16 июля 2015

Насколько еще худеть?

до сейчас
Талия 79 75,5
Бедра 102 96
Посоветуйте,сколько бы еще примерно убрать чтобы получше выглядеть?
Не могу избавится от живота,ляжек,и бока...но бока вроде меньше уже.
1 фото -до,2 после
показать весь текст
Пищалка 16 июля 2015
Кг 10
Ромашкинная 16 июля 2015
Ответ дляСлабый пол

алкашка?іді.проспісь;)

книги читать - бегом. три слова связать не в состоянии в детдоме не научили?
автор Тётя Хрюша 16 июля 2015
Ответ дляПищалка
Кг 10
10 много. 5 максимум.
Слабый пол 16 июля 2015
Ответ дляРомашкинная

книги читать - бегом. три слова связать не в состоянии в детдоме не научили?
Удалено администрацией...
Ромашкинная 16 июля 2015
Ответ дляСлабый пол
Удалено администрацией...
Слабый пол 16 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
Ромашкинная 16 июля 2015
Ответ дляСлабый пол
Удалено администрацией...

ну ну. толстая девица стала нормальной девушкой ? смех да и только
Слабый пол 16 июля 2015
Ответ дляРомашкинная

ну ну. толстая девица стала нормальной девушкой ? смех да и только

сказало.обозленное.і.уродлівое.тетко-Ромашкинная
Пищалка 16 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
10 много. 5 максимум.

Вы спросили, я ответила. Хотя бы 10 кг, у вас жирка предостаточно подкожного. Спорт какой-нибудь посерьёзней нужен, чем бег, скакалка, хула-хуп. Это вообще ни о чём.
Ромашкинная 16 июля 2015
Ответ дляСлабый пол

сказало.обозленное.і.уродлівое.тетко-Ромашкинная

интересно где меня видели. или диагноз по анонимам ставите?
Слабый пол 16 июля 2015
Ответ дляРомашкинная

интересно где меня видели. или диагноз по анонимам ставите?

я.зрю.по.сеті
автор Тётя Хрюша 16 июля 2015
Ответ дляПищалка

Вы спросили, я ответила. Хотя бы 10 кг, у вас жирка предостаточно подкожного. Спорт какой-нибудь посерьёзней нужен, чем бег, скакалка, хула-хуп. Это вообще ни о чём.
только живот,мой большой минус. пару человек так говорит.
Ромашкинная 16 июля 2015
Ответ дляСлабый пол

я.зрю.по.сеті

зри дальше
Татьяна2012 16 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
тут еще фото.1-после,2 до
до было лучше.
автор Тётя Хрюша 16 июля 2015
Ответ дляТатьяна2012
до было лучше.
почему? ведь худее стала намного.
Татьяна2012 16 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
только живот,мой большой минус. пару человек так говорит.
у вас похудели сильно ноги и появилась дыра между ног вверху.
автор Тётя Хрюша 16 июля 2015
Ответ дляТатьяна2012
у вас похудели сильно ноги и появилась дыра между ног вверху.
вот хочу еще чтоб похудели ляжки и будет хорошо...а то капец какойто(( незнаю как с ними быть((
Аль_де_Барановна 16 июля 2015
автор, у Вас фото до какие-то более удачные, мне как-то там фигура больше нравится.. или как-то не равномерно кг ушли не могу понять что не так (( очень желательно делать фото до и после в одной и той же одежде и позе
Татьяна2012 16 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
почему? ведь худее стала намного.
ну и что? вы состояние кожи до и после видите? Вам в зал надо работать на рост мышц, а не на потерю веса. Вы теряете не жир, в мышцы и воду, это видно по состоянию кожи. Кидайте ваши диеты, найдите себе хорошего персональноо тренера и отработайте месяцев 3-5 в режиме усиленных силовых нагрузок - около 1 часа, после них 30-45 минут кардио и под конец 10-15 минут растяжка, чтобы не было крепатуры.

Увидите результат и поймете, о чем я вам говорю.
автор Тётя Хрюша 16 июля 2015
Ответ дляТатьяна2012
ну и что? вы состояние кожи до и после видите? Вам в зал надо работать на рост мышц, а не на потерю веса. Вы теряете не жир, в мышцы и воду, это видно по состоянию кожи. Кидайте ваши диеты, найдите себе хорошего персональноо тренера и отработайте месяцев 3-5 в режиме усиленных силовых нагрузок - около 1 часа, после них 30-45 минут кардио и под конец 10-15 минут растяжка, чтобы не было крепатуры.

Увидите результат и поймете, о чем я вам говорю.
я не сижу на диетах. не страдаю таким.
Татьяна2012 16 июля 2015
Ответ дляТётя Хрюша
вот хочу еще чтоб похудели ляжки и будет хорошо...а то капец какойто(( незнаю как с ними быть((
куда ещё? вы разве не замечаете, что живот остается, а ноги худеют сильно?
Лучше с лишим весом, но с красивой фигурой, чем с худыи ногами и дыркой между ними.
автор Тётя Хрюша 16 июля 2015
Я рада что от тех ног больших избавилась,от боков теперь бы живот.
а если попробывать обертывания?
автор Тётя Хрюша 16 июля 2015
Ответ дляТатьяна2012
куда ещё? вы разве не замечаете, что живот остается, а ноги худеют сильно?
Лучше с лишим весом, но с красивой фигурой, чем с худыи ногами и дыркой между ними.
там нету дырки Тань,просто поза такая на фото получилась.
3@йk@ 16 июля 2015
Сколько ваш вес сейчас? И рост?
Нога на ногу 16 июля 2015
до краще
запитання про живіт. ви народжували?
у мене зараз живіт виглядає як на ваших фото ’після’ нічого не можу з ним зробити.
не розумію від чого він зявився саме такий округлий чи від народження дітей чи вікове.
Баба Яга 16 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
это ж сколько жрать надо чтоб попа стала метр

Та ладно, не такая уже и попа-метр. У меня 98 см, но на вид вообще не скажешь, просто кости таза широкие. Вес - 53 , рост 165
Баба Яга 16 июля 2015
Ответ дляТатьяна2012
куда ещё? вы разве не замечаете, что живот остается, а ноги худеют сильно?
Лучше с лишим весом, но с красивой фигурой, чем с худыи ногами и дыркой между ними.

Все должно быть пропорционально, когда я была 47 кг, да, не было бочков и был совсем плоский живот, но торчали ключицы, тощие ноги, ни попы , ни груди, поправилась на 6 кг и даже стала себя лучше чувствовать, пусть и с небольшими бочками, главное что мужу и мне нравится
Татьяна2012 16 июля 2015
Ответ дляБаба Яга

Все должно быть пропорционально, когда я была 47 кг, да, не было бочков и был совсем плоский живот, но торчали ключицы, тощие ноги, ни попы , ни груди, поправилась на 6 кг и даже стала себя лучше чувствовать, пусть и с небольшими бочками, главное что мужу и мне нравится
ну так оно и есть, не у всех природой заложен идеальный вес 50 кг, есть девушки и за 100 и выглядят шикарно в своем весе, а похудеют и уже вида никакого.
Хочу в БАНю 16 июля 2015
Что ’до’ , что ’после’ не сильно видно, еще 10 кг точно сбросить нужно
Плету интриги 16 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
это ж сколько жрать надо чтоб попа стала метр

ты не в себе?у меня например 99 и все шикарно потому как очень не плоская,а выпуклая попа с объемом 100 смотрится меньше чем плоская 90!!