16 июля 2015

Есть ли что-то приличное, кроме Реймы и Ленне, но дешевле?

Интересует вопрос: вы нашли альтернативу Рейме или Ленне, но отечественное? Я вот ищу качественный полукомбинезон для мальчика, пока не нашла. Раньше покупала и Рейму, и Ленне. Теперь финансы не позволяют. Хочу термо- или просто, чтоб тепло и не промокало и не порвалось после первой горки с санками, чтобы молния не сломалась, как у нас в прошлом году, чтобы были светоотражатели и внизу не снег не попадал в ботинки. Может, все же, делают такое в Украине?
показать весь текст
Нарисовалось 16 июля 2015
самое лучшее- это шить из мембраны на тинсулейте. Бизи написано утеплитель холофайбер. Это фигня.
Губы рыбы 16 июля 2015
У меня есть H&M Германия штаны для вас
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13984715.html

В носке отличные, неубиваемые и очень теплые
Lubimaya 16 июля 2015
Автор, посмотрите вот это объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-11310624.html
РозаФиалковна 16 июля 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
5,85 по курсу.
в неділю з карти знімало по 6.5
Г@Л@В@ломка 16 июля 2015
У нас был костюм Пидилиди, на сменку куртка Тополино и полукомбез Land&Lake,все супер, относили вещи вообще без следов носки, ничего не протерлось и не порвалось. В этом году пидилиди опять куплю.
РозаЛюксен 16 июля 2015
Девочки а ТМ ’Модный карапуз’, как? У наших друзей дочка две зимы относила, вроде довольны и вид приличный. Мы купили куртку этой марки прошлой осенью, правда демисезонную. Мне нравится, и горки-качели пережила. Стирается хорошо, сохнет быстро. Фурнитура нормальная. Брали за 420грн. Относили осень, весну, ещё и эту осень носить будем. Но опять таки повторюсь у нас демисезонная. Может у кого была зама этой ТМ.
Завтра не пью 16 июля 2015
Ответ дляНе служанка

не знаю на какую сумму вы расчитываете, но у них бывают распродажи. и лучше чуть дороже, но качественнее. Посмотрите нуи вери тогда. но отзывы не все замечательные там

нум вери после ленне, ну никак не сопоставимы - ткани там отвратительные, легкозагрязняемые и не крепкие....
Свисток ля-минор 16 июля 2015
послушаю
Ирина_тсм 16 июля 2015
плюсуюсь к ТСМ Чибо. моя семья вся носит)
selenas 16 июля 2015
Я заказываю из Германии и Польши. Буду в этом году тоже заказывать размеры: 86/92,98/104,110/116 и т.д.. Ассортимент будет. Качество отличное.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11524307.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12048838.html
Сумчатая кошка 16 июля 2015
Не уверенна что можно найти хорошую замену.Уж лучше купить бу ленне если на новый жалко
с_переулочк­а 16 июля 2015
В Украине аналогов импорта еще не выпускают, качество ткани мягко говоря г*вно, а за украинские термокомбезы даже не слышала
ol4ik32 16 июля 2015
Ответ дляMara_Kova
ТСМ (Чибо), носим несколько лет всей семьей- качество супер! Еще неплохо и недорого Оutventure
+100
культУра 16 июля 2015
Мы с рождения покупаем комбинезоны(комплекты) Esto Малыш. Производитель Украина ( с Польшей по-моему). Я качеством довольна! Уже три комбинезона относили! Очень теплые , даже подстежку из овчины ни разу не одевали; если на улице тепло- то не парят. Стираются без проблем. Ткань прочная. Из минусов-не так много расцветок, точнее очень мало )), но мы ни разу не встретили никого в таком же цвете ( в отличие от Ленне, где половина площадки как близнецы)). И еще один минус, если покупать с запасом, то куртка будет довольно объемной, но ребенку это дискомфорта не доставило.
HelgaPataki 16 июля 2015
Ответ дляIrinn82
Меня интересует комбез куртка+ полукомбинезон.

уже забрали. подписывайтесь. частое обновление.
luda14 16 июля 2015
вот опрос советчиц и рейтинг марок
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-177564

для нас- до 3 лет т- лучше Ленне
после 3х- коламбия если 1 пара комплектов

беру всегда 2. ОБер и Коламбию
системы отталкивания грязи и воды в коламбии лушче работают чем в рейме. проверено.
Да будет так 16 июля 2015
Ответ дляluda14
вот опрос советчиц и рейтинг марок
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-177564

для нас- до 3 лет т- лучше Ленне
после 3х- коламбия если 1 пара комплектов

беру всегда 2. ОБер и Коламбию
системы отталкивания грязи и воды в коламбии лушче работают чем в рейме. проверено.

Автор ведь бюджетней что-то хотела, а Обер даже по скидке ого-го с нынешним курсом то ....
Чучело-Мяучело 16 июля 2015
А я весной Тополино цельный взяла за 400грн, с виду классный. Качество зимой проверим
Ло Шарик 16 июля 2015
Мы купили термо в Смике по акции за 500 грн. КулКлаб,все фукают,посмотрим,может еще и ничего!
_Yaroslava 16 июля 2015
А какой нужен размер? У меня есть очень хорошие термо полукомбезики по старой цене. Украина, но качество мне ооочень нравится.
Прокопенко 16 июля 2015
Ответ дляДодекаэдр

Смотрите ТМ Бизи - они в этом году новую коллекцию отшивают, там все вообще супер-пупер, ткань мембрана, фурнитура, как в Коламбии. И отечественный производитель! Я в прошлом году малому из шерсти мериноса их шлем покупала, всю зиму нарадоваться не могла. Молодцы ребята такие!

ДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПЛОХО, А КАК НА ИХ САЙТЕ ЦЕНЫ СМОТРЕТЬ? сорри, за кап
Аноним_1437 16 июля 2015
напишу и я вам .. значит много лет подряд покупала рейму тек.. год назад купила ее и была разочарована в качестве она очень испортилась... и вот заказала куртку с чилдрен плейс америка через посредника..она обошлась мне на распродаже в прошлом году примерно 300грн..качество просто супер при этом она идет уже с подстежкой флисовой ее можно носить отдельно вообщем она типа 3 в1 деми,флисовая кофта и куртка зима.. качество ткани написано тефлон..рейма в сравнении с ней ещё и за эти деньги гавно..
В этом году опять куплю на чилдрен ещё куртку, единственное я все ж поклонница брюк рейма тек их покупаю в любом случае.
брюкам правда тоже нашла альтернативу вайт сиерра кажись назывются тоже в америке покупала.
Аноним_1437 16 июля 2015
а ещё купила на пробу чикко флури на распродаже .
Аноним_1437 16 июля 2015
у старшей дочери был костюм обер для себя ничего особого в нем не нашла ..коламбию заказала пришел он ,что то не впечатлилась я продала его.Ленне мне вообще как сидит на детках не нравится ,у меня мальчик худой ленне как мешок на нас сидит
Аноним_1437 16 июля 2015
а ещё не изменяю шапки рейма,все до одной шапки у нас рейма их я люблю
автор Элисо 16 июля 2015
Ответ дляНевидимка

Если вам всё дорого, то берите б/у
Логично, но я потому и спросила совета, что, может, есть еще варианты.
автор Элисо 16 июля 2015
Ответ дляАноним_1437
напишу и я вам .. значит много лет подряд покупала рейму тек.. год назад купила ее и была разочарована в качестве она очень испортилась... и вот заказала куртку с чилдрен плейс америка через посредника..она обошлась мне на распродаже в прошлом году примерно 300грн..качество просто супер при этом она идет уже с подстежкой флисовой ее можно носить отдельно вообщем она типа 3 в1 деми,флисовая кофта и куртка зима.. качество ткани написано тефлон..рейма в сравнении с ней ещё и за эти деньги гавно..
В этом году опять куплю на чилдрен ещё куртку, единственное я все ж поклонница брюк рейма тек их покупаю в любом случае.
брюкам правда тоже нашла альтернативу вайт сиерра кажись назывются тоже в америке покупала.
Спасибо за совет! Буду тоже смотреть. А с распродажи надо сейчас брать или можно в конце августа-сентябре?
Аноним_1437 16 июля 2015
не, распродажи на чилдрене зимой были..но там часто есть код минус 30-25 %
автор Элисо 16 июля 2015
Ответ дляАноним_1437
у старшей дочери был костюм обер для себя ничего особого в нем не нашла ..коламбию заказала пришел он ,что то не впечатлилась я продала его.Ленне мне вообще как сидит на детках не нравится ,у меня мальчик худой ленне как мешок на нас сидит
А на чем остановились?
Тополино