15 июля 2015

Приват отменил проверочный пароль при входе в приват24??

Я в шоке, захожу третий раз

сразу свои глазам не поверила

теперь надо свой телефон как зеницу ока беречь((((
показать весь текст
Вумна вутка 15 июля 2015
Ответ дляГейСюда
У меня недавно начал спрашивать местоположение - может если разрешить, то тогда не нужен пароль? А то я всегда закрываю это окошко
у мене також - запросив місцезнаходження,коли відмовила-вхід через пароль
автор Ума Палата 15 июля 2015
Гончаренко Сергій
обращается внимание на регулярность входа в Приват24
время входа
статический ли ip используется
Тра Ля Ля 15 июля 2015
Девочки, у меня та же фигня(( Что ж это такое?
автор Ума Палата 15 июля 2015
продолжение переписки

я
у моей подруги с домашнего компьютера запрашивает пароль каждый раз

Гончаренко Сергій
обращается внимание на регулярность входа в Приват24
время входа
статический ли ip используется

я
где об этом почитать можно?

Гончаренко Сергій
данная информация ещё не сформулирована на официальном сайте

я
я могу отказаться от такой новости?

Гончаренко Сергій
нет такой возможности

вот такие пироги с маком, дамы
Форс мажор 15 июля 2015
у меня запросил пароль из смс
Мама фифти цента 15 июля 2015
У меня сегодня запрашивал пароль для входа и еще один пароль для осуществления платежа.
автор Ума Палата 15 июля 2015
Позвонили с Привета

тестируется нововведение

Если банк уверен, что это я захожу со своего копма, то смс не надо))))

Я спросила, как банк может быть уверен, что это я, если у меня динамический IP. Или, а вдруг, это мой сосед с 5-го этажа, если мы всей толпой на одном IP сидим. Оператор сказала, что первый пароль уже тоже очень надежный и подобрать его сложно

короче, песТня))))
Мама фифти цента 15 июля 2015
Я должна была ввести код подтверждения и затем перед отправкой еще один код,которые приходили в виде СМС.
автор Ума Палата 15 июля 2015
Ответ дляФорс мажор
у меня запросил пароль из смс

не доверяет Вам приват)))

А я достигла высшей степени доверия у банка и эта ...дь теперь пароль у меня не спрашивает
plener 15 июля 2015
Ответ дляУма Палата

не доверяет Вам приват)))

А я достигла высшей степени доверия у банка и эта ...дь теперь пароль у меня не спрашивает
автор Ума Палата 15 июля 2015
Ответ дляplener

блин, забыла у оператора спросить, фигли тогда при таком доверии ’оплата частями только в рамках 5 штук’
Крем для арбуза 15 июля 2015
короче когда просил приват разрешить определять местоположение,Вы кликнули ’да’,сами о том не задмываясь,тем самым разрешили без смс пароля вход с Вашего компа.
plener 15 июля 2015
Ответ дляУма Палата

блин, забыла у оператора спросить, фигли тогда при таком доверии ’оплата частями только в рамках 5 штук’
это точно )))
автор Ума Палата 15 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
короче когда просил приват разрешить определять местоположение,Вы кликнули ’да’,сами о том не задмываясь,тем самым разрешили без смс пароля вход с Вашего компа.

нет, вчера были запросы на местоположение, но я не дала ему такой возможности

сегодня до обеда приват присылал смс

вечером просто перестал
автор Ума Палата 15 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
короче когда просил приват разрешить определять местоположение,Вы кликнули ’да’,сами о том не задмываясь,тем самым разрешили без смс пароля вход с Вашего компа.

вход без пароля зависит от частоты захода в день и IP-адреса компухтера, с которого входят

типа, если я за сегодня уже 20 раз входила с этого компа, то 21 раз это тоже я

если я попытаюсь зайти сегодня с другого компьютера (не дома), то смс будет приходить
Чупокабра 15 июля 2015
Дома 3 компа, естественно 1 внешний IP. Позволяет с любого зайти без пароля. Т. е. 2 проверки заходили вы раньше (кукисы) + IP. Будьте очень осторожны на работе. Если пользуетесь несколькими компами или к компу имеют доступ другие люди. Вообще бред какой то, они там крышей поехали...
Люблю порядок 15 июля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
короче когда просил приват разрешить определять местоположение,Вы кликнули ’да’,сами о том не задмываясь,тем самым разрешили без смс пароля вход с Вашего компа.

Ничего подобного, я кликнула нет.
Но эффект, как у автора.
Жду ответа *специалиста*
Люблю порядок 15 июля 2015
А вот ответ привата
***, здравствуйте. Вас приветствует Gold Сlub ПриватБанка!
Спасибо за ожидание!
Данная функция отключена по решению банка.
Аккаунт Приват 24 по прежнему безопасен
Для входа нужен статический пароль
По срокам ,к сожалению , информации нет,
возможно процедура введена на постоянной основе
Ряженка 15 июля 2015
Ответ дляУма Палата

нет, вчера были запросы на местоположение, но я не дала ему такой возможности

сегодня до обеда приват присылал смс

вечером просто перестал

У меня та же фигня ( хорошо, что дома входила)

Думала у них неполадки какие-то.
автор Ума Палата 15 июля 2015
Ответ дляЛюблю порядок
А вот ответ привата
***, здравствуйте. Вас приветствует Gold Сlub ПриватБанка!
Спасибо за ожидание!
Данная функция отключена по решению банка.
Аккаунт Приват 24 по прежнему безопасен
Для входа нужен статический пароль
По срокам ,к сожалению , информации нет,
возможно процедура введена на постоянной основе

мне выше наподобие нарисовали ответы в чате и по горячей линии

просто жесть(((((
ПриватБанк 16 июля 2015
Доброе утро, Уважаемый Автор.
Мы работаем над тем, чтобы упростить процедуру входа для наших клиентов по тем сессиям Приват24, которые мы понимаем, как безопасные. Для входа в Приват24 с Вашего устройства Банк имеет достаточно информации, чтобы разрешить вход без подтверждения с помощью одноразового ОТР-пароля.
Приват24 продолжает думать о Вашей безопасности, именно поэтому авторизация с помощью СМС происходит тогда, когда Банк считает, что это необходимо.
С уважением, ПриватБанк.