15 июля 2015

Кто покупал в Макдоналдс Хэппи Мил?

Были сегодня в Маке, купили Хэппи Мил, а там - на выбор миньоны (посипаки), мы выбрали Боба, который разговаривает, что делают другие фигурки?
показать весь текст
{СоJIнТсЕ} 15 июля 2015
Ответ дляМона Лиза

Спасибо большое) я и не знала... просто в Маке бываем ооооочень редко)
да мы тоже там редкие гости :) просто из больницы шли, жарко было очень. Зашли охладится немного :) мне сок купили, малому миньона :)
Вы можете игрушку к любому меню попросить ;)
Ну или просто так :)
Зам. зав. Анонима 15 июля 2015
Ответ дляМона Лиза

Хеппи мил стоит 40 грн, игрушки, к сожалению отдельно не продаются(((
продаются)
автор Мона Лиза 15 июля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
да мы тоже там редкие гости :) просто из больницы шли, жарко было очень. Зашли охладится немного :) мне сок купили, малому миньона :)
Вы можете игрушку к любому меню попросить ;)
Ну или просто так :)

Класс!!! Теперь буду знать, что не обязательно эти булки покупать
Мстящий за Зайца 15 июля 2015
gjckeif./
{СоJIнТсЕ} 15 июля 2015
Ответ дляМона Лиза

Класс!!! Теперь буду знать, что не обязательно эти булки покупать
Простецкая 15 июля 2015
Ответ дляМона Лиза

Хеппи мил стоит 40 грн, игрушки, к сожалению отдельно не продаются(((

продаются. я сегодня покупала, в хэппимиле 19гр. отдельно 26.
Царевна в уггах 15 июля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
а там можно просто фигурки купить,без хеппимила?
и сколько стоит хеппимил?

24 грн стоит одна игрушка без всего.
Царевна в уггах 15 июля 2015
Ответ дляПростецкая

продаются. я сегодня покупала, в хэппимиле 19гр. отдельно 26.

А я вчера купила за 24 грн. в Киеве на м.Дарница.
БеллаДонна 19 июля 2015
Ответ дляМона Лиза

Хеппи мил стоит 40 грн, игрушки, к сожалению отдельно не продаются(((

чего вдруг? продаются, всегда покупаю только игрушки, чтобы не травить детей