15 июля 2015

Любовник. Не могу сделать этот шаг...

Знаю, что многие меня осудят. Живем в браке с мужем четыре года, а такое ощущение, что я на пенсии. Не семейная жизнь, а тихое болото: секс нужно выпрашивать, про ласковые слова вообще молчу - вобщем всё банально. И тут в моей жизни случайно появился ОН. Поначалу решила с ним встречаться из интереса, да и чтобы немного повысить свою самооценку. Вырывалась из дома на встречу с ним как за глотком воздуха. Чувствую, что меня всё это затягивает с сумашедшей силой, мысли только о НЁМ. Предложил снять квартиру для тайных встреч, но...я не могу решиться на шаг физической измены. Сама понимаю, что без этого наша страсть сойдёт на нет. Сегодня пришла мысль оборвать все отношения, потом снова передумала. Вобщем душа разрывается на части.
показать весь текст
Здесь на минутку 15 июля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь

Повторюсь еще раз - не устраивает что-то в браке - уходите. Раз он такой плохой, почему не хотите разводиться?
Получается, сами хотите ’человеческой жизни’, а мужу нормальную жену найти не даете.
свой зад роднее.
Если там не получится, можно вернутся к рогоносцу, да и ребёнка ещё принести нагуляного
автор АдеКВАтная 15 июля 2015
О, да, я внимательно читаю все ответы. Тапками закидали конкретно, причем те, которые каждый день по сто раз создают посты сижуревучтоделатьнезнаю
Здесь на минутку 15 июля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
О, да, я внимательно читаю все ответы. Тапками закидали конкретно, причем те, которые каждый день по сто раз создают посты сижуревучтоделатьнезнаю
при чем туттапки, реальная жизнь это не на форуме буквы строить.
Хочется тр...ся идите и тра..тесь, нам то какое дело, жизнь ваша, семья, муж, если терять нечего или не жалко, вперёд.
Тётушка Лошадь 15 июля 2015
Ответ дляБезпринципная
Соглашайтесь, пусть снимает! А то будете жалеть, что не попробовали потом очень долго

Это точно - лучше жалеть о том что было, а не жалеть о том чего не было
Баба-царьлебедь 15 июля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
при чем туттапки, реальная жизнь это не на форуме буквы строить.
Хочется тр...ся идите и тра..тесь, нам то какое дело, жизнь ваша, семья, муж, если терять нечего или не жалко, вперёд.

Кажется, ей уже реально терять нечего: ни чести, ни совести, ни достоинства.
Чучело-Мяучело 15 июля 2015
Очень хорошо вас понимаю, такая же ситуация была. Четыре года я боролась, разговаривала с мужем и т.п., потому что у нас ребенок, не хотелось оставлять его без папы... Мужу было неинтересно, мужа все устраивало, и секс раз в месяц устраивал, и отсутствие тепла элементарного в отношениях. В итоге у меня появился любовник, я особо даже и не скрывалась от мужа, когда он неизбежно узнал, то сказал, что не винит меня ни в чем)). Живем дальше, как соседи. Просто оцените свою ситуацию реально, готовы ли вы, что муж узнает, а если влюбитесь и т.п. И действуйте соответственно. Жизнь слишком короткая, чтобы жертвовать своей молодостью и лучшими годами ради мужчины, которому это безразлично (я о муже). Я лично жалею только о том, что потратила 4 года на бесплодные усилия по ’расшевелению’ мужа, если страсти и любви нет, то никакая ’работа над отношениями’ не вернет их, увы
ХикориДикори 15 июля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
О, да, я внимательно читаю все ответы. Тапками закидали конкретно, причем те, которые каждый день по сто раз создают посты сижуревучтоделатьнезнаю

А вы ответьте мне на вопрос: что бы вы чувствовали, узнав, что вам муж создал тему в интернете, о том, что вы плохая хозяйка, никакая в постеле, и прочее и другим мужикам писал о какой-то..скажем... Светлане, Ирине или Марине? А теперь представьте, что он пошел на квартиру с ней, за вашей спиной... КАК БЫ ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛИ?
У вас даже не хватает ума понять, что вы уже отвратительно поступаете по отношению к другому человеку.
автор АдеКВАтная 15 июля 2015
Ответ дляХикориДикори

А вы ответьте мне на вопрос: что бы вы чувствовали, узнав, что вам муж создал тему в интернете, о том, что вы плохая хозяйка, никакая в постеле, и прочее и другим мужикам писал о какой-то..скажем... Светлане, Ирине или Марине? А теперь представьте, что он пошел на квартиру с ней, за вашей спиной... КАК БЫ ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛИ?
У вас даже не хватает ума понять, что вы уже отвратительно поступаете по отношению к другому человеку.

Не надо оскорблений. У меня с умом всё в порядке. Если Вам не нравится мой пост, проходите мимо. Хватит уже желчью поливать
автор АдеКВАтная 15 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Очень хорошо вас понимаю, такая же ситуация была. Четыре года я боролась, разговаривала с мужем и т.п., потому что у нас ребенок, не хотелось оставлять его без папы... Мужу было неинтересно, мужа все устраивало, и секс раз в месяц устраивал, и отсутствие тепла элементарного в отношениях. В итоге у меня появился любовник, я особо даже и не скрывалась от мужа, когда он неизбежно узнал, то сказал, что не винит меня ни в чем)). Живем дальше, как соседи. Просто оцените свою ситуацию реально, готовы ли вы, что муж узнает, а если влюбитесь и т.п. И действуйте соответственно. Жизнь слишком короткая, чтобы жертвовать своей молодостью и лучшими годами ради мужчины, которому это безразлично (я о муже). Я лично жалею только о том, что потратила 4 года на бесплодные усилия по ’расшевелению’ мужа, если страсти и любви нет, то никакая ’работа над отношениями’ не вернет их, увы
Спасибо
ХикориДикори 15 июля 2015
Ответ дляАдеКВАтная

Не надо оскорблений. У меня с умом всё в порядке. Если Вам не нравится мой пост, проходите мимо. Хватит уже желчью поливать

Это не оскорбление. Это констатация факта. То, что вы называете желчью-абсолютная правда, вам не хватает духа признать. Вы мужу уже вынесли приговор, когда писали о его недостатках. О хорошем , небось забыли. Тогда лучше отпустите его, найдется та, которая оценит его и сможет получать ласковые слова. Вы просто не та. Тогда зачем друг друга мучить? 4 года-слишком мало для такой ситуации, как у вас. Это ненормально. А с такими взглядами вы обречены.
Чучело-Мяучело 15 июля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо
И не думайте, что предаете кого-то или плохо поступаете. Сначала муж уже предал своим безразличием. Если бы так себя не вел по отношению к вам, то вас бы и не потянуло налево.
автор АдеКВАтная 15 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
И не думайте, что предаете кого-то или плохо поступаете. Сначала муж уже предал своим безразличием. Если бы так себя не вел по отношению к вам, то вас бы и не потянуло налево.

абсолютно согласна
ХикориДикори 15 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
И не думайте, что предаете кого-то или плохо поступаете. Сначала муж уже предал своим безразличием. Если бы так себя не вел по отношению к вам, то вас бы и не потянуло налево.

Здесь на минутку 15 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
И не думайте, что предаете кого-то или плохо поступаете. Сначала муж уже предал своим безразличием. Если бы так себя не вел по отношению к вам, то вас бы и не потянуло налево.
т.е. вы изменница придумали для себя такую отмазку и автору ее лепите?
Нельзя прожить за кого-то.
Автор думайте сами, за свои ошибки отвечать будете вы, а не чучело-мяучело
Скелет дыни 15 июля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
т.е. вы изменница придумали для себя такую отмазку и автору ее лепите?
Нельзя прожить за кого-то.
Автор думайте сами, за свои ошибки отвечать будете вы, а не чучело-мяучело