15 июля 2015

ВАМ Нравится имя Ирина?

показать весь текст
Kiev-tanya 15 июля 2015
Одно из распространенных имен в СССР, как и Таньки с Наташками) Нормальное, хорошее имя
ирина солнечная 15 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь

давайте,устроим соревнование автарок

тематика? хоть направление какое? я подберу...всем!
Точная копия плова 15 июля 2015
Ответ дляКошка Мурка
мне очень это имя нравится, только судьбы сложные у этих барышень.
Это точно!
Аноним Секретарь 15 июля 2015
Ответ дляирина солнечная

тематика? хоть направление какое? я подберу...всем!

не-не,мне пока эта нра))
спасибо)
Левый Локоть 15 июля 2015
Ответ дляирина солнечная

та понятно.... чаще Ирина Петровна...сразу вводит в года. но так надо)
Ирина Александровна
ирина солнечная 15 июля 2015
Ответ дляАноним Секретарь

не-не,мне пока эта нра))
спасибо)

ок. любуемся. значит так надо)
Электричка 15 июля 2015
очень красивое имя,много вариантов как назвать ласково,а еще круто-Ирен, строго так и по-деловому- Ирина. У меня есть четыре подруги и все Иры -супер девчоночки!
ирина солнечная 15 июля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Ирина Александровна

очень приятно.
Divinity 15 июля 2015
Хорошее имя.Иришка,Иринка,Ируська.
Левый Локоть 15 июля 2015
Ответ дляирина солнечная

очень приятно.
Меня назвали в честь любимой бабушки Ирочки, папа всегда Ирэн называл, муж Ирусеночек называет. Дочку очень-очень в честь бабушки тоже хотела Ирочкой назвать, но не дали (((
Сказали, что плохо, когда мама и дочка с 1 именем.
Или одной не будет, или один ангел - хранитель.
Xвостокрутелка 15 июля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Меня назвали в честь любимой бабушки Ирочки, папа всегда Ирэн называл, муж Ирусеночек называет. Дочку очень-очень в честь бабушки тоже хотела Ирочкой назвать, но не дали (((
Сказали, что плохо, когда мама и дочка с 1 именем.
Или одной не будет, или один ангел - хранитель.
А меня не поверите, мама в честь Аллегровой назвала.
ирина солнечная 15 июля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Меня назвали в честь любимой бабушки Ирочки, папа всегда Ирэн называл, муж Ирусеночек называет. Дочку очень-очень в честь бабушки тоже хотела Ирочкой назвать, но не дали (((
Сказали, что плохо, когда мама и дочка с 1 именем.
Или одной не будет, или один ангел - хранитель.

меня сестра так назвала. на 7 лет старше.
Левый Локоть 15 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
А меня не поверите, мама в честь Аллегровой назвала.

Главное, что имя КРАСИВОЕ!!!
Кондуктор трамвая 15 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
А меня не поверите, мама в честь Аллегровой назвала.
так вы - императрица
Левый Локоть 15 июля 2015
Ответ дляирина солнечная

меня сестра так назвала. на 7 лет старше.
Значит, сестра имеет тонкий вкус!
Xвостокрутелка 15 июля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
так вы - императрица
О, точно. Пойду мужу представлюсь
Кондуктор трамвая 15 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
О, точно. Пойду мужу представлюсь
я думаю, он об этом давно догадывается
Левый Локоть 15 июля 2015
Вообще, жаль мне, что прошла мода на Татьяну, Ольгу, Елену, Наталью и др.и появились совсем другие модные имена ((
Особенно, мужские отличаются
Детектор лжи 15 июля 2015
Не нравится. Вообще. Какое-то оно не такое, не знаю даже. Полное имя еще куда ни шло, ни это ’Ира’... бррр!
А, да, я тоже Ирина))) Но имя свое не люблю.
Ватный Пупс 15 июля 2015
я Ирина- и да мне мое имя нравится :))) по поводу счастья и ассоциаций..это все таки многозначительные понятия. А сокращенно очень много имен от Ирина ( Ириша, Ириночка, Ирен, Ирчик, Ирусик, Ирочка, Иринчик, Ирусяка :))) котороче у кого как фантазия работает - мне нравится :))
Аноним Завхоз 15 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Нет. Оно какое-то кИИслое, как лИмон. Слышала от одной Иры, что оно означает- ’несчастная’ или типа того. Она еще жаловалась, чего это ее не назвали Виктория (победа)
означает мир
Слухи-руки не распускаю 16 июля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Знаю оочень много дур и просто ’шалав’ иначе не скажешь с именем Ира (((

...пипец!!!! а мне по жизни все Яны, которые попадались- ’ очень слабые на передок’...так сложилось, но все же были исключения!

не стоит вешать всем ярлыки, судя только по одному имени человека.
Мама Карло 16 июля 2015
раньше хотела ребенка этим именем назвать, но теперь это имя вызывает только отторжение
Вам телефонограмма 16 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю

...пипец!!!! а мне по жизни все Яны, которые попадались- ’ очень слабые на передок’...так сложилось, но все же были исключения!

не стоит вешать всем ярлыки, судя только по одному имени человека.
По моему Вы ,и не только Вы слишком буквально восприняли мои слова !))) Я же не сказала !! ВСЕ !))) Какие то странные бабы ))) Читает одно , понимает другое )). Ну что мне пойти по вашему принципу и придраться почему считаете что ВСЕ Яночки - ’ очень слабые на передок’... хотя ’шалава’ и ’слабая на передок’ как на меня ,по степени ’оскорбления’ на одном уровне .