15 июля 2015

и опять о бывших...о бывшем, которого встретила через 10 лет...Прошу совета!

10лет назад(когда я жила в своем родном городе) мы расстались... по причине...глупости,молодости...мы очень любили друг друга, но некоторые обстоятельства на тот момент не позволили нам быть вместе, тогда казалось, что ничего нельзя сделать(хотя сейчас понимаю, что реально мы просто упустили друг друга).
10лет мы не виделись, живя в разных уголках Украины на данный момент. И тут...произошла наша первая встреча за 10 лет...Только теперь я замужем(самый лучший муж), есть ребеночек.
Я приехала в родной город к маме с малышкой, и буквально на первой неделе мы встретились на улице(он тоже приехал к родителям с детьми), я не была готова его встретить совершенно, была в ступоре полном, обменялись парой фраз и разошлись каждый на свою дорогу. На следующий день опять пересеклись на улице несколько раз, я предложила встретиться, он согласился, обменялись номерами телефонов и назначили время. Он изменился внешне, глаза потухшие (раньше был озорным, душой компании, очень легкий в общении). Мы прообщались 2,5часа...которые прошли как 5минут для нас обоих.... Он менялся на глазах во время нашей встречи....его глаза опять горели...он опять становился ИМ....тем, кого я так любила. Прощание было мучительным....все чувства освежились, было ощущение, что ничего не изменилось с того момента! те же улицы, те же мы...и есть только он и я...так казалось... диалог был легким и увлекательным, было страшно смотреть на часы и расставаться....
На прощание он поцеловал меня в щеки, крепко обнимал...
Несколько дней не находила себе места, мы созванивались, писали смс друг другу...столько не сказано, столько было не досказано... приехала его жена(мы естественно прекратили любое общение), часто видимся на улице (но я даже не здороваюсь, знаю,она сильно ревнивая). Скоро приедет муж ко мне.
Эта встреча абсолютно выбила меня из колеи...я потеряла почву под ногами..все было стабильно и понятно в моей жизни, а теперь какой то сумбур чувств и мыслей, не могу собрать себя.
Я не знаю,что мне делать, должна я мужу говорить об этой встрече, объятиях?
никогда ничего не скрывали друг от друга... но здесь я совершенно не знаю что делать.
Неправдиша 15 июля 2015
О встрече мужу расскажите, об объятиях не нужно.
И шагайте дальше. Все, что было раньше-пусть останется в воспоминаниях.
Берегу и стерегу 15 июля 2015
А потом мужчины удивляются и женщины почему ревнуют к бывшим это же в прошлом
Кашка-маняшка 15 июля 2015
Успокойтесь,это всколыхнулись прошлые чувства,скоро все уляжется и пройдет.Ничего мужу не говорите,не думаю,что ему понравится
автор Апочемучка 15 июля 2015
в прошлом...я так и думала, но все 10 лет периодически вспоминала, думала,как он, как жизнь сложилась
РозаФиалковна 15 июля 2015
Ни чего не говорить мужу и просто жить дальше
Матраскин Брат 15 июля 2015
Удалено администрацией...
Папобус 15 июля 2015
выкинуть какашки из головы, забыть прошлое!

не важно что было-важно что будет дальше

у Вас дети-у него дети
все по ГОСТу! 15 июля 2015
я бы рассказала о встрече,но как то та к в шутку- типа,а я тут не скучала,я бывшего встретила :))) хотя конечно смотря какой у вас муж,если ревнивый и без юмора.тогда лучше не надо. А по поводу чувств-это просто эмоции... Цените то,что у Вас есть на данный момент и просто смиритесь,что все так,как должно быть. Я сама была могла быть в Вашей ситуации,должна была у нас быть встреча выпускников,а там он... но к сожалению,или к счастью она не состоялась.
Настасья Пицун 15 июля 2015
Странно что у вас ’муж самый лучший’...есть такая мудрость: ’Если Вы выбираете между первым и вторым, всегда выбирайте второе. Потому что, если бы Вам, действительно, было нужно первое, то второго бы попросту не было’.
Кашка-маняшка 15 июля 2015
Не встречайтесь с первою любовью
пусть она останется такой-
острым счастьем или острой болью
или песней,смолкшей за рекой.
Не тянитесь к прошлому-не стоит
все иным покажется сейчас.
Пусть навеки самое святое
неизменным остается в вас!
Зарядка для хачапури 15 июля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Ни чего не говорить мужу и просто жить дальше

+100%

мужу незачем знать!
ЗабежАЛОЧКА 15 июля 2015
Вы пишите что муж самый лучший!!! И вы готовы потерять самого лучшего??? А ребенок??? Что за бред??? И кто вам сказал что ради вас кого-то бросит ваш приятель?? Раз при жине даже не здоровается!!!То что было много лет назад сплыло!! Живите тем что имеете сегодня!!! И мужу говорить ничего не надо. Возвращайтесь к привычной жизни!!! Не делайте глупостей!!!
Берегу и стерегу 15 июля 2015
Ответ дляАпочемучка
в прошлом...я так и думала, но все 10 лет периодически вспоминала, думала,как он, как жизнь сложилась

есть у меня одна бывшая, которая ещё и звонит мужу, замуж вышла и все не успокоится, у меня почему-то нет желания звонить регулярно бывшим, иначе зачем было расставаться, живем в современном мире, замуж выходим по доброй воле. Ничего личного.
автор Апочемучка 15 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

+100%

мужу незачем знать!

я это понимаю, но совесть....совесть не чиста, скажу честно...
автор Апочемучка 15 июля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Странно что у вас ’муж самый лучший’...есть такая мудрость: ’Если Вы выбираете между первым и вторым, всегда выбирайте второе. Потому что, если бы Вам, действительно, было нужно первое, то второго бы попросту не было’.

что то в этом есть
автор Апочемучка 15 июля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы пишите что муж самый лучший!!! И вы готовы потерять самого лучшего??? А ребенок??? Что за бред??? И кто вам сказал что ради вас кого-то бросит ваш приятель?? Раз при жине даже не здоровается!!!То что было много лет назад сплыло!! Живите тем что имеете сегодня!!! И мужу говорить ничего не надо. Возвращайтесь к привычной жизни!!! Не делайте глупостей!!!

о разводах речи не шло вообще) я пишу здесь о том, что я потерялась совершенно, запуталась. и меня мучает,что скрываю эту встречу от мужа
ЗабежАЛОЧКА 15 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

я это понимаю, но совесть....совесть не чиста, скажу честно...
Да о какой совести вы говорите!!! Вспоетили старого приятеля, випили кофе! И все!!! Очнитесь!!! Не разрушайте свою жизнь!!!
автор Апочемучка 15 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Не встречайтесь с первою любовью
пусть она останется такой-
острым счастьем или острой болью
или песней,смолкшей за рекой.
Не тянитесь к прошлому-не стоит
все иным покажется сейчас.
Пусть навеки самое святое
неизменным остается в вас!

трогательно, спасибо!
ЛисАпедная 15 июля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
Блинчик Мой 15 июля 2015
Да, самый лучший муж рискует оказаться с рогами. А вообще похоже на рассказик, типа в ’Натали’, такая себе сказочка про белого бычка)))
Умничка-помощничка 15 июля 2015
Ну встретились, ну и что.
Забыть. Жить дальше.
Ни чего в вашей жизни не поменялось,так тень прошлого.
Умничка-помощничка 15 июля 2015
Я когда встречаюсь со своим первым в родном городе мне его прибить охота. 4 года изо дня в день нервы трепал... 10 лет назад ушла от него наставив такие рога...
ЗабежАЛОЧКА 15 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

о разводах речи не шло вообще) я пишу здесь о том, что я потерялась совершенно, запуталась. и меня мучает,что скрываю эту встречу от мужа
Поверте, это только вам кажется что вы что то скрываете. На все 100% уверена что ваш пртятель даже не вспомнол о вашей встрече. Успокойтесь позыоните подружке, сходите кудато, и вспомните что у вас есть самый лучший, значит вме ваше при вас, и все у вас хорошо!
Смячиком 15 июля 2015
Счастливая Вы. Я могу только мечтать о такой встрече. Тот, кого я любила далеко. У него был страшный диагноз. Уже год прошел после операции. Самое большое счастье для нас изредка поболтать в соцсетях. Самая заветная мечта- вот такая встреча, как у Вас... Может она произойдет....
ЛисАпедная 15 июля 2015
Мужу не говорите он подумает что вы его не когда по настоящему не любили и если он вас сильно любит может у него все внутри перевернутся
Мнята 15 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Не встречайтесь с первою любовью
пусть она останется такой-
острым счастьем или острой болью
или песней,смолкшей за рекой.
Не тянитесь к прошлому-не стоит
все иным покажется сейчас.
Пусть навеки самое святое
неизменным остается в вас!
Лучший совет автору.
Kateka 15 июля 2015
Уходя, уходите. К чему эти встречи, розовые сопли и пр.?
Я чего то не понимаю. Для меня муж лучший, и на этом точка. А у вас муж лучший, но встречаетесь с какой то радости с бывшим, обнимаетесь, тоскуете ну бред
Vikki 15 июля 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...

ага,станет еще хуже. Возникнет Иллюзия,что все можно вернуть. Прошлое умерло. и точка.
Дайте подуться 15 июля 2015
у меня была похожая ситуация. Приехала в свой маленький городок, в котором жила раньше, увидела бывшего и как земля из под ног ушла. Хорошо, что ничем это не закончилось, я просто сказала себе, что у меня муж и дети, которым я нужна, они мне. Через пару месяцев все стало на свои места. Это бывшие чувства у вас возникли, вы ж любите своего мужа? Если любите, то поставьте приоритеты - что для вас важно? Я думаю, ваша семья все же
Ку ка ку ка ку 15 июля 2015
Слава Богу что у меня все совсем на оборот. Приезжаю к маме в село, а там Он, весь такой зачуханый и жена кил 120. Я и сама, не худышка ,но призжаем с мужем поездом выходим и частенько встречаю свою первую ЛЮБОФФ. Блин, думаю, Бог уберег от такого чуда. Хотя любила его еще со школы, а он мне все мозги парил 2,5 года, все искал идеальную. Ну нашел, думала успокоится, а нет, выпьет и бежит к нам типа вспомнить прошлое. Муж мой уже прикалывается со всего этого, особенно когда это чудо мою маму тещей называет. Автор забейте на прошлое, у вас все Ок сейчас, муж, детки. Это так воспоминания и все...