16 июля 2015

Есть ли что-то приличное, кроме Реймы и Ленне, но дешевле?

Интересует вопрос: вы нашли альтернативу Рейме или Ленне, но отечественное? Я вот ищу качественный полукомбинезон для мальчика, пока не нашла. Раньше покупала и Рейму, и Ленне. Теперь финансы не позволяют. Хочу термо- или просто, чтоб тепло и не промокало и не порвалось после первой горки с санками, чтобы молния не сломалась, как у нас в прошлом году, чтобы были светоотражатели и внизу не снег не попадал в ботинки. Может, все же, делают такое в Украине?
показать весь текст
Olga_72 16 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
На какую сумму вы рассчитываете? И какой рост? Посмотрю что могу вам предложить по хорошей цене с остатков Густи, Реймы, Лесси...и.тд.
Я конечно же не автор, но проблемы те же. Нужна куртка мембрана зима-осень для мальчика 128 рост. в продавалке ничего найти не могу.
Аноним_1437 16 июля 2015
куртка чилдрен на этот год ,брюки рейма и вайт сиерра и...чикко флури ещё так на всякий случай,он ярко зеленый так сказать нарядный))) шапки только рейма ..деми сезонная куртка name it..я все кроме чикко купила в америке
автор Элисо 16 июля 2015
Ответ дляАноним_1437
не, распродажи на чилдрене зимой были..но там часто есть код минус 30-25 %
Меня больше брюки интересуют. Вайт Сиерра говорите?
Аноним_1437 16 июля 2015
ага на сайте сиерра есть покупала их за 17 дол кажись ..
Аноним_1437 16 июля 2015
и рейма тоже будут
автор Элисо 16 июля 2015
Ответ для_Yaroslava
А какой нужен размер? У меня есть очень хорошие термо полукомбезики по старой цене. Украина, но качество мне ооочень нравится.
рост 134, мальчик. А где посмотреть?
_Yaroslava 16 июля 2015
Ответ дляЭлисо
рост 134, мальчик. А где посмотреть?

...мм.. таких больших нету... у меня на рост 92, 104... правда без светоотражателей...
автор Элисо 16 июля 2015
Ответ для_Yaroslava

...мм.. таких больших нету... у меня на рост 92, 104... правда без светоотражателей...
Жаль..
А я на шпагате 16 июля 2015
убейте меня, но в чем прелесть Ленне и рейма не пойму. Они термо, то есть под низ вы одеваете ребенку 1 синтетическую кофточку и все? или зачем такие термо?я понимаю для катания на лыжах.А у нас Ленне куда? Есть миллион хороших фирм.Отечественных типа Нуи вери с силиконизированным синтепоном и иностраных типа Маталан и Обермаер. Теплые ,красивые. Почему все гонятся за Реймой да еще по такой дурной цене?
автор Элисо 16 июля 2015
Ответ дляАноним_1437
ага на сайте сиерра есть покупала их за 17 дол кажись ..
Можете дать ссылку?
А я на шпагате 16 июля 2015
Ответ дляАноним_1437
напишу и я вам .. значит много лет подряд покупала рейму тек.. год назад купила ее и была разочарована в качестве она очень испортилась... и вот заказала куртку с чилдрен плейс америка через посредника..она обошлась мне на распродаже в прошлом году примерно 300грн..качество просто супер при этом она идет уже с подстежкой флисовой ее можно носить отдельно вообщем она типа 3 в1 деми,флисовая кофта и куртка зима.. качество ткани написано тефлон..рейма в сравнении с ней ещё и за эти деньги гавно..
В этом году опять куплю на чилдрен ещё куртку, единственное я все ж поклонница брюк рейма тек их покупаю в любом случае.
брюкам правда тоже нашла альтернативу вайт сиерра кажись назывются тоже в америке покупала.
вот и я о том же. У нас и с Олд неви куртка,и с Чидрена 3 в 1. Изумительные.и цена просто прелесть
Г@Л@В@ломка 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

нум вери после ленне, ну никак не сопоставимы - ткани там отвратительные, легкозагрязняемые и не крепкие....
А Рейма и Ленне крепкие? Как ни посмотришь объявку бу 1 сезон, колени потерты, в низу трещинв, манжеты потерты..Офигеть какое качество.
katarinaf 16 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
полностью не согласна!!!!!!!!!
не согласны с чем? линне никогда не было приличным. громоздкое и промокает, в демисезонке на флисе холодно - недоразумение, а не продукция. Рейма была хороша, старшие отходили в ней, но последние 3 года - это ужас, оно и понятно отшивается она теперь и в Малайзии, и в Турции, и в Китае само собой. не промокает, но и холодно и протирается за 1 сезон, раньше 4 выдерживала без всяких намеков на потертости.
lith_oops 16 июля 2015
Это, конечно, вкусовщина чистой воды, но я кико очень люблю. Был у малой один комбез и одно пальто - сносу нет, теплющие. Единственное ’но’ - толстая сама одежда из-за утеплителя. Но в термике, чтобы не замерзнуть, еще побегать нужно, а в этом можно спать на морозе ложиться - все равно тепло. ))))) Для меня это самое важное.
Тоже не дешево, но я нашла по старым ценам еще весной - и пальто, и комбез на эту зиму.
автор Элисо 16 июля 2015
Ответ дляА я на шпагате
убейте меня, но в чем прелесть Ленне и рейма не пойму. Они термо, то есть под низ вы одеваете ребенку 1 синтетическую кофточку и все? или зачем такие термо?я понимаю для катания на лыжах.А у нас Ленне куда? Есть миллион хороших фирм.Отечественных типа Нуи вери с силиконизированным синтепоном и иностраных типа Маталан и Обермаер. Теплые ,красивые. Почему все гонятся за Реймой да еще по такой дурной цене?
Потому что удобно, не промокает и ничего не ломается и не отпадает. А термо - на любителя, но у меня мальчик, бегает - не остановишь, поэтому на зиму хорошо. Но мне главное - чтоб не промокало и не отваливалось на ходу. В прошлом году ’убили’ штаны за одну прогулку - дырка на колене, курточка - поменяла замок. Купила костюм для эксперимента подешевле, больше такое не хочу. Спрашиваю, может есть за умеренную цену, но качественное.
Завтра не пью 16 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А Рейма и Ленне крепкие? Как ни посмотришь объявку бу 1 сезон, колени потерты, в низу трещинв, манжеты потерты..Офигеть какое качество.

ну не сравнивайте.... при чем здесь объявка к действительности. Мы по 2 сезона носим отлично)
автор Элисо 16 июля 2015
Ответ дляkatarinaf
не согласны с чем? линне никогда не было приличным. громоздкое и промокает, в демисезонке на флисе холодно - недоразумение, а не продукция. Рейма была хороша, старшие отходили в ней, но последние 3 года - это ужас, оно и понятно отшивается она теперь и в Малайзии, и в Турции, и в Китае само собой. не промокает, но и холодно и протирается за 1 сезон, раньше 4 выдерживала без всяких намеков на потертости.
Вы про Ленне? Они не промокают.
Г@Л@В@ломка 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

ну не сравнивайте.... при чем здесь объявка к действительности. Мы по 2 сезона носим отлично)
Какой размер 2 сезона носите? И почему не сравнивать, если модели прошлого года в продавалке как посмотрела бу, то нет вообще без дефектов, у всех то колени, то низ штанов, то рукав протерт.
Скелет дыни 16 июля 2015
Я за тсм! Ни на что не променяю.
220В 16 июля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Не уверенна что можно найти хорошую замену.Уж лучше купить бу ленне если на новый жалко
та цырк, не чудите! Лене - всему гола, шоли)?
Г@Л@В@ломка 16 июля 2015
Ответ дляkatarinaf
не согласны с чем? линне никогда не было приличным. громоздкое и промокает, в демисезонке на флисе холодно - недоразумение, а не продукция. Рейма была хороша, старшие отходили в ней, но последние 3 года - это ужас, оно и понятно отшивается она теперь и в Малайзии, и в Турции, и в Китае само собой. не промокает, но и холодно и протирается за 1 сезон, раньше 4 выдерживала без всяких намеков на потертости.
Вот у меня старшая выросла в ленне и рейма, а малому хотела купить, то посмотрела на то как другие носят, то не решилась.
Девушка Прасковья 16 июля 2015
Ответ дляЭлисо
Красиво, но все-равно дороговато (для меня).
так там куртки по 700-800 грн.Вы серьезно думаете что сейчас можно купить хорошую куртку дешевле тех цен?Тем более вы ищите альтернативу по качеству Рейме...
katarinaf 16 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вот у меня старшая выросла в ленне и рейма, а малому хотела купить, то посмотрела на то как другие носят, то не решилась.
вот-вот. раньше классная рейма была, а теперь ...и Mather Care от нее отказалась, говорят, родители жалуются, что дети мерзнут. А в плане комфорта у нас была рейма и Сноу Драгонс, малой все время сноу драгонс одевал, а рейму не хотел
Завтра не пью 16 июля 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Какой размер 2 сезона носите? И почему не сравнивать, если модели прошлого года в продавалке как посмотрела бу, то нет вообще без дефектов, у всех то колени, то низ штанов, то рукав протерт.

низ штанов и рукава чуть протираются, а в нуи вери вообще до дыр+ рукав за дверную ручку чуть зацепила и сразу разрыв на 20 см - в ленне такого нет- ткань не просто порвать. Нуи вери промокает очень сильно
автор Элисо 16 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
так там куртки по 700-800 грн.Вы серьезно думаете что сейчас можно купить хорошую куртку дешевле тех цен?Тем более вы ищите альтернативу по качеству Рейме...
Я ищу полукомбинезон (только штаны), куртка не нужна. Эта цена меня устраивает. Но Ленне тоже на распродаже в этих же пределах. Я смотрю все варианты.
220В 16 июля 2015
Ответ дляЭлисо
Вы про Ленне? Они не промокают.
Автор, а какой Вам надо рост и какая цена ?
Вот есть какое то негласное зацыкливание на этих Реймах и Лене, накупят их, а потом ходят все шо с инкубатора, а на самом то деле альтернативных маро столькооо, шо Вы даже не представляете;)
автор Элисо 16 июля 2015
Ответ для220В
Автор, а какой Вам надо рост и какая цена ?
Вот есть какое то негласное зацыкливание на этих Реймах и Лене, накупят их, а потом ходят все шо с инкубатора, а на самом то деле альтернативных маро столькооо, шо Вы даже не представляете;)
Так просветите! Я тоже против инкубатора.
Девушка Прасковья 16 июля 2015
Ответ дляkatarinaf
не согласны с чем? линне никогда не было приличным. громоздкое и промокает, в демисезонке на флисе холодно - недоразумение, а не продукция. Рейма была хороша, старшие отходили в ней, но последние 3 года - это ужас, оно и понятно отшивается она теперь и в Малайзии, и в Турции, и в Китае само собой. не промокает, но и холодно и протирается за 1 сезон, раньше 4 выдерживала без всяких намеков на потертости.
да ладно-мои дети 11 лет в Рейме-и одежда как новая и последние 3 сезона тоже на качество не жалуюсь.
katarinaf 16 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
да ладно-мои дети 11 лет в Рейме-и одежда как новая и последние 3 сезона тоже на качество не жалуюсь.
да ладно, а я недовольна 7 лет носили классная была и зима и деми, а после последней не буду покупать. ужас. опять таки я нашла действительно классную, не сравнить с реймой
автор Элисо 16 июля 2015
Ответ дляСкелет дыни
Я за тсм! Ни на что не променяю.
А где покупаете?