16 июля 2015

Собираемся делать балкон!вопрос стал чем обшивать!хотик кабинет, 4 кв метра

Девочки, расскажите какие у вас балконы?какими материалами сделаны.думаем или вагонкой или гипсокартон и обои и красить. Покадите фото пожалуйста!
показать весь текст
ОноВамнадо 16 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не, я хочу все отдельно. Чтоб работать можно было, закрыться и никто не мешает. И диван поставить который раскладывается, на всякий случай, для гостей. У нас однушка, места не очень много(

А какой размер балкона?
автор Кактус из кожезаменителя 16 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо

А какой размер балкона?
3 м на 1.5
автор Кактус из кожезаменителя 16 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо
вот так это выглядит
Красиво. Как продолжение комнаты. Муж боится что обои на балконе могут отклеиться. ( а я хочу обои. Мне кажется что все остальное какое-то грубое, холодное, не приятное на ощуп.как в офисах
ОноВамнадо 16 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Красиво. Как продолжение комнаты. Муж боится что обои на балконе могут отклеиться. ( а я хочу обои. Мне кажется что все остальное какое-то грубое, холодное, не приятное на ощуп.как в офисах

вы не правы краноспан очень домашний и тёплый на вид материал.смотря какой дизайн нравится .светлый или немного домашний уютный как деревенский сруб
ОноВамнадо 16 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
3 м на 1.5

О Вы так много хотите на этом разместить и диванчик и столик и шкафчик это нужно постараться ,если только потайное делать типа раскладная тахта
автор Кактус из кожезаменителя 16 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо

вы не правы краноспан очень домашний и тёплый на вид материал.смотря какой дизайн нравится .светлый или немного домашний уютный как деревенский сруб
Вот меня и мучает этот вопрос....мне очень нравится дерево, хотела повесить светильники а-ля улечные, диван-скамейка, типо беседочки , создать атмосферу, буд-то на даче или же сделать кабинет, похожий на квартиру! Поэтому и прошу фото у людей. Чтоб определиться что хочу))
Бабка_в_кедах 16 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо
Вагонкой или краноспаном,то что гипсокартоном не слышала
Вот так например
А чем у Вас потолок обшит? Красотища, я тоже такое хочу. Мы утеплили,теперь посчикатурим и обклеим обоями.
Вумна вутка 16 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Спасибо. Буду ждать:-)
SweetPocket 16 июля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Меня честно больше отделочный вопрос интересует. Вообще не могу понять что хочу. Вот думала ваши фото посмотрю и родится мой баллончик) в инете все такое себе( с одной стороны хочу стол комп большой, потом думала немного плиточки декор-й, потом шкаф для всякой фигни. С другой стороны диван и столик маленький для кофе, который складывается

я вот о таком подумываю... плюс/минус , но в таком ключе.