15 июля 2015

ВАМ Нравится имя Ирина?

coloritka 15 июля 2015
мне, не очень))
Хомяк с пастой 15 июля 2015
нет
Свисток ля-минор 15 июля 2015
Нормальное.
Вилами по воде 15 июля 2015
нет
Xвостокрутелка 15 июля 2015
Я Ирина. Имя так себе
Я Вас не боюсь 15 июля 2015
раньше не нравилось, а теперь, когда вокруг одни Софии, Миланы и прочие ’модности’, стало нравится.
Аноним Секретарь 15 июля 2015
очень не нравится()
Просто красавица 15 июля 2015
очень нравится))))
Оябунчик 15 июля 2015
Мне очень нравится.
lykah 15 июля 2015
мне нравится ооочень
Мааарковная 15 июля 2015
Хорошее имя,у меня много подруг Ирин,со всеми хорошие отношения,и еще наблюдение-замечательные хозяйки и рукодельницы
ирина солнечная 15 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
очень не нравится()

а че? ассоциация с кем то?
Катастрофа 15 июля 2015
Сестру так зовут, золотой человек скажу я вам
Инфотуфелька 15 июля 2015
Нет. Оно какое-то кИИслое, как лИмон. Слышала от одной Иры, что оно означает- ’несчастная’ или типа того. Она еще жаловалась, чего это ее не назвали Виктория (победа)
Нарисовалось 15 июля 2015
Очень нравится, имя моей любимой лучшей подружки
ЖующаЯКонфету 15 июля 2015
неа
Тоска в носках 15 июля 2015
у меня было 2 ирки=обое секси телочки
Оябунчик 15 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Нет. Оно какое-то кИИслое, как лИмон. Слышала от одной Иры, что оно означает- ’несчастная’ или типа того. Она еще жаловалась, чего это ее не назвали Виктория (победа)

Не, несчастная оно точно не означает) В переводе с древнегреческого - мир.
Инфотуфелька 15 июля 2015
Ответ дляТоска в носках
у меня было 2 ирки=обое секси телочки

то вы еще со Светками не тусили! Богииииини!
(Я не Света, если шо)
Я Вас не боюсь 15 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Нет. Оно какое-то кИИслое, как лИмон. Слышала от одной Иры, что оно означает- ’несчастная’ или типа того. Она еще жаловалась, чего это ее не назвали Виктория (победа)

Ниче подобного. Ирина означает ’мир, покой’.
осень_осень_харашо 15 июля 2015
Мне нравится. Хотя женщины с таким именем, по-моему, несколько злы. Но в жизни и в браке они счастливы.
И это главное.
По-моему, важнее всего то, как самому человеку с именем дивётся, а не как на него другие реагируют.
Менее Более 15 июля 2015
Категорически нет, ассоциации с ним не очень)))
Инфотуфелька 15 июля 2015
Ответ дляОябунчик

Не, несчастная оно точно не означает) В переводе с древнегреческого - мир.

ну и славненько!
Рожки-да-ножки 15 июля 2015
ирины-норм,но имя какое-то острое,ненра
Xвостокрутелка 15 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Нет. Оно какое-то кИИслое, как лИмон. Слышала от одной Иры, что оно означает- ’несчастная’ или типа того. Она еще жаловалась, чего это ее не назвали Виктория (победа)
Не несчастная, а мирная спокойная. Вот вам Ирина кислое, а мне например имя Юля как сопли.
Танцепесенная 15 июля 2015
Нормальное имя
Аноним Секретарь 15 июля 2015
Ответ дляирина солнечная

а че? ассоциация с кем то?

нет,просто грубое)
Мааарковная 15 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька

то вы еще со Светками не тусили! Богииииини!
(Я не Света, если шо)
а кто,интересно?
Однозначно 15 июля 2015
мне нра человек который его носит:)
Тоска в носках 15 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька

то вы еще со Светками не тусили! Богииииини!
(Я не Света, если шо)
а вы симпатичная? замужем?