16 июля 2015

Девочки, ну и фи...ней вы страдаете, аж бесит...

Капец, почитаешь советчицу - проблемы вата вместо тампонов и это должны знать здесь все, содержат дорогостоящие машины с объемом двигателя ого-го, а налог заплатить не могут, на море ехать, а тут КД может не ехать, может крахмала хлебнуть, что делать... и такой бред...
Люди, у вас проблем реальных нет? У меня мама умерла, внучку не увидела, в 52, у мужа брат скончался 45 лет от первых симптомов и до смерти 1 месяц прошел (рак), не успели спасти, дети остались. Вот где проблемы... когда ВСЕ !!! КОНЕЦ, а не ваши сюси-пуси
Уси Пуси 16 июля 2015
от безделия мелят всякую чушь,забейте
Бронетапок 16 июля 2015
так всегда, кому то кушать нечего, а кому то бриллианты мелкие
Щас ухожу 16 июля 2015
да автор согласна с Вами, прям аж страшно от уровня интеллекта советчиц. А ведь это срез нашего общества. Но конечно пусть лучше у людей будут проблемы связанные с объемом двигателя, чем как Вы написали
Куплю орехи 16 июля 2015
Точно,такое впечатления,что на советчице курицы безмозглые сидят которым заняться нечем.думаю это все от безделия и недостатка общения.
Дюагональ 16 июля 2015
Вы невменяемая? Давайте только о болезнях и смертях будем писать!Не нравится-не заходите в темы!
Рассказница 16 июля 2015
Я с вами согласна,большинство тем-мужики козлы,любовницы,секс,худая я или толстая. Еще не всегда понимаю,когда толллят.надо валить отсюда,хотя сегодня спасибо дали бытовой-дельный совет
автор ДлинноНожка 16 июля 2015
Ответ дляДюагональ
Вы невменяемая? Давайте только о болезнях и смертях будем писать!Не нравится-не заходите в темы!

а вы?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 16 июля 2015
лучше пусть не будет реальных проблем,не находите?
Стекловыжималка 16 июля 2015
Автор, так вы хотите что бы у всех такие проблемы были, да? Добренькая же вы...
Пусть лучше про вату и любовников, чем о том, что вы написали во второй части.
автор ДлинноНожка 16 июля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Автор, так вы хотите что бы у всех такие проблемы были, да? Добренькая же вы...
Пусть лучше про вату и любовников, чем о том, что вы написали во второй части.
Лучше бред не писать совсем...
Семен Семеныч 16 июля 2015
Я вам сочувствую,но тяжело же все время о болезнях писать
Стекловыжималка 16 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Лучше бред не писать совсем...

Это ваше субъективное мнение
VA-LJUSA 16 июля 2015
есть проблемы и проблемки)))

есть глупенькие и полные дуры)))

это жизнь...
автор ДлинноНожка 16 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Я вам сочувствую,но тяжело же все время о болезнях писать

дело в том, что я как раз ни разу о своих проблемах не написала...а тут такое пишут, что на уши не налазит...
про любовниц темы я еще понимаю, про возраст - люди ищут совет, но про остальное...
автор ДлинноНожка 16 июля 2015
Ответ дляVA-LJUSA
есть проблемы и проблемки)))

есть глупенькие и полные дуры)))

это жизнь...

ооо, 100% правда, особенно про глупеньких и дур
Семен Семеныч 16 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка

дело в том, что я как раз ни разу о своих проблемах не написала...а тут такое пишут, что на уши не налазит...
про любовниц темы я еще понимаю, про возраст - люди ищут совет, но про остальное...
я читаю только жизненные проблемы,типа любовниц и про детей.а остальное мимо ну их нафик.
КонхфЭдкаТузик 16 июля 2015
т.е. на советчице должны обсуждать только смерть? я вас правильно поняла?
Дюагональ 16 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка

ооо, 100% правда, особенно про глупеньких и дур

и к какому разряду себя причисляете?
автор ДлинноНожка 16 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
т.е. на советчице должны обсуждать только смерть? я вас правильно поняла?

пост 14
КонхфЭдкаТузик 16 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка

пост 14

да, про возраст реально темы - жизненно необходимые
автор ДлинноНожка 16 июля 2015
Ответ дляДюагональ

и к какому разряду себя причисляете?

я не на приеме у психотерапевта, тем более у возможно невменяемого
Дюагональ 16 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка

дело в том, что я как раз ни разу о своих проблемах не написала...а тут такое пишут, что на уши не налазит...
про любовниц темы я еще понимаю, про возраст - люди ищут совет, но про остальное...

ну так че в остальные ходить,а потом возмущаться,идите лучше книжку умную почитайте!
Дюагональ 16 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка

я не на приеме у психотерапевта, тем более у возможно невменяемого

была бы умной,такую темку дебильную не создавала бы
автор ДлинноНожка 16 июля 2015
Ответ дляДюагональ

ну так че в остальные ходить,а потом возмущаться,идите лучше книжку умную почитайте!

читаю, вот зашла на советчицу последний раз за месяц и увидела все это - темы все печальнее и печальнее
Блины со смайликами 16 июля 2015
стрінгіііііі
Каяспер 16 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Точно,такое впечатления,что на советчице курицы безмозглые сидят которым заняться нечем.думаю это все от безделия и недостатка общения.

ну и вы вроде как тоже тут сидите
автор ДлинноНожка 16 июля 2015
Ответ дляДюагональ

была бы умной,такую темку дебильную не создавала бы

ооо, а я вижу вы из местного змеиного клубка вылезли...
На паровозе 16 июля 2015
Автор я Вас понимаю, у меня самой папа только умер от рака. Ужасно тяжело , но писать об этом не хочу , это мое горе. А люди пишут о том , что их волнует. И хорошо , что нет серьезных проблем. Пусть пишут , это своего рода общение , и обмен опытом.
Каяспер 16 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Лучше бред не писать совсем...

так не читайте, чего сюда лезете раз все темы такие безтолковые для вас?
автор ДлинноНожка 16 июля 2015
я просто высказалась, всем спасибо, как жаль, что нет здесь более высоких тем.
пысы всем змеям желаю покрепче сплестись в клубок и не вылазить в наш добрый мир