15 июля 2015

Скоро на море, а тут...

Собираемся на море, по путевке семейным заездом. И как раз это совпадает по срокам с моими критическими днями. Не поехать не могу, дети ждут этого отдыха. Может кто знает что можно сделать, попить, что бы перенести эти дни? Слышала можно попить разведённый крахмал, но как правильно, не знаю.)) Только про забеременеть не советуйте,пжл, только с декрета вышла.
показать весь текст
goodsun 16 июля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
тампоны, конечно, удобная вещь при такой ситуации. но мне вот редко удается поставить так, чтобы было все ок - у меня сразу какая-то как тошнота наступает. нехорошо становится.

Походу у вас синдром токсического шока
ТрубоДурочка 16 июля 2015
Ответ дляgoodsun

Походу у вас синдром токсического шока
ну там в побочках он и прописан. но иногда мне удавалось поставить так, что не было реакции.
Веснушка 16 июля 2015
Ответ дляgoodsun

Походу у вас синдром токсического шока

Ну что Вы... Просто самовнушение))
goodsun 16 июля 2015
Ответ дляВеснушка

Ну что Вы... Просто самовнушение))

такое тоже может быть, если человек сильно впечатлительный, по себе знаю
Детские_Будут? 16 июля 2015
я с чашей и счастлива )))
Барышня_Смольный 16 июля 2015
Девочки, может автор расстроена, потому что не может в КД на солнце находиться
У меня такая проблема. Чуть больше солнца в Крит.дни, сразу в обморок
Детские_Будут? 16 июля 2015
ник обалдеть )
Гордая_птичка 16 июля 2015
А как раньше решали сей вопрос? Или половина баб Украины должны обсудить это? Девочки ну есть же предел?
котопёс 16 июля 2015
автор, вы как из доисторической эры, а как люди заранее берут путевки заграницу, вы думаете высчитывают эти дни ??? а спортсменки как выступают, гимнастки... прм там проблема...тампоном заткнули и пошли купаться
БЦАшка 16 июля 2015
Автор, Вы впервые в жизни едете на море? Думаю нет. Поэтому поступите так же как и раньше.

Или Вам славы захотелось и в топ, как вчерашней барышне с её бинтиками?

Задолбали своими месячными, скоро фото будут выкладывать.
автор Бабка_в_кедах 16 июля 2015
Ответ дляДетские_Будут?
я с чашей и счастлива )))
покупали в аптеке? Или где?
Манька Галченок 16 июля 2015
не пойму в чем проблема?)) пока Вы не создали тему, я и не задумывалась, когда мои М прийдут. А теперь посчитала, как раз на первые дни отдыха выпадают. И что? Есть же тампоны, обезболивающие... Никогда не заморачивалась изза этого! Если очень льет, пью кровеостанавливающие, но это крайняя мера.
olgahelga 16 июля 2015
Ответ дляБабка_в_кедах
покупали в аптеке? Или где?
Например, здесь https://vk.com/photo-32063016_280828794 я у них кремы покупала, до чаши пока не дошла
Дую ветер 16 июля 2015
Ответ дляБЦАшка
Автор, Вы впервые в жизни едете на море? Думаю нет. Поэтому поступите так же как и раньше.

Или Вам славы захотелось и в топ, как вчерашней барышне с её бинтиками?

Задолбали своими месячными, скоро фото будут выкладывать.
Семенна Семеныч 16 июля 2015
Ответ дляZaRaZa
У моей дочки (13 лет) как раз монстры выпадают на наш отдых. Вот где проблема. Планировали еще в мае , что с 20 июля поедем, специально под дочку подстраивались., а ее цикл сместился. Взрослой женщине легче, тампоны и нет проблем.
кто вам сказал,что тампоны нельзя девочкам? ссср рулит))
Светка-пипетка 16 июля 2015
У нас тоже заграничный отпуск был проплачен и тут я понимаю что монстры припадают на последние 3 дня отдыха. Накупила тампонов с апликатором. Но мне повезло. Цикл сдвинулся на море на эти несколько дней. И начало припало на вылет.