15 июля 2015

узнала про кума нечто страшное..как теперь общаться?

девочки,полный шок. кум, 46 лет,порядочный.хорошо зарабатывает,жена с которой прожил больше 20 лет.двое детей. мы знакомы лет 6, в хороших отношениях. и тут... не буду долго писать откуда но узнаю что во времена молодости он попал в тюрьму,вернее не в тюрьму а в сизо,откуда потом его влиятельный папа выкупил, а сидел за то что угрожал девушкам ножом чтобы изнасиловать их ... или как сказать, подставлял нож к горлу и говорил-жить хочешь?давай.
у меня речь отняло, у них такая порядочная семья..да и он приятный мужчина...как кума это пережила??? единственное что рассказывала что он гулящий очень был по молодости,да и сейчас проскакивает в смс.
как теперь общаться????как навещать кресника и видеть там этого озабоченого мудака????
показать весь текст
автор Та никада в жизни 15 июля 2015
Ответ дляЧики-брык
агрессивен, деспотичен дома? Или склонности к садизму?

да деспот еще тот.и жмот. про садизм вроде не слышала
Тётушка Лошадь 15 июля 2015
К вам точно цепляться не будет и угрожать!!!а что было, то было, только у каждого по своему!!!Может скоро что то и о молодости своего мужа что то узнаете, разводиться будете???
EllyM 15 июля 2015
Ответ дляГросси
Девочки, это жизнь, мало что он чудил в свои 26 лет,если у всех капнуть поглубже у каждого найдется что вспомнить.Не нужно брать так близко к сердцу, вот весь секрет.
ну вот не получается вспомнить ничего даже близко похожего на изнасилование. Странно, да? Автор, прекратила бы общаться.
Разумная Губка 15 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни

Буля, вы чего? он девчат подстерегал и по лезвием ножа заставлял исполнять его прихоти!! вы представляете что он с ними вытворял???? сколько их было жертв ?много. а возраст? вы думаете он на старух или женщин среднего возраста велся?? в двадцать с лишним лет он девушек молодых искал!! вы представляете как жить изнасилованной девочке. а вы тут говорите,та подумаешь. эти девочки тоже чьи то дочери!!! не приведи Господь, я бы такого ..даже думать об этом не хочу чтобы сделала

знаете, не будем углубляться в то,что кто чувствовал...

вы не хотите слышать - прошло 20 лет ,тогда он был виноват, сейчас - чем он перед вами провинился?
автор Та никада в жизни 15 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка

знаете, не будем углубляться в то,что кто чувствовал...

вы не хотите слышать - прошло 20 лет ,тогда он был виноват, сейчас - чем он перед вами провинился?

да ни чем. ко мне прекрасно относится! но как представлю.. ладно бы воровал,дурил,фиг с ним. но такое..
Мамулька 15 июля 2015
сомневаюсь что он раскаялся, скорее испужался..я бы не общалась с крестником на нейтральной территории
EllyM 15 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

тем более есть не сидевшие люди куда похлеще, сколько в темах о пропавших девушках потом открывалось что мужья поубивали. А маньяки которых по 10-15 лет поймать не могут, они ведь тоже чьи то знакомые, родственники, сотрудники, и кумовья, а в судные дни на охоту выходят.
судя по логике большинства-тут ничего страшного нет. ..ну мали ли у кого какая молодость была...
Дюймовочка 15 июля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
вот из за таких куриц я никому и не говорю что мой муж 11 лет сидел, тоже по малолтке угодил но не откупили......... вы же как то 6 лет общались, что поменялось?

по малолетке изнасиловал кого-то?)
важно ж еще а что сидел. Одно дело пьяная драка, хулиганство, а другое дело изнасилование
Olga158 15 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка

и?
если она с ним живет? норма? вы тогда чего кипишуете?’озабоченный мудак’ ишь ты ,какие эпитеты подбираете...

верните собачку! Ваш стиль + эта аватарка, это нечто:))) Хотя с позиции воспитания масс может и правильно

А по теме - не важно, что и когда человек натворил. Важно только то, что человек думает об этом СЕЙЧАС. Нет светлее праведника, чем раскаявшийся грешник. Одно дело, когда человек с позиции ’ну сделал и сделал, с кем не бывает’, а другое дело, когда всей своей жизнью старается исправить свои ошибки.
Автор, положите на землю Ваши камни, глядишь, они еще кому-нибудь пригодятся, чтобы в Вас бросить. Жизнь штука непредсказуемая. Никогда и никого не судите по его прошлому, не разобравшись до конца.
Мастер Класс 15 июля 2015
Ответ дляДокладная
Автор, ну вы странная... все шесть лет он не был ’озабоченным мудаком’, не так ли? А тут вдруг стал.
Не хотите - не общайтесь, ваше право. Но вы как управдом из ’Бриллиантовой руки’: все эти годы он искусно маскировался под приличного человека (с)

Вы правда не понимаете? По вашей логике можно и с Чикатило дружить, если бы его не наказали, ну и прошествию десятка лет. Ну давно же было, ну исправился человек.
Ноу коммент 15 июля 2015
ну,автор,это в прошлом!у каждого свое прошлое есть,порой многим думаю и стыдно за него..!
у меня у знакомой мужа посадили за попытку изнасилования!,сидел не раз,но по воровству. а тут такое.вот как ей жить дальше после такого?двое детей.подала на развод,он не подписывает!зачем она ему??постоянно как выйдет с девками таскается.она молодая,хорошая...жаль ее,да и боится она его(((ничего зделать не может...
Ацетилсалициловая кислота 15 июля 2015
только наедине с ним не оставайтесь. на всякий случай.
миюда 15 июля 2015
Если он садист психопат, то лучше держаться подальше, они отлично маскируют свои чувств, чикотилло тоже всем учителем казался, говорят тяга к насилию никогда не проходит,
Заместитель Анонима 15 июля 2015
Ответ дляЧики-брык
аидрузья то ту при чем? Они с ним промышляли?
они были в курсе его прошлых подвигов и умолчали этот факт,а мы устраивали девичники-дача в отдаленном месте
Дюймовочка 15 июля 2015
Ответ дляEllyM
судя по логике большинства-тут ничего страшного нет. ..ну мали ли у кого какая молодость была...

так тут муж половину советчиц бьет, а другая половина считает, что жена сама виновата)
а вы говорите о том, что было 20 лет назад, да еще и не с ними)
Красавица писяная 15 июля 2015
Я про своего бывшего узнала,что он избил до смерти человека в СИЗО(ментом работал),-честно бежала роняя тапки,тоже мужику за 40 было. И теперь боюсь его. Даже думаю уехать из города..........
Разумная Губка 15 июля 2015
Ответ дляOlga158

верните собачку! Ваш стиль + эта аватарка, это нечто:))) Хотя с позиции воспитания масс может и правильно

А по теме - не важно, что и когда человек натворил. Важно только то, что человек думает об этом СЕЙЧАС. Нет светлее праведника, чем раскаявшийся грешник. Одно дело, когда человек с позиции ’ну сделал и сделал, с кем не бывает’, а другое дело, когда всей своей жизнью старается исправить свои ошибки.
Автор, положите на землю Ваши камни, глядишь, они еще кому-нибудь пригодятся, чтобы в Вас бросить. Жизнь штука непредсказуемая. Никогда и никого не судите по его прошлому, не разобравшись до конца.

потом,как-нибудь)))

воот, что-то подобное я пытаюсь донести ...
Докладная 15 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни

Буля, вы чего? он девчат подстерегал и по лезвием ножа заставлял исполнять его прихоти!! вы представляете что он с ними вытворял???? сколько их было жертв ?много. а возраст? вы думаете он на старух или женщин среднего возраста велся?? в двадцать с лишним лет он девушек молодых искал!! вы представляете как жить изнасилованной девочке. а вы тут говорите,та подумаешь. эти девочки тоже чьи то дочери!!! не приведи Господь, я бы такого ..даже думать об этом не хочу чтобы сделала

вы так говорите, будто все тома уголовного дела вместе с обвинительным заключением прочли.
Докладная 15 июля 2015
Ответ дляМастер Класс

Вы правда не понимаете? По вашей логике можно и с Чикатило дружить, если бы его не наказали, ну и прошествию десятка лет. Ну давно же было, ну исправился человек.

Это по вашей логике, не по моей.
миюда 15 июля 2015
Может он и сейчас кого то насилует, вы откуда знаете, куда нибудь приедет в приморск и уедет, кто его найдет, а потом опять приличный человек, или в клубах девчонкам что то подсыпают они и не вспомнят, 20 лет назад таких методов не было
Olga158 15 июля 2015
Ответ дляEllyM
судя по логике большинства-тут ничего страшного нет. ..ну мали ли у кого какая молодость была...

нет, не так. У одного была бандитская молодость, он наворовал, разбогател, разжирел и считает других лохами, а себя - пупом земли. Другой - воровал, отсидел, прошел ад, одумался и построил нормальную человеческую жизнь, в которой каждый день помнил о том, насколько был глуп и как сильно оступился. Вопрос - этих двух судим одинаково?
Кисельная барышня 15 июля 2015
Ответ дляРазумная Губка

ладно, еще раз :ему сейчас 46 лет ...узнали о давнем прошлом? забудьте .()

верни песика на аву! страшно смотреть на тебя
Катастрофа 15 июля 2015
Ответ дляНоу коммент
ну,автор,это в прошлом!у каждого свое прошлое есть,порой многим думаю и стыдно за него..!
у меня у знакомой мужа посадили за попытку изнасилования!,сидел не раз,но по воровству. а тут такое.вот как ей жить дальше после такого?двое детей.подала на развод,он не подписывает!зачем она ему??постоянно как выйдет с девками таскается.она молодая,хорошая...жаль ее,да и боится она его(((ничего зделать не может...
что значит не подписывает?! В таких случаях разводят по требовпнию одного из супругов!
EllyM 15 июля 2015
Ответ дляДюймовочка

так тут муж половину советчиц бьет, а другая половина считает, что жена сама виновата)
а вы говорите о том, что было 20 лет назад, да еще и не с ними)
а обязательно, чтобы с ними? Нормально относиться к насильнику только потому, что он изнасиловал другую женщину? И не понес за это никакого наказания?
автор Та никада в жизни 15 июля 2015
девочки ну меня пугают ваши ответы. точно по вашей логике и чикатило в полне хороший друг да? этож давно было.
я ж говорю,не грабежи не разбой а ИЗНАСИЛОВАНИЯ! а это уже с психикой проблемы
Докладная 15 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
девочки ну меня пугают ваши ответы. точно по вашей логике и чикатило в полне хороший друг да? этож давно было.
я ж говорю,не грабежи не разбой а ИЗНАСИЛОВАНИЯ! а это уже с психикой проблемы

А шесть лет, что вы общались, проблем с психикой у товарища не наблюдали, не?
Заместитель Анонима 15 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
девочки ну меня пугают ваши ответы. точно по вашей логике и чикатило в полне хороший друг да? этож давно было.
я ж говорю,не грабежи не разбой а ИЗНАСИЛОВАНИЯ! а это уже с психикой проблемы
вы правы,я написала выше,как исправился человек
Заместитель Анонима 15 июля 2015
Ответ дляДокладная

А шесть лет, что вы общались, проблем с психикой у товарища не наблюдали, не?
а она,что врач психотерапевт,чтобы замечать,или у него должен глаз дергаться и пена со рта идти???
автор Та никада в жизни 15 июля 2015
Ответ дляДокладная

А шесть лет, что вы общались, проблем с психикой у товарища не наблюдали, не?

услышьте меня!!насильник! нож! у вас есть дочь?
Катастрофа 15 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
девочки ну меня пугают ваши ответы. точно по вашей логике и чикатило в полне хороший друг да? этож давно было.
я ж говорю,не грабежи не разбой а ИЗНАСИЛОВАНИЯ! а это уже с психикой проблемы
а у кумы вашей нет с психикой проблем?! Она 20 лет живет и детей рожает от маньяка?! К ней претензий нет у вас?!