15 июля 2015

Нашла в соцсетях.Иду эксперемертировать))))

Заметил, что из туалета стала пропадать туалетная бумага. Стал наблюдать. Дочь отрывает большой кусок, один конец кладет в воду, второй опускает на пол. Смывает. И это все затягивает туда. Наказал. Пробую вечером сам. Прикольно
показать весь текст
всегдаДаДа 15 июля 2015
я только не поняла в чем прикол? ну затянули и что? что смешного в том,что вы забиваете стояк?
Rischkin 15 июля 2015
так,я живу на первом этаже-соседи,не шалите!
Масяня Я 15 июля 2015
Ответ дляRischkin
так,я живу на первом этаже-соседи,не шалите!
я думаю что это не страшно.
У нас жил друг,ему рулона на 3 дня хватало ....я уже много лет мучаюсь вопросом что он с ней делал, ведра у нас не было.Не забивалось ничего.
Дайте подуться 15 июля 2015
то бумагу в унитаз, то говно под дверь подружке - девчонки, хват жечь
луиза тумбочкина 15 июля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
да , нам как-то хотели приписать, что мы памперс смывали в туалет.во дебилы...Как можно такое в туалет смыватьда еще и соседи через этаж на съемной квартире за границей...
И как раз когда нас дома не было две недели.Во весело было...

Наиииивная! У нас в доме смогли запихнуть памперс, соседи с 1 и 2 этажей чуть не умерли от счастья а наша председатель написала гневную объяву типа- памперсы, прокладки, тряпки у унитаз не выбрасывать:)
Тушь для2го класса 15 июля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина

Наиииивная! У нас в доме смогли запихнуть памперс, соседи с 1 и 2 этажей чуть не умерли от счастья а наша председатель написала гневную объяву типа- памперсы, прокладки, тряпки у унитаз не выбрасывать:)

памперсы-то фигня. У нас вязку серделек кг на 3, в унитаз какая-то б.... спустила. черпали воду всем парадным.
Отчебучкина 15 июля 2015
Ответ дляСамый умный
100 пудов,этот прикол придумали производители туалетной бумаги для поднятия продаж))))

И сантехники - для повышения спроса на очистку от засоров
CARB0N 15 июля 2015
Сантехники протирают стакан... на завтра куча шабашек.
луиза тумбочкина 15 июля 2015
Ответ дляТушь для2го класса

памперсы-то фигня. У нас вязку серделек кг на 3, в унитаз какая-то б.... спустила. черпали воду всем парадным.

Сардельки тоже мелочь. У мены подруга жила на 2 этаже в гостинке, на 9делали ремонт и бабка ОБОИ меленько рвала и вечер спускала в унитаз. К утру это счастье разбухло... Утром соседи с верхних этажей идут в туалет, а Светка с мужем по колено в какашках все это вычерпывают и через балкон
Я тут Живу 15 июля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина

Сардельки тоже мелочь. У мены подруга жила на 2 этаже в гостинке, на 9делали ремонт и бабка ОБОИ меленько рвала и вечер спускала в унитаз. К утру это счастье разбухло... Утром соседи с верхних этажей идут в туалет, а Светка с мужем по колено в какашках все это вычерпывают и через балкон
Господи)) бабульки это жесть, раз видела как мусор со двора выносила и в ямку на дороге складывала.. мусор со стеклом битым, а по дороге машины ездят...
сЛАдКОежКА 15 июля 2015
у нас стояк как-то забился, сантехники щуку целую вытащили оттуда ))))
Ищу-брожу 16 июля 2015
Ответ дляРаиса_киев
подозреваю, захочет попробовать много кто из коллектива. Туалету завтра обеспечен аншлаг :)))