15 июля 2015

Хочу купить дочке велосипед. Нам 1,2 года. Какую фирму посмотреть?

Не прохожу мимо 15 июля 2015
Смотря для чего вам велосипед.
Тетя из министерства 15 июля 2015
Вы хотите новый или б/у?
автор Дюймовочка 15 июля 2015
Ответ дляТетя из министерства
Вы хотите новый или б/у?
новый
Муууумие 15 июля 2015
Только puky, все удивляются что сын крутит сам педали. ’А наш не достает’! А зачем этот велик-перевозка?
Бывшая блондинка 15 июля 2015
У нас Азимут Трайк. Я очень довольна. Катаем с 1,3.
ПростоБелка 15 июля 2015
недавно продала азимут ламборджини.Смарты отдыхают.Лучше прогулки намного,колёса как в колясках-надувные.Откатались и как новые
Тетя из министерства 16 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
недавно продала азимут ламборджини.Смарты отдыхают.Лучше прогулки намного,колёса как в колясках-надувные.Откатались и как новые
у нас был smart trike -очень-очень довольны,а у кумы был азимут,так гавно гавном.ее ребенок попробовав покататься на нашем велосипеде и на свой больше не захотел.
olsy87 16 июля 2015
Пуки очень дорогой,да и низкий слишком
Сейчас по качеству очень хороший Азимут Ламборджини
Сборка отличная
Заходите,Я Вам подскажу
Не прохожу мимо 16 июля 2015
Ответ дляМуууумие
Только puky, все удивляются что сын крутит сам педали. ’А наш не достает’! А зачем этот велик-перевозка?

Меня еще некоторые пытались убедить, что до трех лет ребенку педали крутить неинтересно.
Ну, мож, кому и неинтересно, мой в год и десять уже начал.
На ’перевозках’ дети не достают до педалей, а когда достают, им уже по возрасту нужно нормальный двухколесный покупать.
olsy87 16 июля 2015
Ответ дляТетя из министерства
у нас был smart trike -очень-очень довольны,а у кумы был азимут,так гавно гавном.ее ребенок попробовав покататься на нашем велосипеде и на свой больше не захотел.
да ну,в смартах колеса тарахтят
Мы их вообще перестали закупать
ПростоБелка 16 июля 2015
Ответ дляТетя из министерства
у нас был smart trike -очень-очень довольны,а у кумы был азимут,так гавно гавном.ее ребенок попробовав покататься на нашем велосипеде и на свой больше не захотел.
не смешите....
Не прохожу мимо 16 июля 2015
Ответ дляolsy87
Пуки очень дорогой,да и низкий слишком
Сейчас по качеству очень хороший Азимут Ламборджини
Сборка отличная
Заходите,Я Вам подскажу

А ничего, что они совсем разные? Пуки предназначен для того, чтобы ребенок учился ездить сам. И низкий он, потому что правильно сконструирован для устойчивости.
Уж такая грубая реклама у вас...
olsy87 16 июля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Меня еще некоторые пытались убедить, что до трех лет ребенку педали крутить неинтересно.
Ну, мож, кому и неинтересно, мой в год и десять уже начал.
На ’перевозках’ дети не достают до педалей, а когда достают, им уже по возрасту нужно нормальный двухколесный покупать.
да,педали крутят все по разному не раньше чем 2,5 точно
Смотря какой ребенок по росту
ПростоБелка 16 июля 2015
Ответ дляТетя из министерства
у нас был smart trike -очень-очень довольны,а у кумы был азимут,так гавно гавном.ее ребенок попробовав покататься на нашем велосипеде и на свой больше не захотел.
ребёнок в смартах скачет на каждой ямке,издевательство.Пробовали перед покупкой
olsy87 16 июля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

А ничего, что они совсем разные? Пуки предназначен для того, чтобы ребенок учился ездить сам. И низкий он, потому что правильно сконструирован для устойчивости.
Уж такая грубая реклама у вас...
я не сказала,что пуки плохой,отличный велосипед,только очень низкий
ПростоБелка 16 июля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Меня еще некоторые пытались убедить, что до трех лет ребенку педали крутить неинтересно.
Ну, мож, кому и неинтересно, мой в год и десять уже начал.
На ’перевозках’ дети не достают до педалей, а когда достают, им уже по возрасту нужно нормальный двухколесный покупать.
мы в 2.6 купили без ручки обычний,вот пусть и крутят педали.А перевозка-удобство для мам
olsy87 16 июля 2015
Немцы молодцы:)
Тетя из министерства 16 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
ребёнок в смартах скачет на каждой ямке,издевательство.Пробовали перед покупкой
в Киеве по нормальному асфальту не скачет. а по ямкам любой велосипед будет скакать. и вы такая умная,так почему то смарт в 2 раза дороже китайского азимута
Не прохожу мимо 16 июля 2015
Ответ дляolsy87
я не сказала,что пуки плохой,отличный велосипед,только очень низкий

Что значит ’очень низкий’? Такого плана и Кеттлеры ’низкие’, и Швинны. Там центр тяжести совсем иначе расположен, нежели в трехколесных Азимутах и подобных. Это конструктивно совершенно разные вещи.
Вам бы разбираться в этом нужно, раз продаете.
ПростоБелка 16 июля 2015
Ответ дляТетя из министерства
в Киеве по нормальному асфальту не скачет. а по ямкам любой велосипед будет скакать. и вы такая умная,так почему то смарт в 2 раза дороже китайского азимута
он не для наших дорог,не все в столице живут.Не глупее Вас
Не прохожу мимо 16 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
мы в 2.6 купили без ручки обычний,вот пусть и крутят педали.А перевозка-удобство для мам

Ну вот я и совместила удобство для мамы и удовольствие для ребенка.
ПростоБелка 16 июля 2015
Ответ дляТетя из министерства
в Киеве по нормальному асфальту не скачет. а по ямкам любой велосипед будет скакать. и вы такая умная,так почему то смарт в 2 раза дороже китайского азимута
каждая жаба своё болото хвалит,но перед покупкой обкатывали оба и к нашим дорогам на надувных колёсах только велосипед нужен
olsy87 16 июля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо

Что значит ’очень низкий’? Такого плана и Кеттлеры ’низкие’, и Швинны. Там центр тяжести совсем иначе расположен, нежели в трехколесных Азимутах и подобных. Это конструктивно совершенно разные вещи.
Вам бы разбираться в этом нужно, раз продаете.
я достаточно разбираюсь в велосипедах,не первый год ими занимаюсь
Я имела ввиду низкий,что с бордюра на бордюр -цепляются
Тетя из министерства 16 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
он не для наших дорог,не все в столице живут.Не глупее Вас
с этого и начинать надо.а не хвалить китайское гавно
Тетя из министерства 16 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
каждая жаба своё болото хвалит,но перед покупкой обкатывали оба и к нашим дорогам на надувных колёсах только велосипед нужен
очень культурно,но для вашего болота наверно такое общение впорядке вещей
olsy87 16 июля 2015
Если выбирать мужду пуки и смартом,то смарт и рядом с ним не стоял
ПростоБелка 16 июля 2015
Ответ дляТетя из министерства
с этого и начинать надо.а не хвалить китайское гавно
вы нервные такие,выпийте успокоительное,Вас задело что то,учитесь нормально реагировать на мнение окружающих
olsy87 16 июля 2015
И цена на пуки сейчас очень высокая,за счет евро:((((
ПростоБелка 16 июля 2015
Ответ дляТетя из министерства
очень культурно,но для вашего болота наверно такое общение впорядке вещей
я словом гавно не раскидаюсь,так что мимо мадам
Тетя из министерства 16 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
я словом гавно не раскидаюсь,так что мимо мадам
я так назвала велосипед,который рассыпается в руках ребенка. ваше мнение до лампочке,так как мой ребенок ездил на хорошем велосипеде,поэтому и посоветовала его автору