15 июля 2015

между нами просто секс

Познакомилась с парнем, я в разводе, он женат. Между нами только секс. Это устраивает и его, и меня на все 100%. Но боюсь, он скажет -всё! У кого такое было, как долго продолжалось.
показать весь текст
автор Душка-свекровь))) 15 июля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
От завжди знайдуться такі як ви, через яких руйнується сімя. Невже мало неодружених. Може ви погано шукаєте серед холостих.
Я його не шукала, він мене знайшов, а руйнувати сім´ю не збираюсь