15 июля 2015

Мастер-класс для ленивых рукожопов. Домашний бюджетный дизайн ногтей

Села делать маникюр. И тут мне в голову пришла идея - поделиться своими "умениями" с вами девочки. Вижу здесь очень часто, что поход к мастеру для многих - роскошь, а сами - неумёхи, как и я.
короче, выкладываю пошаговый фото отчёт (фотки не очень - извините, делать маникюр и фоткать - так умеют еденицы)
Последовательность действий:
1. Для создания нам понадобится: слайдеры с дизайном, мисочка с водой, пинцет, три лака (белый - основа под фотодизайн, второй - основной цвет, третий - прозрачный закрепитель). Я себе ещё стразики взяла.
2. Режем наши слайдеры. Для дизайна 4 ногтей мне понадобилось 2 пластины, которые предназначены для большого пальца - я разрезала их пополам т.к. ногтевая пластина небольшая.
3. Берём белый лак и покрываем в два слоя несколько ногтей. В моём случае - средний и безымянный.
4. Пока лак сохнет, опускаем в водичку слайдер, придерживая пинцетом. Вода должна быть тёпленькой чуток.
5. Отделяем плёночку с изображением от бумаги и прикрепляем на ноготок. укладываем её как нужно. Лишние уголочки можно обрезать заблаговременно, можно - подвернуть на ноготь (как это делаю я)
6. Покрываем бесцветным лаком, заводим прямо под ноготок.
7. Остальные ногти покрываем лаком основного цвета.

РЕЗУЛЬТАТ - В ПЕРВОМ ОТВЕТЕ

Стоимость такого маникюра:
1. три лака по 5-10 грн.
2. слайдеры - я покупала за 6 и за 12 (если использовать так, как я - по половинке - хватит на несколько раз - очень выгодно)
3. Стразики - упаковочка - 6 грн.
4. Время - 15-20 минут

Обсуждать мои дизайнерские способности, цвет лака, форму ногтей и т.д. - не стоит. Мне ВСЁ РАВНО, что вы думаете о моих ногтях. Я делюсь своим опытом с теми, кому он пригодится)
автор ТигрЛьвович 15 июля 2015
Результат моих трудов
Люблю ХОЛОСТЯКА 15 июля 2015
Так собі
Радостина 15 июля 2015
печалька
Зам Ам 15 июля 2015
Здрасьтенька 15 июля 2015
ви б спочатку кутикулу обрізали, і нігті вимили б щіточкою, а тоді цяцю ліпили би
Леди Г 15 июля 2015
спасибо за совет
Мамаша в бигудях 15 июля 2015
Лучше б вы не красили.
вАлнуюся сильнА 15 июля 2015
Сама идея хороша) Вышло интересно, не идеально, но интересно. Я уверена, что сама себе так не смогу сделать)
Здрасьтенька 15 июля 2015
і да ))))) подальше за орхідею руку ховайте з такою красою
Молодец! Спасибо, автор. Я тоже хочу дома делать. Буду пробовать.
Бабушка Бетман 15 июля 2015
вообще-то перед тем как красить ногти их нужно было привести в должный вид.. как по мне, так село.. но идея ничего..
автор ТигрЛьвович 15 июля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
і да ))))) подальше за орхідею руку ховайте з такою красою

ещё пожелания будут?
Скокмоно - стокнуно 15 июля 2015
ну и умничка, что подеклились, придумали, и делаете.

за фотоотчет спасибо.

и - мне тоже все равно что вам не нужно мое мнение о дизайне ))))
я не люблю такие ’цыганско-росписные’ мотивы, но эту технику с геометрией - сделаю при случае))
сенкс
Здрасьтенька 15 июля 2015
Ответ дляТигрЛьвович

ещё пожелания будут?
ноу, мем
Липка-прилипка 15 июля 2015
блин, как такое можно показывать?
Ошеламиссимо 15 июля 2015
Yana_S 15 июля 2015
Мрак, если честно.
лучше просто прозрачный лак. чтобы не привлекать внимание к неаккуратным ногтям.
Заместитель Анонима 15 июля 2015
Кутикула Ну за коровами убирать покатит.
Ежик Хрюха 15 июля 2015
без слов
автор ТигрЛьвович 15 июля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
блин, как такое можно показывать?

Ой, да всё элементарно - берёте фоткаете
нажимаете ’Спросить’ и ’Добавить фото’ - вы попробуйте, обычно получается)))
Пи Пи Пилюля 15 июля 2015
Трата материала , время не считаю. Лучше без маникюра сём с таким. Вам самой рыгать от такого маникюра не хочется?
автор ТигрЛьвович 15 июля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Трата материала , время не считаю. Лучше без маникюра сём с таким. Вам самой рыгать от такого маникюра не хочется?

не, норм)
Да_Я_ТакаЯ_ 15 июля 2015
Бюджетнее было бы просто ногти в порядок привести.
Пи Пи Пилюля 15 июля 2015
Ответ дляТигрЛьвович

не, норм)
Тогда все понятно, жаль ваше окружение, терпения им
Редиска Я 15 июля 2015
Ужас. Не засну сегодня.
Г@Л@В@ломка 15 июля 2015
Это жесть . С чего вы вообще взяли, что ЭТО - это маникюр?
Тётя Хрюша 15 июля 2015
у мене така ж кутикула.
дівчата, ви такі знавці - як привести її в порядок?

я знаю, що декому навіть рушник після ванни помагає.
а мені самі хард кутикул-ремувери її не забирають. обрізний призводить до заусениць і кривавих підтьоків + потовщення валика (це в самому кращому салоні міста, за рекомендаціями знайомих, більше не ходжу)
олійки для кутикули результату не дають.
я з далеко неідеальною кутикулою і заздрю всім у кого раз-два манікюр готовий.

тому я б не засуджувала ось так відразу. люди різні, руки різні.
краще порадьте щось, як знаєте, вам будуть вдячні
Улучшанский-Ухудшанский 15 июля 2015
Это разрисованные ногти, но никак не маникюр.
Извините.
автор ТигрЛьвович 15 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
у мене така ж кутикула.
дівчата, ви такі знавці - як привести її в порядок?

я знаю, що декому навіть рушник після ванни помагає.
а мені самі хард кутикул-ремувери її не забирають. обрізний призводить до заусениць і кривавих підтьоків + потовщення валика (це в самому кращому салоні міста, за рекомендаціями знайомих, більше не ходжу)
олійки для кутикули результату не дають.
я з далеко неідеальною кутикулою і заздрю всім у кого раз-два манікюр готовий.

тому я б не засуджувала ось так відразу. люди різні, руки різні.
краще порадьте щось, як знаєте, вам будуть вдячні

Спасибо, что ответили всем на меня одним постом
Пульт от линолеума 15 июля 2015
Простите, но от ваших неухоженных рук меня чуть не стошнило.
Все вместе смотрится неряшливо и грубо.