15 июля 2015

Кто покупал в Макдоналдс Хэппи Мил?

Были сегодня в Маке, купили Хэппи Мил, а там - на выбор миньоны (посипаки), мы выбрали Боба, который разговаривает, что делают другие фигурки?
Фиктивная 15 июля 2015
Посипаки -это зло!Так карпачёв сказал
КаРаКаТиЦа 15 июля 2015
ху из карпачев?
Все знаю вдоль и поперек ) 15 июля 2015
а какое зло они приносят??
Все знаю вдоль и поперек ) 15 июля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
ху из карпачев?

’великий’ психолог
Сижу на стуле 15 июля 2015
Играет нагитаре. Есть заводной с бананом. С флажками танцует. Вампир открывает рот
КаРаКаТиЦа 15 июля 2015
, а посипаки прикольные
автор Мона Лиза 15 июля 2015
Ответ дляФиктивная
Посипаки -это зло!Так карпачёв сказал

Почему?
Жена брата Админа 15 июля 2015
а там можно просто фигурки купить,без хеппимила?
и сколько стоит хеппимил?
автор Мона Лиза 15 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
а там можно просто фигурки купить,без хеппимила?
и сколько стоит хеппимил?

Хеппи мил стоит 40 грн, игрушки, к сожалению отдельно не продаются(((
Бла бла бла 15 июля 2015
Ответ дляФиктивная
Посипаки -это зло!Так карпачёв сказал
так ответьте на вопрос.... почему зло???
Фиктивная 15 июля 2015
Ответ дляМона Лиза

Почему?
Потому,что смотря на них у ребёнка возникает размытое представление о добре и зле!Они по сути из себя ничего не представляют,находятся на службе у злодеев!И т. д.и т.п-целую статью сегодня читала о них!Сказал не смотреть этот мульт
Детектор лжи 15 июля 2015
Я имен не знаю. Уже купили 8 штук.

Дикарь (в зеленой юбке) ездит на колесиках.
Длинный говорит, если его стукнуть. На батарейках.
Лохматый с ключиком в боку идет (заводится ключиком).
Гитарист, если за гитару дернуть, играет музыку. На батарейках.
Самый простой разговаривает (на пузе кнопка есть). На батарейках.
Вампир открывает рот (есть рычажок на спине).
С высокой черной шапкой только руками машет (кнопка на голове) и глазами ворочает.
С разноцветными руками - машет руками и ногами, если его подергать (без батареек)
natanata1 15 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Я имен не знаю. Уже купили 8 штук.

Дикарь (в зеленой юбке) ездит на колесиках.
Длинный говорит, если его стукнуть. На батарейках.
Лохматый с ключиком в боку идет (заводится ключиком).
Гитарист, если за гитару дернуть, играет музыку. На батарейках.
Самый простой разговаривает (на пузе кнопка есть). На батарейках.
Вампир открывает рот (есть рычажок на спине).
С высокой черной шапкой только руками машет (кнопка на голове) и глазами ворочает.
С разноцветными руками - машет руками и ногами, если его подергать (без батареек)
Детектор лжи 15 июля 2015
Ответ дляМона Лиза

Хеппи мил стоит 40 грн, игрушки, к сожалению отдельно не продаются(((

Продаются, 26 грн/шт.
автор Мона Лиза 15 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Я имен не знаю. Уже купили 8 штук.

Дикарь (в зеленой юбке) ездит на колесиках.
Длинный говорит, если его стукнуть. На батарейках.
Лохматый с ключиком в боку идет (заводится ключиком).
Гитарист, если за гитару дернуть, играет музыку. На батарейках.
Самый простой разговаривает (на пузе кнопка есть). На батарейках.
Вампир открывает рот (есть рычажок на спине).
С высокой черной шапкой только руками машет (кнопка на голове) и глазами ворочает.
С разноцветными руками - машет руками и ногами, если его подергать (без батареек)

Ой, спасибо) а то нигде инфы нет... а сын спрашивает)))
Фиктивная 15 июля 2015
Воспитание беспрекословного бездумного послушания!Сами миньоны-это просто слуги,им всё равно каким идеалам служить.Раскручиваемый по всему миру боренд-это ’забавная прислуга,без каких либа нравственных ориентиров’
автор Мона Лиза 15 июля 2015
Ответ дляДетектор лжи

Продаются, 26 грн/шт.

В Маке можно купить?
Гравицапа 15 июля 2015
Ответ дляФиктивная
Воспитание беспрекословного бездумного послушания!Сами миньоны-это просто слуги,им всё равно каким идеалам служить.Раскручиваемый по всему миру боренд-это ’забавная прислуга,без каких либа нравственных ориентиров’

О! надо почаще детям этот мульт крутить, может слушаться беспрекословно начнут? А то надоело объяснять, разжевывать
Детектор лжи 15 июля 2015
Ответ дляМона Лиза

В Маке можно купить?

Да, я сегодня купила.
Фиктивная 15 июля 2015
Ответ дляГравицапа

О! надо почаще детям этот мульт крутить, может слушаться беспрекословно начнут? А то надоело объяснять, разжевывать
ага!
автор Мона Лиза 15 июля 2015
Ответ дляФиктивная
Воспитание беспрекословного бездумного послушания!Сами миньоны-это просто слуги,им всё равно каким идеалам служить.Раскручиваемый по всему миру боренд-это ’забавная прислуга,без каких либа нравственных ориентиров’
Цитата:
Воспитание беспрекословного бездумного послушания!Сами миньоны-это просто слуги,им всё равно каким идеалам служить.Раскручиваемый по всему миру боренд-это ’забавная прислуга,без каких либа нравственных ориентиров’[/ci

Я думаю, если не акцентировать внимание на глубоком смысле, а просто получить удовольствие от милых и забавных человечков, то можно и глянуть)))) Во многих мультах сейчас либо нет вообще смысла, либо он негативен (агрессия, ’тупость’, неадекватность поступков и т.д.), так что - фильтровать придется не только Посипак)
КоролеВешна 15 июля 2015
Ответ дляМона Лиза

Хеппи мил стоит 40 грн, игрушки, к сожалению отдельно не продаются(((

продаются
я в воскресенье купила 2х посипак))за 26грн каждая, без еды
Стеклянная мышь 15 июля 2015
Ответ дляМона Лиза

Хеппи мил стоит 40 грн, игрушки, к сожалению отдельно не продаются(((

продаются!23 грн за штучку.Вы просто не спрашивали)
Стеклянная мышь 15 июля 2015
Ой,26 грн
КоролеВешна 15 июля 2015
кстати мульт мои не смотрели, поэтому зло или нет-мне все равно, взяла, потому что очень качественные и прочные в маке игрухи.
Взяла с гитарой-он поет, и в папахе высокой-нажимаешь на кнопку и в разные строны глаза и руки двигаются-прикольно.
{СоJIнТсЕ} 15 июля 2015
Ответ дляМона Лиза

Хеппи мил стоит 40 грн, игрушки, к сожалению отдельно не продаются(((
я недавно малому купила посипаку с гитарой, 26грн если помню правильно.
Их всегда можно было купить отдельно
автор Мона Лиза 15 июля 2015
У нас Боб, который разговаривает) посмотрела по ссылке обзор - взяла бы еще Эдварда-переговорщика и в папахе наверное, который заводной, все остальное - так себе...
автор Мона Лиза 15 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я недавно малому купила посипаку с гитарой, 26грн если помню правильно.
Их всегда можно было купить отдельно

Спасибо большое) я и не знала... просто в Маке бываем ооооочень редко)
{СоJIнТсЕ} 15 июля 2015
Ответ дляФиктивная
Воспитание беспрекословного бездумного послушания!Сами миньоны-это просто слуги,им всё равно каким идеалам служить.Раскручиваемый по всему миру боренд-это ’забавная прислуга,без каких либа нравственных ориентиров’
осспади... Эт обычный мульт... А чему нас в детстве Ну погоди научить мог? Курить, ловить кого то в мешки, лазить по стройкам и балконам? :))))))