

между нами просто секс

Познакомилась с парнем, я в разводе, он женат. Между нами только секс. Это устраивает и его, и меня на все 100%. Но боюсь, он скажет -всё! У кого такое было, как долго продолжалось.
ЛолитаНеРазлита 15 июля 2015
он теперь мой муж
Амели на мели 15 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
он теперь мой муж

Вы о чем?
ЛолитаНеРазлита 15 июля 2015
Ответ дляАмели на мели

Вы о чем?
о том, что был между нами только секс,я не замужем была, он был женат, ну и теперь он мой муж.
Карамбулкул 15 июля 2015
У моего мужа давно такое было, только она тоже была замужем:-)
А потом после прочистки мозгов и отлучения от семьи и ребенка все ок.
Мы так и женаты, а она развелась, ее муж тоже узнал все.
Все возможно 15 июля 2015
он последний на планете? найдете другого, за таким необременительным досугом нынче очередь я без наездов и поддевок - вы взрослые люди, не думайте наперед о том, у чего и так век короток.
Тут надолго 15 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
о том, что был между нами только секс,я не замужем была, он был женат, ну и теперь он мой муж.

Ааааахренеть!)) Плиз, как вы это устроили????? Я со вчерашнего дня именно в таких отношениях!! Хоть и старая лошадь уже, но теряюсь...боюсь чего-то не то сделать, уж очень мне нравится он!))
Амели на мели 15 июля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
о том, что был между нами только секс,я не замужем была, он был женат, ну и теперь он мой муж.

Аааааа
Это плохо, так нИзя
Анти-аноним 15 июля 2015
чего это он скажет всё? или вы уже чистите ему мозг на тему ’разведись, я тебя люблю’?
Запасная спина 15 июля 2015
Ответ дляТут надолго

Ааааахренеть!)) Плиз, как вы это устроили????? Я со вчерашнего дня именно в таких отношениях!! Хоть и старая лошадь уже, но теряюсь...боюсь чего-то не то сделать, уж очень мне нравится он!))

Так вы уже делаете не то, если с женатым трахаетесь и не знаете, как его из семьи увести)
автор Душка-свекровь))) 15 июля 2015
Ответ дляАнти-аноним
чего это он скажет всё? или вы уже чистите ему мозг на тему ’разведись, я тебя люблю’?
Нет, такого нет совсем.Уже мозги есть.Но я старше него на 6 лет. Скажет, нашел помоложе)
Забагаловка 15 июля 2015
Сколько Вам лет?
автор Душка-свекровь))) 15 июля 2015
Из семьи не собираюсь его уводить, ни в коем случае.
Анти-аноним 15 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Нет, такого нет совсем.Уже мозги есть.Но я старше него на 6 лет. Скажет, нашел помоложе)

Вы на приколе? найти малолетку, которая вынесет мозг на тему ’Разведись’... надеюсь, он умный))))
Тут надолго 15 июля 2015
Ответ дляЗапасная спина

Так вы уже делаете не то, если с женатым трахаетесь и не знаете, как его из семьи увести)

Я к вам обращалась? - Нет! Вот и идите мимо!
автор Душка-свекровь))) 15 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Сколько Вам лет?
32, но выгляжу моложе
Сладкий лимончик 15 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Из семьи не собираюсь его уводить, ни в коем случае.

а чего вы боитесь, если между вами только технический секс? найдете другого, вот проблема
юльчик1984 15 июля 2015
автор ви не боїтесь гріха ??? Ви ж влізли в чужу сімю , це все вертається бумерангом . А якби ваш чоловік вам зраджував вам було б приємно ?
Забагаловка 15 июля 2015
Девочки дающие советы, а Вы не думаете что то МЧ может быть Вашим мужем)))))
автор Душка-свекровь))) 15 июля 2015
Ответ дляСладкий лимончик

а чего вы боитесь, если между вами только технический секс? найдете другого, вот проблема
Не хочу другого, устраивает он меня.
автор Душка-свекровь))) 15 июля 2015
Ответ дляюльчик1984
автор ви не боїтесь гріха ??? Ви ж влізли в чужу сімю , це все вертається бумерангом . А якби ваш чоловік вам зраджував вам було б приємно ?
Не хочу вмешиваться в его семью однозначно
юльчик1984 15 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не хочу вмешиваться в его семью однозначно
так ви вже вмішались
автор Душка-свекровь))) 15 июля 2015
Ответ дляюльчик1984
так ви вже вмішались
Не я , вмешалась бы другая
юльчик1984 15 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не я , вмешалась бы другая
а вам навіщо цей гріх ? Вам було б приємно якби ваш чоловік вам зраджував ? Поставте себе на місце тієї жінки
автор Душка-свекровь))) 15 июля 2015
Ответ дляюльчик1984
а вам навіщо цей гріх ? Вам було б приємно якби ваш чоловік вам зраджував ? Поставте себе на місце тієї жінки
Все равно было бы
Стеклянная мышь 15 июля 2015
У меня так продолжалось 2 года. Сегодня бросил. Сижу-реву, в семью не лезла, секс был только на работе, сказал что наши отношения были ошибкой. Не втягивайтесь - чем дольше длится, больнее будет.
автор Душка-свекровь))) 15 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
У меня так продолжалось 2 года. Сегодня бросил. Сижу-реву, в семью не лезла, секс был только на работе, сказал что наши отношения были ошибкой. Не втягивайтесь - чем дольше длится, больнее будет.
Не хочу совсем отношений, поэтому втягиваться - не буду
Стеклянная мышь 15 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не хочу совсем отношений, поэтому втягиваться - не буду
Это правильно! Я правда сначала такая же была. А мой всё пел о душе, о том, что я у него в сердце... сказочник :)
автор Душка-свекровь))) 15 июля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Это правильно! Я правда сначала такая же была. А мой всё пел о душе, о том, что я у него в сердце... сказочник :)
нет, здесь про душу речи не идёт
бифидобактерияЖоржик 15 июля 2015
От завжди знайдуться такі як ви, через яких руйнується сімя. Невже мало неодружених. Може ви погано шукаєте серед холостих.
бифидобактерияЖоржик 15 июля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не я , вмешалась бы другая
Якби ви, та інші жінки відмовляли у схожих стосунках тоб і бажання не було. А так маємо те що маємо