16 июля 2015

И зачем они кричали "Крым наш"???))

Нашла один опрос на беби ру http://www.baby.ru/blogs/post/401255076-360903872/...
большая доля россиян между Крымом и Абхазией выбирает Абхазию.. конечно для статистики мало, но показательно.
Мне крымчан прямо жалко стало...
тянитолкайка 16 июля 2015
автор ПоЗиТиВнАя 16 июля 2015
Ответ длятянитолкайка
я шлак в такой стилистике не читаю
вот прошлась по диагонали и не лезет такой агрессивный текст
Не прохожу мимо 16 июля 2015
выборка из 20 чел, проголосовавших на том форуме, не является репрезентативной.
КонФФетОшка 16 июля 2015
и что же вы так унижаете себя автор)))) мазохистка?
Тра Ля Ля 16 июля 2015
Кричали потому, что им годами дули в уши, что Крым их.
Ни один из многочисленных родственников моего мужа - граждан РФ в Крым не едит и не собирается.
ДинамоКит 16 июля 2015
А себя не жалко?

Или это как какое-то психическое расстройство лезть с советами к соседям, когда твоя семья на гране?
Радуга-дуга 16 июля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
выборка из 20 чел, проголосовавших на том форуме, не является репрезентативной.
Крым реально не тот, что был. Подруга родом с Севастополя. Ездила к родителям в этом году.... Отдыхающих очень-очень мало. Пустой транспорт... Одни местные. И это в сезон. Да, приехали с России... Но из так мало... И основная масса приехала работать. И это по всему Крыму.
Люблю Поумничать 16 июля 2015
о господи... н что за стая то ли тролей, то ли мазохистов, то ли еще каких то уж простите извращенцев. каждый день по нескольку раз пробегают такие темы и в них вечный срач.. вот блин серпентариум
Мая твая не панимать 16 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Крым реально не тот, что был. Подруга родом с Севастополя. Ездила к родителям в этом году.... Отдыхающих очень-очень мало. Пустой транспорт... Одни местные. И это в сезон. Да, приехали с России... Но из так мало... И основная масса приехала работать. И это по всему Крыму.

вы подругу не слушйте. Я в 8 утра с дочкой еле-еле на пляже место у воды занимаю. На лбу не написано, отдыхающие это или понаехавшие, но говор не местный, явно. дорога отпугивает многих. Если мост построят, вообще хана будет - россия большая и в основном холодная страна, желающих погреть у моря свои задницы найдется больше чем достаточно.
Перловая Кашка 16 июля 2015
Кому теперь до них дело есть?
Как теперь живут крымнаши - никому не интересно..
тянитолкайка 16 июля 2015
и 40 тысяч евреев из Израиля обратились к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой предоставить им гражданство РФ. Все они покинули Крым после распада СССР, но теперь желают вернуться на родину и участвовать в жизни родной страны...
Гага Газу 16 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Крым реально не тот, что был. Подруга родом с Севастополя. Ездила к родителям в этом году.... Отдыхающих очень-очень мало. Пустой транспорт... Одни местные. И это в сезон. Да, приехали с России... Но из так мало... И основная масса приехала работать. И это по всему Крыму.

конечно, не тот. Было 350 тысяч в Севастополе, сейчас по миллион , машин не протолкнуться, лучше бы и правда не было так много местных. Одни местные. -))))Приезжие из других мест
Гага Газу 16 июля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Кому теперь до них дело есть?
Как теперь живут крымнаши - никому не интересно..

вот это правильная позиция. Мне тоже уже неинтресно, кто и как живет
LLIeppu 16 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Крым реально не тот, что был. Подруга родом с Севастополя. Ездила к родителям в этом году.... Отдыхающих очень-очень мало. Пустой транспорт... Одни местные. И это в сезон. Да, приехали с России... Но из так мало... И основная масса приехала работать. И это по всему Крыму.

брешет вам ваша подруга, там как всегда не протолкнуться на пляжах. Не понимаю, кто сочиняет такую ерундыстику и зачем ))))
Меня прет)) 16 июля 2015
Крым теперь как футбольный мяч.
Люди глупые, думали, что если свершится ’крымнаш’, то им личные блага добавятся - например отдых халявный... ан нет...
Просто Вован поднял на этом себе рейтинг
Мая твая не панимать 16 июля 2015
Ответ дляГага Газу

конечно, не тот. Было 350 тысяч в Севастополе, сейчас по миллион , машин не протолкнуться, лучше бы и правда не было так много местных. Одни местные. -))))Приезжие из других мест

писец какой-то....
Голубая устрица 16 июля 2015
А мне плевать,как там в Крыму людно,не людно,хочу наскребсти на поездку на море с ребенком,хоть куда-нибудь и не переживать за продукты в холодильнике,а еще смогу ли оплатить счета за комуналку и что школа на носу,а она из всего уже выросла
Санта Барбара 16 июля 2015
Ответ дляМая твая не панимать

вы подругу не слушйте. Я в 8 утра с дочкой еле-еле на пляже место у воды занимаю. На лбу не написано, отдыхающие это или понаехавшие, но говор не местный, явно. дорога отпугивает многих. Если мост построят, вообще хана будет - россия большая и в основном холодная страна, желающих погреть у моря свои задницы найдется больше чем достаточно.

1-е Мост хрен построят
2-е Россия и до этого была не маленькая страна и ездить им в Крым греть задницы никто не мешал и не запрещал, учитывая, что и цены тогда были наши очень покарману
Гага Газу 16 июля 2015
Да не расстраивайтесь. В Крыму места немного-). Не будут ездить в Крым, хоть местные спокойно летом будут отдыхать. Но пока не так..Как жаль
Крапипопка 16 июля 2015
Страна где огромная инфляция, где зарплаты уменьшаются а налоги и коммуналка ростут бешеными темпами, где вооруженные люди могут стрелять и убивать людей прямо на улице, как было в Мукачево, всё беспокоится о Крыме, все переживает за бедненький Крым.
Люди - раcслабтесь :)
Вот вы помните как вы жили при мерзком и кровавом режиме матерого коррупционера Яныка? должны же еще помнить

Так вот в Крыму сейчас жить получше чем на Украине при Яныке.
А у вас пишут что Украина, может быть достигнет уровня который был при Януковиче через 20 лет - если будет себя хорошо вести и работать, работать, работать

Так что право - не волнуйтесь за Крым
Мая твая не панимать 16 июля 2015
Ответ дляСанта Барбара

1-е Мост хрен построят
2-е Россия и до этого была не маленькая страна и ездить им в Крым греть задницы никто не мешал и не запрещал, учитывая, что и цены тогда были наши очень покарману

1-е - мост построят, россия страна не только холодная, но и боХатая, путин сказал, бояре сделают. 2-е - они на пмж валят сюда, сочи и прочие юга уже забиты под завязку, а тут есть еще где развернуться - украина не все разворовала, россии осталось. тем более реприватизация и прочий передел собственности - лакомые кусочки можно еще подеребанить.
Меня прет)) 16 июля 2015
Ответ дляМая твая не панимать

1-е - мост построят, россия страна не только холодная, но и боХатая, путин сказал, бояре сделают. 2-е - они на пмж валят сюда, сочи и прочие юга уже забиты под завязку, а тут есть еще где развернуться - украина не все разворовала, россии осталось. тем более реприватизация и прочий передел собственности - лакомые кусочки можно еще подеребанить.

Ага, разбогатая-богатейшая http://vk.com/decaying_europe
А особенно питун мост построит - это так наивно
Вы бы участвовали в тендере на строительство моста на непризнанной никем территории? То то же
Мотылек 16 июля 2015
Отужеж. Понабежало кухонных аналитиков)

Лень ссылки давать, кто может не только по советчице бродить - найдет, если в гугле не забанет.
Ну и подумает немножко мозгами.

1. Мост не построят))Если коротко, нафиг Путину не сдался приблудный крым, он его отхватывал для создания причерноморских баз, решения геополитических воопросов и погреться на шелковом китайском пути /где крыму отводилась роль перевалочной базы/.

Только бестолковки могут верить в то, что путину есть дело до жителей Крыма)
Ну да, времени достаточно, еще удостоверимся.

2. Дерибан крыма конечно, будет - только местных отшвырнут, как блох. И в Расеи найдется кому раздать вотчины - тот же Кадыров-любимка и ’московские чечены’.

3. Украина, конечно, сейчас полной ложкой хлебает. У крыма ведро еще впереди)

Такшта, товарищи новоиспеченные россияне, бдите чтоль)) Может, хоть ускакать успеете на нелюбимую Украину, вдруг что)
Сумчатая кошка 16 июля 2015
Ответ дляМая твая не панимать

вы подругу не слушйте. Я в 8 утра с дочкой еле-еле на пляже место у воды занимаю. На лбу не написано, отдыхающие это или понаехавшие, но говор не местный, явно. дорога отпугивает многих. Если мост построят, вообще хана будет - россия большая и в основном холодная страна, желающих погреть у моря свои задницы найдется больше чем достаточно.
та не бреши
Аксюша 16 июля 2015
А я считаю Абхазию и Крым даже не сравнить,политика не причем.Была и там и там,однозначно выбрала бы Абхазию,перевес по всем параметрам,прежде всего по красоте,природе,растительности,сервис опустим,как сейчас не знаю.
Фенте Фря 16 июля 2015
Ответ длятянитолкайка

эксперД?
Директриссимо 16 июля 2015
Про мост вообще забудь. Даже ЕСЛИ БЫ Крым был международно призанной вашей территорией, вам ПРИШЛОСЬ БЫ его постройку согласовывать с Украиной, потому что вы блокируете ее Азовскую акваторию. И если высота моста будет ниже, чем мачта украинского корабля, вам придется мост разобрать, пропустить судно, а потом строить мост заново.

Но никто вам такого разрешения не даст, естественно, как оккупантам, мировым изгоям. А при попытке вы***ться в порядке личной инициативы, вам устроят подобное шоу в Босфоре, Скагерраке-Каттегате и прочих панамах и суэцах, и будете возить щебень из Питера во Владивосток по Севморпути.

Проливы веками держат серьезные люди, а не пид**** выскочки из школы КГБ, офигевшие от искандеров. Вас на место поставят, как кицыков за шкирку, засунув вам в ж***у ваши искандеры. http://socportal.info/2015/07/08/v-sotsseti-rossiy...
Фенте Фря 16 июля 2015
Ответ дляLLIeppu

брешет вам ваша подруга, там как всегда не протолкнуться на пляжах. Не понимаю, кто сочиняет такую ерундыстику и зачем ))))

веб камеры тоже врут?
LLIeppu 16 июля 2015
Ответ дляФенте Фря

веб камеры тоже врут?

а где эти вебкамеры стоят ? )))) на общественных пляжах? или на дорогущих базах ? ))
Играю у края 16 июля 2015
Ответ дляМая твая не панимать

вы подругу не слушйте. Я в 8 утра с дочкой еле-еле на пляже место у воды занимаю. На лбу не написано, отдыхающие это или понаехавшие, но говор не местный, явно. дорога отпугивает многих. Если мост построят, вообще хана будет - россия большая и в основном холодная страна, желающих погреть у моря свои задницы найдется больше чем достаточно.

Уже построили мОст вам