15 июля 2015

узнала про кума нечто страшное..как теперь общаться?

девочки,полный шок. кум, 46 лет,порядочный.хорошо зарабатывает,жена с которой прожил больше 20 лет.двое детей. мы знакомы лет 6, в хороших отношениях. и тут... не буду долго писать откуда но узнаю что во времена молодости он попал в тюрьму,вернее не в тюрьму а в сизо,откуда потом его влиятельный папа выкупил, а сидел за то что угрожал девушкам ножом чтобы изнасиловать их ... или как сказать, подставлял нож к горлу и говорил-жить хочешь?давай.
у меня речь отняло, у них такая порядочная семья..да и он приятный мужчина...как кума это пережила??? единственное что рассказывала что он гулящий очень был по молодости,да и сейчас проскакивает в смс.
как теперь общаться????как навещать кресника и видеть там этого озабоченого мудака????
показать весь текст
EllyM 15 июля 2015
Ответ дляOlga158

нет, не так. У одного была бандитская молодость, он наворовал, разбогател, разжирел и считает других лохами, а себя - пупом земли. Другой - воровал, отсидел, прошел ад, одумался и построил нормальную человеческую жизнь, в которой каждый день помнил о том, насколько был глуп и как сильно оступился. Вопрос - этих двух судим одинаково?
Кум автора-скорее первый вариант, не находите? Только в сизо отсидел, откупили. А лохом оказалась изнасилованная ( или изнасилованные) женщина.
Дюймовочка 15 июля 2015
Ответ дляEllyM
а обязательно, чтобы с ними? Нормально относиться к насильнику только потому, что он изнасиловал другую женщину? И не понес за это никакого наказания?

ну судя по комментариям ’это было в прошлом’).
Хотя мне кажется, это не то что можно списать на молодость, безрассудство и прочее. Это уже клиника, но радует, что он это как-то усмирил в себе, хотя усмирил ли...
автор Та никада в жизни 15 июля 2015
Ответ дляКатастрофа
а у кумы вашей нет с психикой проблем?! Она 20 лет живет и детей рожает от маньяка?! К ней претензий нет у вас?!

она очень зависима.ей негде будет жить.
а чего она тогда по молодсти с ним осталась-незнаю..
сейчас он ее иногда бьет.изменяет.к детям относится плохо.
Докладная 15 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни

услышьте меня!!насильник! нож! у вас есть дочь?

ВЫ его лично видели с ножом? Разговаривали с его жертвами?
Пока вы только пересказываете сплетни.
]Mrs.Сексуальность[ 15 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни

да но он не одну девушку так изнасиловал! он сам говорил это,не отрицал

Каааапееец!!!
Докладная 15 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни

она очень зависима.ей негде будет жить.
а чего она тогда по молодсти с ним осталась-незнаю..
сейчас он ее иногда бьет.изменяет.к детям относится плохо.

’порядочный, хорошо зарабатывает...’
автор Та никада в жизни 15 июля 2015
Ответ дляДокладная

ВЫ его лично видели с ножом? Разговаривали с его жертвами?
Пока вы только пересказываете сплетни.

тогда в местных газетах про него писали. а по пьяни хвастался другу какой он могучий и что и как он делал с девушками несчастными.
Olga158 15 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
девочки ну меня пугают ваши ответы. точно по вашей логике и чикатило в полне хороший друг да? этож давно было.
я ж говорю,не грабежи не разбой а ИЗНАСИЛОВАНИЯ! а это уже с психикой проблемы

почему Вас напугал мой (например) ответ. Вы знаете точно о том, ЧТО ПО ПОВОДУ ЭТИХ СВОИХ ПОСТУПКОВ ваш кум думает СЕЙЧАС? Не говорит - а чувствует. Не показывает вид, а на самом деле. Вы знаете, что творится у него в душе? Если нет - то кто давал Вам право судить?
Посмотрите фильм ’Остров’. Я не защищаю преступников, тем более насильников. Но мы живем как бы в христианском обществе, правда? Если я правильно помню, то в христианстве КАЖДЫЙ может получить прощение. А когда я читаю таких как Вы, то я в этом совершенно не уверена.
Снежнакомка 15 июля 2015
у каждого свой крест, и он его несет
мало ли что вы там пережили
не примеряйте на себя чужие эмоции, жизни и переживания
а то с ума сойдете
автор Та никада в жизни 15 июля 2015
Ответ дляДокладная

’порядочный, хорошо зарабатывает...’

да-на людях. очень порядочный.очень хорошо зарабатывает. о том что бьет знаю со слов кумы как большую тайну.
Я_канеша_извиняюсь 15 июля 2015
У нас сосед был, по малолетству угрожая ножом снимал золото, выбирал женщин с детьми маленькими, папа его отмазал, они переехали и через время встречаю его с женой и ребенком, работает с моим мужем, не в одном отделе, но видятся. Но я его не могу воспринимать, все время вспоминаю эту историю.
Докладная 15 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни

тогда в местных газетах про него писали. а по пьяни хвастался другу какой он могучий и что и как он делал с девушками несчастными.

Да что вы говорите?
В местных и любых других газетах могли писать о преступлениях только после приговора суда. И с измененными фамилиями фигурантов по делу.
автор Та никада в жизни 15 июля 2015
Ответ дляДокладная

Да что вы говорите?
В местных и любых других газетах могли писать о преступлениях только после приговора суда. И с измененными фамилиями фигурантов по делу.

это бессмысленно. он делал это.
Докладная 15 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни

это бессмысленно. он делал это.

откуда вы знаете?
Не куру 15 июля 2015
Это вам кума все рассказала?! Не понимаю вообще зачем она с ним жила все это время?!
Дюймовочка 15 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
девочки ну меня пугают ваши ответы. точно по вашей логике и чикатило в полне хороший друг да? этож давно было.
я ж говорю,не грабежи не разбой а ИЗНАСИЛОВАНИЯ! а это уже с психикой проблемы

автор, вы правы. Его поступки нельзя ничем оправдать. Это детям можно простить какие-то поступки, потому что они маленькие, может не все понимают и осознают. Изнасилование совершают в сознательном возрасте и человек прекрасно осознает, какой вред он причиняет другому.
Это не украсть велосипед или угнать машину.
Мастер Класс 15 июля 2015
Ответ дляДокладная

Это по вашей логике, не по моей.

Да нет, как раз по вашей - раз много лет прошло, то неважно, что человек в прошлом сделал. Он искалечил девушкам жизнь, при этом остался невинной овечкой?
автор Та никада в жизни 15 июля 2015
Ответ дляДокладная

откуда вы знаете?

о Боже. та город у нас 5 тыс человек населения. гудел в то время. и потом он сам это рассказывал своему лучшему другу. а друг мне.
автор Та никада в жизни 15 июля 2015
Ответ дляНе куру
Это вам кума все рассказала?! Не понимаю вообще зачем она с ним жила все это время?!

кума молчит.
Заместитель Анонима 15 июля 2015
Страшно читать комментарии-дяденька реальный урод,с прошлым,но он по-любому исправился,с ножом не бегает,ему аж 46 лет-прелесть,сведите общение на минимум с этой адской семейкой
Я_канеша_извиняюсь 15 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни
девочки ну меня пугают ваши ответы. точно по вашей логике и чикатило в полне хороший друг да? этож давно было.
я ж говорю,не грабежи не разбой а ИЗНАСИЛОВАНИЯ! а это уже с психикой проблемы

Все так рассуждают, потому что лично их не коснулось, тогда бы по-другому говорили.
автор Та никада в жизни 15 июля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Страшно читать комментарии-дяденька реальный урод,с прошлым,но он по-любому исправился,с ножом не бегает,ему аж 46 лет-прелесть,сведите общение на минимум с этой адской семейкой

семья хорошая, кума и дети. а он..да для себя сделала выводы-общение к минимуму именно с ним.
И.О. человека 15 июля 2015
Все как всегда-жалеть начинают преступника, а его жертвы никого не интересуют.
Докладная 15 июля 2015
Ответ дляМастер Класс

Да нет, как раз по вашей - раз много лет прошло, то неважно, что человек в прошлом сделал. Он искалечил девушкам жизнь, при этом остался невинной овечкой?

Где я такое писала?
Вы шесть лет с ним нормально общались, называете его ’порядочным человеком’ и ’приятным мужчиной’.
Катастрофа 15 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни

да-на людях. очень порядочный.очень хорошо зарабатывает. о том что бьет знаю со слов кумы как большую тайну.
дура - кума ваша и все!
Мастер Класс 15 июля 2015
Ответ дляДокладная

Где я такое писала?
Вы шесть лет с ним нормально общались, называете его ’порядочным человеком’ и ’приятным мужчиной’.

не я, а автор. Возможно, она знала его как порядочного, а от жены (кумы) узнала и о многом другом.
Olga158 15 июля 2015
Ответ дляEllyM
Кум автора-скорее первый вариант, не находите? Только в сизо отсидел, откупили. А лохом оказалась изнасилованная ( или изнасилованные) женщина.

Вполне возможно. Повторюсь, я не защищаю этого кума, я его в глаза не видела. Но мне неприятно читать что человека заклеймили на базе информации. Не чувств, не ситуации, не исповеди жены, не,не,не. А на базе, грубо говоря, сплетни. Какая-то типичная ситуация вырывания волос без грамма здравого смысла.
У меня есть одноклассник, зовут Ян. Был наркоманом, вором, убил человека, заболел в тюрьме туберкулезом, умирал уже. Потом уверовал, сейчас священник, помог сотням людей. Никого не судит, многих наставил как говорится на путь истинный. Заклеймить его позором или нет? Он ведь убийца.
Вот я и спрашиваю у Автора - знает ли она что и как происходит СЕГОДНЯ. Или только истерит?
Докладная 15 июля 2015
Ответ дляТа никада в жизни

о Боже. та город у нас 5 тыс человек населения. гудел в то время. и потом он сам это рассказывал своему лучшему другу. а друг мне.

а вы тут причем? с чего такие откровения...
Заместитель Анонима 15 июля 2015
Ответ дляOlga158

почему Вас напугал мой (например) ответ. Вы знаете точно о том, ЧТО ПО ПОВОДУ ЭТИХ СВОИХ ПОСТУПКОВ ваш кум думает СЕЙЧАС? Не говорит - а чувствует. Не показывает вид, а на самом деле. Вы знаете, что творится у него в душе? Если нет - то кто давал Вам право судить?
Посмотрите фильм ’Остров’. Я не защищаю преступников, тем более насильников. Но мы живем как бы в христианском обществе, правда? Если я правильно помню, то в христианстве КАЖДЫЙ может получить прощение. А когда я читаю таких как Вы, то я в этом совершенно не уверена.
ну-ну,хорошо рассуждать о все прощение.когда это не касается лично
Красавица писяная 15 июля 2015
Автор,если жена живёт с ним-она об этом знает.