15 июля 2015

Отдых под в Одессе, под Одессой для двоих.

Ребята, очень нуждаемся в совете продвинутых отдыхающих! Хотим в конце июля в начале августа поехать отдохнуть в Одессу или куда-то в округе, вдвоем. Самый важный критерий чистая вода и не забитые пляжи! Очень ждем ответа!)
Michel13 15 июля 2015
Я была с ребенком вдвоем в Фонтанке. Погуглите.
Около 30 минут до Одессы на маршрутке. В 20 минутах пешком огромный комплекс Ривьера (там есть все)
Пляжи вообще почти безлюдные
Но! Никаких развлечений именно в Фонтанке нет. Пару магазинов небольших - и все. Но можно идти в Ривьеру
Сам себе Петросян 15 июля 2015
город Южный
автор Costa-Rica 15 июля 2015
А где именно остановились Вы? На пляж в Ривьеру ходили?
автор Costa-Rica 15 июля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
город Южный
Читала о Южном, говорят там грязь и жилье убогое сдают. Где именно Вы отдыхали?
Сам себе Петросян 15 июля 2015
Ответ дляCosta-Rica
А где именно остановились Вы? На пляж в Ривьеру ходили?
Ривьера это большой торговый центр
автор Costa-Rica 15 июля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Ривьера это большой торговый центр
Аааатю ты! А я думала база отдыха(еще не успела прогуглить Ривьеру) Так а как дела с жильем обстоят?
Сам себе Петросян 15 июля 2015
Ответ дляCosta-Rica
Читала о Южном, говорят там грязь и жилье убогое сдают. Где именно Вы отдыхали?
была в Южном 2 недели назад , пляж чистый . город чистый . в прошлом году снималь однокомнатную квартиру,чистую со всеми условиями. в Южном свекровь живет. едим туда каждый год, и никакой грязи нет.очень чистый город и много детских площадок)
Michel13 15 июля 2015
Ответ дляCosta-Rica
Аааатю ты! А я думала база отдыха(еще не успела прогуглить Ривьеру) Так а как дела с жильем обстоят?

Да, Ривьера - это ТРЦ. Там море бутиков брендовых и супермаркет АШАН
Остановилась у хозяйки одной. Условия проживания хорошие.
Но еще раз оговорюсь- это просто село, там никаких увеселительных мероприятий нет. Мне с двухлеткой было нормально: тишина и почти безлюдные пляжи
Туда часто приезжают делать ФОТОСЕССИИ С оДЕССЫ)
автор Costa-Rica 15 июля 2015
Ответ дляMichel13

Да, Ривьера - это ТРЦ. Там море бутиков брендовых и супермаркет АШАН
Остановилась у хозяйки одной. Условия проживания хорошие.
Но еще раз оговорюсь- это просто село, там никаких увеселительных мероприятий нет. Мне с двухлеткой было нормально: тишина и почти безлюдные пляжи
Туда часто приезжают делать ФОТОСЕССИИ С оДЕССЫ)
Ооо! Так это то, что ищим. Нам как раз уединение, а отусить если очень нужно и в Одессу смотаться можно! А как по ценам: жилье, фрукты, овощи. Покушать где-то можно?
Michel13 15 июля 2015
Ответ дляCosta-Rica
Ооо! Так это то, что ищим. Нам как раз уединение, а отусить если очень нужно и в Одессу смотаться можно! А как по ценам: жилье, фрукты, овощи. Покушать где-то можно?

Ну я ж вам говорю, что пару магазинчиков - и усе!
Но смотрите, я была в Фонтанке 2. Есть еще фонтанка 1 и 3
Там идти до каждой около 10-15 минут, в 3-ей фонтанке есть рынок, но я когда искала там спуск к пляжу, не нашла
А на Фонтанке нет рынка и фруктов вы не купите нигде, разве что в Ашане. Но люди местные часто туда ходят. Мне просто сложнее было с лялей маленькой идти.
Вот кстати фото пляжа и само море.

Честно, для меня там отдых конечно скучноват. Но отдохнуть душей можно.
Да и в Одессу маршрутки часто ездят
Michel13 15 июля 2015
В первый день я даже хотела уехать в цивилизацию (в Железный порт и т.п.). А потом меня перестало напрягать отсутствие толпы и кафешек, и я просто отдохнула душей.
Но и море конечно!
автор Costa-Rica 15 июля 2015
Ответ дляMichel13
В первый день я даже хотела уехать в цивилизацию (в Железный порт и т.п.). А потом меня перестало напрягать отсутствие толпы и кафешек, и я просто отдохнула душей.
Но и море конечно!
Я так понимаю, вы жили в домике или в квартире с собственной кухней? У меня мужчина-его нужно кормить))
Michel13 15 июля 2015
Моего мужчину тоже надо было кормить
Да, у моей хозяйки свой дом, достаточно гостеприимная. И там она сдает комнаты. Есть туалет и в доме, и на улице. И душ также есть в доме и на улице.
Кухня просторная. Холодильник. Вообщем, как дома
Michel13 15 июля 2015
Могу вам в личку дать ее телефон, вы сами позвоните и уточните все нюансы

А еще, к морю от моего дома примерно минут 5 (так говорят хозяева). Но там есть спуск к море, который тоже займет до пяти минут
автор Точная копия плова 15 июля 2015
конечно, эти мужчинки в любов возрасте любят нямать!)))
Давайте, буду благодарна)
Michel13 15 июля 2015
аааааа
куда ж в личку
пишите мне)
автор Точная копия плова 15 июля 2015
Вам будет удобно в вк? вот стр.https://vk.com/im
Michel13 15 июля 2015
Ответ дляТочная копия плова
фото
Удалено администрацией...
Michel13 15 июля 2015
Блин
Ну и написала
Говорю, давайте в одноклассники
Я не на долго 15 июля 2015
та пишите уже здесь телефон)))) может и мне пригодится))
Michel13 15 июля 2015
Девочки, да некорректно это писать чужой телефон прямо в эфир)
Напишите мне в личку, я всем скопирую и отправлю
glot2010 15 июля 2015
Ответ дляMichel13
Девочки, да некорректно это писать чужой телефон прямо в эфир)
Напишите мне в личку, я всем скопирую и отправлю
и мне, если можно, номер телефона
prodam_d70 15 июля 2015
Ответ дляMichel13
Могу вам в личку дать ее телефон, вы сами позвоните и уточните все нюансы

А еще, к морю от моего дома примерно минут 5 (так говорят хозяева). Но там есть спуск к море, который тоже займет до пяти минут
Напишите и мне, пожалуйста, телефон в личку. Ищу спокойный отдых для семьи.
yekaterina.viter 17 июля 2015
и мне если можно)))
Mamitta 22 июля 2015
и мне, пожалуйста)
Вам телефонограмма 22 июля 2015
Послушаю