16 июля 2015

Девочки, ну и фи...ней вы страдаете, аж бесит...

Капец, почитаешь советчицу - проблемы вата вместо тампонов и это должны знать здесь все, содержат дорогостоящие машины с объемом двигателя ого-го, а налог заплатить не могут, на море ехать, а тут КД может не ехать, может крахмала хлебнуть, что делать... и такой бред...
Люди, у вас проблем реальных нет? У меня мама умерла, внучку не увидела, в 52, у мужа брат скончался 45 лет от первых симптомов и до смерти 1 месяц прошел (рак), не успели спасти, дети остались. Вот где проблемы... когда ВСЕ !!! КОНЕЦ, а не ваши сюси-пуси
показать весь текст
Каяспер 16 июля 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
т.е. на советчице должны обсуждать только смерть? я вас правильно поняла?

не, еще любовниц
Покращена 16 июля 2015
Автор, почитайте эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1046324 Она хоть и закрытая уже, но одна из самых интересных и не банальных за последнее время на советчице. Отвлечетесь заодно немного от Ваших тяжких мыслей.
Все пройдет, держитесь и крепитесь!
СирОжино пирОжино 16 июля 2015
Поначалу , как попала сюда , все воспринимала за чистую монету а теперь дозирую инфу и стараюсь не писать правду и фильтровать провокацию.
Банка с бутылками 16 июля 2015
Полностью согласна. Иногда диву даешься... точно - от безделия и скудности ума... А еще и раздражают и одновременно забавляют два типа постов 1) сколько мне лет - при этом выберут лучшие свои фотки в выигрышных ракурсах и ждут восхищенных отзывов ’ой, ну шешнадцать- не больше. 2) как мне в этом платье и тоже ждут диферамбы по поводу фигуры и вкуса.... наивные)))) наш народ же хлебом не корм о дай кого-то обгадить. Ах да, еще один тип постов - это у меня одной такая ситуация, или есть хуже. И ждут что у других еще большая #опа. Всегда ж приятно знать, сто кому-то хуже, чем тебе