15 июля 2015

А Вас мужья одевают,обувают?

Сегодня общалась со знакомой,она сказала, что муж её к осени одевать и обувать будет,спрашивает что надо...И мне так тошно стало.Мой муж никогда не интересовался,надо ли мне что-то,я всегда обувала и одевала себя сама. Нету денег - значит хожу в старом пальто. И вот скоро едем на море - я за себя половину свою плачу сама...так тошно... А у Вас как?Неужели моя ситуация нормальна?
Результат:
вже голосів: 328
196 (59.76%) Меня одевает муж
132 (40.24%) Одеваю себя сама
Колхозница 15 июля 2015
сама себя и одеваю и обуваю, я не инвалид слава Богу
кураГАЛЯ 15 июля 2015
Первый муж не одевал. Говорить, что мне нужна одежда - не было смысла. Второй муж - за пару месяцев до сезона спрашивает что мне надо, составляет список, который его мотивирует к работе. А потом дает деньги и гонит их тратить, не жадничать на себя.
18 мнеУЖЕ 15 июля 2015
По хорошему конечно, когда муж интересуется есть ли в чем ходить, что хотелось бы ит.д но сейчас таких пшеницы, увы
Ненавязчивый синтезатор 15 июля 2015
зачем ехать на море, если жить не на что?
Анка-пулемётчица 15 июля 2015
А что значит, плачу сама. Если вы семья, то и бюджет общий
очки_ннадо 15 июля 2015
хорошо, конечно, когда женщина может сама себя обуть и одеть, а если нет - то это ДОЛЖЕН делать муж. он то для чего? ну а платить половину за отдых - явный перебор
Колхозница 15 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
зачем ехать на море, если жить не на что?
точно
кураГАЛЯ 15 июля 2015
Ответ дляКолхозница
сама себя и одеваю и обуваю, я не инвалид слава Богу
Я тоже не инвалид, но в первом браке на мне была оплата всего. Одеваться было на последнем плане. Надежды на мужа - минимум.
АБВГДэшница 15 июля 2015
Ответ дляКолхозница
сама себя и одеваю и обуваю, я не инвалид слава Богу
вы не за мужем значит, а просто замужем)
Levskaya 15 июля 2015
послушаю. результаты покажу мужу.
КликОЛЬКА 15 июля 2015
на море еду с ребенкомЩ, муж потевку покупал и с собой нам денег дает, и к морю все сам купилщ...
mnadiyka2009 15 июля 2015
а в нас все вместе!!!!Одеваемся вместе! И деньги наши ОБЩИЕ. Нет у нас его и мое.
кураГАЛЯ 15 июля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
вы не за мужем значит, а просто замужем)
Колхозница 15 июля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
вы не за мужем значит, а просто замужем)
)))
Мама фифти цента 15 июля 2015
Я не работаю, муж одевает, когда за границей бывает, не часто,сам и выбирает, у нас вкусы совпадают. Если деньги есть не жадничает, а нет,- на нет и суда нет.
Аноним-ка 15 июля 2015
общий бюджет уже более 20-ти лет просто нужно-купили и все!
rainy 15 июля 2015
Сама одеваюсь на 95%. Но вот пару месяцев назад сделал презентик - тапки. Недавно сказала, что нужны босоножки, он ответил: ’Зачем? Ты же можешь в тапках ходить’
Колхозница 15 июля 2015
Ответ дляrainy
Сама одеваюсь на 95%. Но вот пару месяцев назад сделал презентик - тапки. Недавно сказала, что нужны босоножки, он ответил: ’Зачем? Ты же можешь в тапках ходить’
ты же еще коньки не износила
Бяки-козяки 15 июля 2015
Ответ дляrainy
Сама одеваюсь на 95%. Но вот пару месяцев назад сделал презентик - тапки. Недавно сказала, что нужны босоножки, он ответил: ’Зачем? Ты же можешь в тапках ходить’
ага как в анекдоте, ты ещё коньки не сносила, жлоб
автор Добротная 15 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
зачем ехать на море, если жить не на что?
Где я написала что не на что жить?
Барышня_Смольный 15 июля 2015
Я не работаю. Поэтому и одевает, и обувает, и кормит ))) когда работала, бюджет всегда был общий. Мне странно слышать про раздельные карманы.
Бармалеина 15 июля 2015
Ответ дляmnadiyka2009
а в нас все вместе!!!!Одеваемся вместе! И деньги наши ОБЩИЕ. Нет у нас его и мое.
Стопудова 15 июля 2015
и кормит и выгуливает еще)))

сама покупаю,что-то вместе ...
Гага Газу 15 июля 2015
одеваю сама себя, свекровь сделала подарок в виде норковой шубы , пришлось отказаться от нее в пользу детей
Сорока-ворона 15 июля 2015
меня муж раздевает
а на одежду дает деньги
Брюнетка в Мармеладе 15 июля 2015
Я не работаю муж сам спрашивает например что надо тебе на весну с одежды и ребенку Ели я пойду работать я сказала мужу что свою зарплату я буду тратить на себя он согласен говорит ему тогда будет легче
Русалка на ветвях 15 июля 2015
в наше время телочку легче раздеть чем одеть
Улыбчик 15 июля 2015
Ответ дляmnadiyka2009
а в нас все вместе!!!!Одеваемся вместе! И деньги наши ОБЩИЕ. Нет у нас его и мое.
+100, кому что нужно просто берем и покупаем.
Ненавязчивый синтезатор 15 июля 2015
Ответ дляДобротная
Где я написала что не на что жить?

тогда почему возникают такие вопросы?
Ягодка опять 15 июля 2015
я в браке 10 лет и 10 лет я не работаю,точнее,я работаю мамой,у меня 2 деток,на мне дом,семья,чисота и порядки и вкусненькое покушать))))а что мне надо,муж всегда дает деньги,ну в пределах разумного конечно.И класно что появились интерент магазины,муж только успевает забирать посылки с новой почты))).