16 июля 2015

Есть ли что-то приличное, кроме Реймы и Ленне, но дешевле?

Интересует вопрос: вы нашли альтернативу Рейме или Ленне, но отечественное? Я вот ищу качественный полукомбинезон для мальчика, пока не нашла. Раньше покупала и Рейму, и Ленне. Теперь финансы не позволяют. Хочу термо- или просто, чтоб тепло и не промокало и не порвалось после первой горки с санками, чтобы молния не сломалась, как у нас в прошлом году, чтобы были светоотражатели и внизу не снег не попадал в ботинки. Может, все же, делают такое в Украине?
показать весь текст
Анонимба 17 июля 2015
Ответ дляАноним_1437

у нас такие, очень понравились
Bebivika 17 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Густи Экстрим -2270гр, Лесси-1795гр, Лесситек-2290гр
Я рекомендую Deux par Deux за 2500гр
откроетесь, скину в личку ссылки.

пожалуйста и мне ссылочки
Ответ дляLisi4ka_1984
не понимаю, правда, почему все так помешались на Lenne и Reima...
мне лично не нравится ни одна модель, слышу постоянно много жалоб о качестве, не говоря уже об огромном количестве детей на одной площадке, одетых в одинаковые комбезы :(((( Из принципа, купили ребенку Guisti, точнее его линейку Salve (тоже самое, только чуть дешевле). Делает Канада, всю зиму относили, я мега довольна !!! оговорюсь сразу, что рекламой не занимаюсь, это не обо мне !!!!

нашим все равно как-то не доверяю :(((

Поддержу! Относили эту зиму Густи Экстрим, довольна как слон. И в грязь, и в снег, и на горки, и на санки, был один, без смены. Абсолютно без следов носки. Теплющий, красивенный. Правда цены на них в этом году кусаются (((
До этого 2 года носили тоже канадские слитные комбезы ОХара, они на пуху, тоже очень довольна осталась.
А Ленне примелькались уже, куда не плюнь, кругом Ленне, как из инкубатора все. И штаны на резинке внизу мне не нравятся, больше люблю брючками.
Гладковыбритый шишун 17 июля 2015
Галина_Киев 17 июля 2015
Ответ дляОльга Пантелеева

Поддержу! Относили эту зиму Густи Экстрим, довольна как слон. И в грязь, и в снег, и на горки, и на санки, был один, без смены. Абсолютно без следов носки. Теплющий, красивенный. Правда цены на них в этом году кусаются (((
До этого 2 года носили тоже канадские слитные комбезы ОХара, они на пуху, тоже очень довольна осталась.
А Ленне примелькались уже, куда не плюнь, кругом Ленне, как из инкубатора все. И штаны на резинке внизу мне не нравятся, больше люблю брючками.
Почему кусаются , заходите к нам, подберем и с ценой не обидем
Гладковыбритый шишун 17 июля 2015
Ответ дляLisi4ka_1984
и камики тоже ??? не знала :((( У нас были ботинки термо Камики, но сертификат был, что сделано в Канаде
Возможно старые коллекции)Сейчас все в Китае, но на качество это никак не влияет)
Галина_Киев 17 июля 2015
Ответ длякуркулиха

а на рост 110 мальчик есть что-нибудь?
Мальчик или девочка? Открываюсь, пишите, отвечу на все вопросы. Подберем лучший вариант по лучшей цене.
Галина_Киев 17 июля 2015
Ответ дляBebivika

пожалуйста и мне ссылочки
Открываюсь, заходите, спрашивайте подберем)
автор Элисо 17 июля 2015
Ответ дляhydrolog
последние годы покупала украинского производителя, и костюм и пальто...все ооочень теплое и красивое, и я довольна.
А какая марка?
Солнечный зайчик 30 июля 2015
посмотрите тут, достаточно дешево получается
http://best4baby.com.ua/