15 июля 2015

Ну вот и доплатили алименты

С мужем 21 год, его ребенку 20 ( женат не был, алименты платил все годы)
Вот вроде бы и Свобода. Но как то хреново на душе. Он не работает, мама его тоже. И вот как то то так. Как бы Вы поступили? Своих двое деток у нас. Общения с папой нет.
показать весь текст
ЗабежАЛОЧКА 15 июля 2015
Ответ дляАлгонавт
Вот и я переживаю. С одной стороны, не хочется маму содержать, честно, совсем как то. А с другой действительно, мальчика толком и не знаем.
тогда скажите маме или сыну пусть звонят когда что-то нужно конкретное, просто так не давайте, взрослый уже + общаться не хотят
Моль Молливна 15 июля 2015
Ответ дляАлгонавт
Вот и я переживаю. С одной стороны, не хочется маму содержать, честно, совсем как то. А с другой действительно, мальчика толком и не знаем.
хороший папа...
Добрый Жук 15 июля 2015
Ответ дляКашпо
а он как не работал так и не будет)Я в 20 лет уже 3 года пахала и себе на все зарабатывала а не надеялась на кого то(а все остальное потом приложилось и нашлось
Ничего подобного,он доучился в универе,работает на хорошей работе,уже детки есть свои!
автор Алгонавт 15 июля 2015
Ответ дляМоль Молливна
хороший папа...
Тут не папа, но не буду обьяснять. Не в этом вопрос
Добрый Жук 15 июля 2015
Ответ дляПодкустовый выползень

С чего вдруг? Вы бы из своего бюджета финансово помогали 20-летнему неработающему парню?
У меня вопрос,почему в 20 лет парень не учится в университете? Может очень хороший ’папа’,как думаете?
Я думаю,что ребёнок в 20 лет должен учится.
Куратор дебошей 15 июля 2015
Может быть, теперь, помогать по мере надобности? И, исключетельно обговаривая всё это с сыном, конечно же. Так, вы, точно будете знать, что всё идёт только на ребёнка и на нужное.
автор Алгонавт 15 июля 2015
Ответ дляДобрый Жук
У меня вопрос,почему в 20 лет парень не учится в университете? Может очень хороший ’папа’,как думаете?
Я думаю,что ребёнок в 20 лет должен учится.
Мама решила отдать его в парекмахкерское искусство, уже закончили все курсы, что могли в Киеве
автор Алгонавт 15 июля 2015
Спасибо , девочки! будем думать.
Куратор дебошей 15 июля 2015
Официальные алименты уже выплатили, уже нет обязанности выплачивать определённую, фиксированную сумму на постоянной основе, теперь, по возможности и по надобности, ведь помощь детям никто не отменял.Обсудите этот вопрос с сыном, обязательно. Он мальчик не маленький, если ему что-то будет нужно, пусть подходит к отцу, с просьбой. За одно, может и общаться начнут )).
Добрый Жук 15 июля 2015
Ответ дляАлгонавт
Мама решила отдать его в парекмахкерское искусство, уже закончили все курсы, что могли в Киеве
ааа,тогда понятно.Автор,извините,я прочитала,что у вас нет деток своих. А у вас их 2-е.
Смотрите,если ленится-что ж поделать,может и не давать тогда. А почему мама не работает? По здоровью?