15 июля 2015

Девочки, спасайте. У кого такое было??? По пьяни посылает и выгоняет(((

По-трезвому все хорошо. Живем больше 10 лет, есть ребенок.
У него проблемы с работой. Шеф имеет как может, но з/п ноль. Психует, и пьет иногда много пива. Потом на мне срывается.
показать весь текст
Ку ка ку ка ку 15 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
Он вас посылал подальше в таком состоянии? Говорил, что-то типа - Ты, мне ССССУКА, всю жизнь испортила?

у моих родителей такое было.
отец как выпьет лишнего, так не только сукой маму обзывал... крики, скандалы, маты...

а как трезвый-замечательнейший человек, ага...
мне тяжело было. очень.
до сих пор криков не терплю. в семье криков-матов нет вообще. но это после длительной работы над собой. вы ж понимаете-человек строит семью по шаблону усвоенному с детства. не знает. что можно по другому.
Беззубовна 15 июля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку

у моих родителей такое было.
отец как выпьет лишнего, так не только сукой маму обзывал... крики, скандалы, маты...

а как трезвый-замечательнейший человек, ага...
мне тяжело было. очень.
до сих пор криков не терплю. в семье криков-матов нет вообще. но это после длительной работы над собой. вы ж понимаете-человек строит семью по шаблону усвоенному с детства. не знает. что можно по другому.

Вы как ребенок, понимаете это, у меня муж - замечательный отец, он гуляет с детьми, обожает их, балует, выгуливает, играет, делает то, что я делать не люблю - например, строит кукольные дома и играет в с ними в домик) дети его обожают, и есть за что.
Алкоголь - это та еще зараза. И никакие кодировки не помогут, пока сам не захочет и не осознает. Или петух в одно место не клюнет.
Печенюшка 15 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня
а не было такого. Не 10, 13 почти.
Я бы не терпела, это стресс для ребёнка и очень сильный.Пожалейте ребёнка. Мужик-не дитя,не жалейте его.