15 июля 2015

Пригласила уборщицу с "Кабанчика" мать моя женщина!!!

Добрый вечер, девочки, поделюсь своим горьким опытом...
Посоветовали сайт "Кабанчик", для уборки квартиры, работы на 2-3 часа максимум, только кухня санузел и прихожая.
Пришла девочка Лида, я ей говорю, давайте кухню без химии, так как ребенок маленький, только возле плиты обезжиренным средством - она моет ХЛОРКОЙ, на мой вопрос, что Вы делаете - так быстрее!!!
С порога заявила, что она опаздывает, нужно ребенка успеть забрать с садика, я все понимая, говорю, ну старайтесь по быстрее.
Пол на кухне протерла, и все только развезла. Хлоркой кафель мыла, поэтому чисто получилось.
Ванну только донышко потерла и то не дотерла.
Прихожую вообще не начинала!!!
Туалет только вымыла без претензий.
На мой вопрос, сколько с меня, подразумевая, что договоренность не выполнена, думаю, дам 100. она мене заявляет, мы ж с вами договаривались на сумму 150 ничего не знаю.
Отдала я ей эти 150, может ей нужнее, сказала, что ребенка в 15 родила, а ей сейчас 23.
Жаба дерет за то что так непорядочно поступила. Работала 1,15. Толком ничего не сделала и укатила, 150 грн люди день на базаре стоят...повторюсь, может ей нужнее.
Будьте жоще и не ведитесь на детей, у всех они есть и не по одному!!!
Раиса_киев 15 июля 2015
бывает. Мне с сайтом повезло - отличный мастер попался. Тут уже, как карта ляжет.
Галябалована 15 июля 2015
Ребенку 8 лет- и в садике?
Бабульция 15 июля 2015
Мойте сами)))
Бабульция 15 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Ребенку 8 лет- и в садике?
))))
Автор только деньги считала со своей жабой на это внимания не обратила)))
Машка-замарашка 15 июля 2015
Ответ дляБабульция
Мойте сами)))

человек хотел облегчить себе жизнь, знаете, есть люди, для которых это и не такая уж роскошь. а пришедшей девочке и не доделавшей работу, я бы не доплатила.
Бутербродница 15 июля 2015
Могу за 100 грн. убирать. Буду делать вс´ как скажете. Качественно и без претензий)
ирина солнечная 15 июля 2015
даже не представляю уборку у себя в доме ’чужими руками’.
Борода 15 июля 2015
у меня так мадам хваленая пришла на той неделе окна мыть)))
мама дорогая-одной водой смывала грязь с 4 окон и лоджии- я как увидела- чуть не прибила- заставила менять воду и перемывать
Дуболом 15 июля 2015
Не могу понять два момента- что значит *обезжиренное средство* (такие есть? И что значит *Будьте жоще * Жоще, это планшет что-то исправил?
Борода 15 июля 2015
так что я в поиске помошницы по хоз-ву г.Мукачево
Dinulka 15 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Ребенку 8 лет- и в садике?
Бред какой-то. Садик в 8 лет?
Приму в дар 15 июля 2015
Напишите ей отзыв.
осень_осень_харашо 15 июля 2015
Автор таких хамов вообще не нужно стеснятся. я бы ей на дверь указала, или пускай делает свою работу нормально. здесь за 150 грн по 9 часов люди впахивают. ей повезло, что вы порядочная попались .
Дуболом 15 июля 2015
Зачем платили за невыполненный полностью объем работ? На Кабанчике действует система отзывов, можете написать.
Дуболом 15 июля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Автор таких хамов вообще не нужно стеснятся. я бы ей на дверь указала, или пускай делает свою работу нормально. здесь за 150 грн по 9 часов люди впахивают. ей повезло, что вы порядочная попались .

Не стоит равняться на худшие варианты оплаты.Я зарабатываю 200 грн в час, не уборка, но и работа не каждый день. Дело в некачественно оказанной услуге.
осень_осень_харашо 15 июля 2015
Ответ дляДуболом

Не стоит равняться на худшие варианты оплаты.Я зарабатываю 200 грн в час, не уборка, но и работа не каждый день. Дело в некачественно оказанной услуге.

тогда мой гиперхудший у меня 12 грн в час. работаю бухгалтером.

200 грн в час - это вы кем трудитесь?
Дуболом 15 июля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

тогда мой гиперхудший у меня 12 грн в час. работаю бухгалтером.

200 грн в час - это вы кем трудитесь?

Психолог
автор Organic 15 июля 2015
Ответ дляБутербродница
Могу за 100 грн. убирать. Буду делать вс´ как скажете. Качественно и без претензий)
Спасибо, вы в каком районе живете?
осень_осень_харашо 15 июля 2015
Ответ дляДуболом

Психолог

здорово. я как раз думала о вором высшем в этом направлении. а то ко мне часто незнакомые люди в маршрутке, на остановке и т.д. начинают душу изливать - говорят что я притягиваю. вот оказывается можно на этом и зарабатывать
Куратор дебошей 15 июля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

здорово. я как раз думала о вором высшем в этом направлении. а то ко мне часто незнакомые люди в маршрутке, на остановке и т.д. начинают душу изливать - говорят что я притягиваю. вот оказывается можно на этом и зарабатывать
не обольщайтесь - психологов у нас валом (как и юристов). В школах, садиках зарабатывают копейки.
автор Organic 15 июля 2015
Ответ дляБабульция
))))
Автор только деньги считала со своей жабой на это внимания не обратила)))
Считать кому сколько лет??? Она сказала, я послушала. Если быть точным, то может и 6 с копейками, зависит от даты рождения.
Суть моего посыла, в том, что человек недобросовестный, а не в том, что вы написали.
автор Organic 15 июля 2015
Ответ дляДуболом
Не могу понять два момента- что значит *обезжиренное средство* (такие есть? И что значит *Будьте жоще * Жоще, это планшет что-то исправил?
Вы, я так понимаю филолог, спасибо за исправления, думаю Вам суть ясна:))) если нет - объясню:)))
Дуболом 15 июля 2015
Ответ дляOrganic
Вы, я так понимаю филолог, спасибо за исправления, думаю Вам суть ясна:))) если нет - объясню:)))

Объясните. Я не филолог. И я не исправляла.
Дуболом 15 июля 2015
Обезжиренное- обезжиривающее? Я уже поняла. А второе?
автор Organic 15 июля 2015
Ответ дляПриму в дар
Напишите ей отзыв.
Как? я в переписке ей дала ссылку на мой тел. то есть процедура ’заказчик-исполнитель’ не была выполнена, так как я не очень разобралась в сайте, а мне нужно было сегодня на сейчас!
автор Organic 15 июля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Автор таких хамов вообще не нужно стеснятся. я бы ей на дверь указала, или пускай делает свою работу нормально. здесь за 150 грн по 9 часов люди впахивают. ей повезло, что вы порядочная попались .
Вот и написала, чтоб на моих ошибках другие учились, если так можно выразится:))
Дуболом 15 июля 2015
Ответ дляOrganic
Как? я в переписке ей дала ссылку на мой тел. то есть процедура ’заказчик-исполнитель’ не была выполнена, так как я не очень разобралась в сайте, а мне нужно было сегодня на сейчас!

Да что ж там разбираться, проще, чем кидстафф. Есть огромная красная кнопка- ПОРУЧИТЬ ЗАДАНИЕ. Теперь уже отзыв не оставите.
автор Organic 16 июля 2015
Ответ дляДуболом
Обезжиренное- обезжиривающее? Я уже поняла. А второе?
Проявлять жесткость к людям. Задание-выполнение и не входить в ситуации типа нет времени, нужно бежать.
Nusha77 16 июля 2015
Ууууууууууууу! Знакомо. Я один раз была довольна уборкой, но парадокс убирали два парня. Одна мадам после уборки сказала, что я ей должна больше, чем договаривались и намного больше. Долго искала на постоянную работу и не нашла. Благо наша няня к нам вернулась после декрета, я ее обожаю.
Дуболом 16 июля 2015
Ответ дляOrganic
Проявлять жесткость к людям. Задание-выполнение и не входить в ситуации типа нет времени, нужно бежать.

А... Ну так *жестче*, а не *жоще*. Честно, не поняла.