16 июля 2015

И зачем они кричали "Крым наш"???))

Нашла один опрос на беби ру http://www.baby.ru/blogs/post/401255076-360903872/...
большая доля россиян между Крымом и Абхазией выбирает Абхазию.. конечно для статистики мало, но показательно.
Мне крымчан прямо жалко стало...
показать весь текст
Брюльтик 16 июля 2015
не мешайте крымчанам думать и верить в светлое будущее.
Санта Барбара 16 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо

вас Сочи ничему не научило? потом будете баннеры вешать на упавшие пролеты моста, как на Сочинской набережной....

Зачем мне Сочи?
Я ничего строить и вешать не собираюсь, а если так, то проблема Сочинской набережной касается всех проектов, не только моста..
Купипупсичек 16 июля 2015
добавлено 2015-07-15 21:52:01 Цитировать

Я скриню все комменты, где критикуется власть, и отправляю на сайт ФСБ. Бендеровщина будет искоренена в Крыму!! Есть много достойных людей, которые смогут переехать в пустующие квартиры в Крыму. А прежние хозяева поедут подымать сельское хозяйство в Бурятии!!

Господа крымчане, мне жаль вас. В Украине, конечно, жопа, и черпаем мы полной ложкой, но мне теперь понятно, почему вы во всю глотку орете, что у вас все хорошо, и путин-царь, правда, прыщавый и мелкий, и яблоку на пляже упасть негде. Наслаждайтесь отдыхом, господа!
Живчик-счастливчик 16 июля 2015
Ответ дляЯ только за!
Кстати уровень жизни ФРГ и ГДР-кардинально разный и восточный немцы аж гай шумел рвались в ФРГ.Да и сейчас на территориях ГДР-мрак после СССР,никак очухаться не могут

Вы попутались? Где мрак на территории бывшей ГДР? Конкретные города, плиз.
Брюльтик 16 июля 2015

вот так!
а в прошлом году кричали ’Хохлы, не вздумайте приезжать! Вы нищие! Картошку и сало с собой привозят!’
Санта Барбара 16 июля 2015
Ответ длятянитолкайка

и тоже подрядчик компания Ротенберга?

ага, ведь больше подрядчиков у нас на Земле не существует...
Фенте Фря 16 июля 2015
Ответ длятянитолкайка

политолог, член рабочей группы при СБУ и просто разочарованный и негодующий активист евромайдана в Донецке)))
первый раз о таком слышу
Директриссимо 16 июля 2015
Ответ дляСанта Барбара

Зачем мне Сочи?
Я ничего строить и вешать не собираюсь, а если так, то проблема Сочинской набережной касается всех проектов, не только моста..

а вы что, и вправду возомнили себя человеком, который что-то строит и вешает в масштабе страны?
Сочи - это позор российского строительства. А вот мост я бы хотела, чтоб был построен)))) - его же построят такие же ,,сочинские,, строители. Ну попадает в море пару сотен человек - кто ж их в великой рассее считает ))))
Я только за! 16 июля 2015
Ответ дляЖдушечка

вы уверены, что историю знаете настолько, чтобы безапелляционно что-то утверждать?

например, в то же время, когда в УССР голодомор был, на нынешней части Украины, которая тогда под Польшей была, в 30-х был такой же неурожай и голод. только здесь кгб фиксировали смерти, расследовали причины, виновных руководителей осудили. а в Польше на это не обратили внимания - умерли да и умерли.
А вы об этом прознали и тут написали))
Виновные осудили тех кому сами же и приказы раздали?Да,это по -советски,очень по -советски))А еще построили БАМ,только не за счет добровольцев,а за счет тех,кого признали врагами народа,раскулачили,например,или обозвали пособниками фашистов только за то,что немец детям шоколад отдал,или в плен попал.
Ну и историю знаю,неплохо,спасибо школьным и университетским преподавателям
alice_73 16 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Крым реально не тот, что был. Подруга родом с Севастополя. Ездила к родителям в этом году.... Отдыхающих очень-очень мало. Пустой транспорт... Одни местные. И это в сезон. Да, приехали с России... Но из так мало... И основная масса приехала работать. И это по всему Крыму.
ну началось... полдруга сказала подруге. Нет у нас пустого транспорта. И машин столько, сколько никогда не было. Пробки стоят жуткие. Мне больше всего это нравится - кто - то приехал и кто - то рассказал..Другое дело,что погода не очень,а отдыхающих полно!
Директриссимо 16 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Не согласна. Пенсия 1000 гривен, зарплата 2500, отлавливание на улицах мужчин, постоянные взрывы и перестрелки... Можно долго продолжать. Нищета и отсутствие личной безопасности. И,кстати, полное отсутствие свободы слова. Вот это все и есть рабство. А Российская империя, включающая большую часть современной Украины, в 19 веке была в тройке мировых экономик. Это так, вам для общей эрудиции.

ну да, война - это киев сам на себя напал, пуццька ни при чем, как и в крыму зеленых человечков в свое время не было.

в 19 веке пути не было, вот и была лидером.
Я только за! 16 июля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Вы попутались? Где мрак на территории бывшей ГДР? Конкретные города, плиз.
Хоейрсверд)Губен (Guben) Шведт (Schwedt и еще порядок такуих городков))а что вас так возмутило
Запароленое одеяло 16 июля 2015
Ответ длятянитолкайка
и 40 тысяч евреев из Израиля обратились к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой предоставить им гражданство РФ. Все они покинули Крым после распада СССР, но теперь желают вернуться на родину и участвовать в жизни родной страны...
Вот это реальный ржач!
Lux Aeterna 16 июля 2015
в 5.26 утра мы должны поверить ,что молодая мамочка озаботилась проблемами Крыма и Абхазии? вот больше нечем женщине заняться?

зато в Канаде в это время как раз рабочий вечер троллей в разгаре
Губы рыбы 16 июля 2015
Ответ дляМая твая не панимать

вы подругу не слушйте. Я в 8 утра с дочкой еле-еле на пляже место у воды занимаю. На лбу не написано, отдыхающие это или понаехавшие, но говор не местный, явно. дорога отпугивает многих. Если мост построят, вообще хана будет - россия большая и в основном холодная страна, желающих погреть у моря свои задницы найдется больше чем достаточно.
никакого моста не будет, его не реально построить, поймите уже наконец! Тем более, что на разрешение требуется согласие Украины, а она его не даст, а второе - за столько лет не построили потому, что течение и илистое дно не дадут этого сделать, против природы не попрешь.
Зажуженная Жужжа 16 июля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Крым реально не тот, что был. Подруга родом с Севастополя. Ездила к родителям в этом году.... Отдыхающих очень-очень мало. Пустой транспорт... Одни местные. И это в сезон. Да, приехали с России... Но из так мало... И основная масса приехала работать. И это по всему Крыму.
Зато у них нет войны и никого не убивают.
На паровозе 16 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
а знаете ли Вы что Самый удобный вариант положить государственные деньги в карман, это утвердить проект недостроя. И денежки в кармане и ответственности никакой, ведь объект все равно не запустят в эксплуатацию.
pollyteika 16 июля 2015
А що це за образи на кримчан?
Це те саме,що ображатись на жінку ,яку за вас через силу видали заміж і вона при нагоді втекла до коханого.
Як їй там,любить,дубасить?не ваші проблеми,нехай мастить собі голову.
За відпочинком в Криму не сумую,хто крім цього курорту більше нічого собі дозволити не може,а Одеса ,Херсон і Азовське море не пруть,заспокойтесь,за рік -два,все вляжеться,забудете,як харкали в їх бік,а вони в ваш,і знову стежинку протопчете.
Навіть справжні,а не вигадані правосєки грітимуться на кримських пляжах.
Поскоріше б вже ця сюрреалістична сторінка в нашій історії була перегорнута.
Я_поехала 16 июля 2015
Ответ длятянитолкайка
и 40 тысяч евреев из Израиля обратились к президенту РФ Владимиру Путину с просьбой предоставить им гражданство РФ. Все они покинули Крым после распада СССР, но теперь желают вернуться на родину и участвовать в жизни родной страны...
Какие интересные сны вы видите
тянитолкайка 16 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Какие интересные сны вы видите

источник гордон.юа
Мафиозная 16 июля 2015
Вчера админ создал единую по Крыму
Запароленое одеяло 16 июля 2015
Ответ дляЯ_поехала
Какие интересные сны вы видите
Вот это да, самый крутой фейк что можно было придумать!
я Кукарача 16 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...

Путин известная брехушка. Проще сказать, где он не соврал.

Всё правильно в той заметке, для вас, чебуражек, пять лет будут первую сваю вбивать и по телевизору показывать.
Кондуктор маршрутки 16 июля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Кричали потому, что им годами дули в уши, что Крым их.
Ни один из многочисленных родственников моего мужа - граждан РФ в Крым не едит и не собирается.

Вот и у меня так же!
Я_поехала 16 июля 2015
Ответ дляpollyteika
А що це за образи на кримчан?
Це те саме,що ображатись на жінку ,яку за вас через силу видали заміж і вона при нагоді втекла до коханого.
Як їй там,любить,дубасить?не ваші проблеми,нехай мастить собі голову.
За відпочинком в Криму не сумую,хто крім цього курорту більше нічого собі дозволити не може,а Одеса ,Херсон і Азовське море не пруть,заспокойтесь,за рік -два,все вляжеться,забудете,як харкали в їх бік,а вони в ваш,і знову стежинку протопчете.
Навіть справжні,а не вигадані правосєки грітимуться на кримських пляжах.
Поскоріше б вже ця сюрреалістична сторінка в нашій історії була перегорнута.

Причем тут обиды. вы действительно не понимаете сути вопроса или делаете вид?
я Кукарача 16 июля 2015
Ответ дляКоко На Страже

А с учетом главных проблем России - дураков и дорог, запрягать и ехать будут долго.

Одну из проблем можно решить с помощью катка... а вот с дорогами что делать?
я Кукарача 16 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

От цивилизованной Европы скоро ничего не останется, кроме мигрантов, они единственные там размножаются. Нам вообще плевать кто и над чем смеется, быдло - это невоспитанность и хамство. А осознание принадлежности Великой стране и наличие Великого государя не заменить никакой сытостью живота и надуманными демократическими ценностями, которые на самом деле ни что иное, как одурманивание масс. Любим своего президента, гордимся им и страной. Все. Украина и сама часть этой же страны, временно оторванная, как когда ГДР от ФРГ. Вот и нервничаете, все мечтаете о призрачных евроценностях, а их нет - обман, фикция.

Вы наткакот?
вентиляторная 16 июля 2015
Ответ дляКрапипопка
Страна где огромная инфляция, где зарплаты уменьшаются а налоги и коммуналка ростут бешеными темпами, где вооруженные люди могут стрелять и убивать людей прямо на улице, как было в Мукачево, всё беспокоится о Крыме, все переживает за бедненький Крым.
Люди - раcслабтесь :)
Вот вы помните как вы жили при мерзком и кровавом режиме матерого коррупционера Яныка? должны же еще помнить

Так вот в Крыму сейчас жить получше чем на Украине при Яныке.
А у вас пишут что Украина, может быть достигнет уровня который был при Януковиче через 20 лет - если будет себя хорошо вести и работать, работать, работать

Так что право - не волнуйтесь за Крым

Золотые слова))))
Если бы еще доходили... Но это дело такое: свои мозги не вставишь.
pollyteika 16 июля 2015
Ответ дляКупипупсичек
добавлено 2015-07-15 21:52:01 Цитировать

Я скриню все комменты, где критикуется власть, и отправляю на сайт ФСБ. Бендеровщина будет искоренена в Крыму!! Есть много достойных людей, которые смогут переехать в пустующие квартиры в Крыму. А прежние хозяева поедут подымать сельское хозяйство в Бурятии!!

Господа крымчане, мне жаль вас. В Украине, конечно, жопа, и черпаем мы полной ложкой, но мне теперь понятно, почему вы во всю глотку орете, что у вас все хорошо, и путин-царь, правда, прыщавый и мелкий, и яблоку на пляже упасть негде. Наслаждайтесь отдыхом, господа!

Так мені якраз вчора тут практично в такому ж дусі погрожували.
Шо там неадеквати повилазили на білий світ,шо тут,можна сміливо знак рівності ставити.
Красавица писяная 16 июля 2015
Ответ дляpollyteika
А що це за образи на кримчан?
Це те саме,що ображатись на жінку ,яку за вас через силу видали заміж і вона при нагоді втекла до коханого.
Як їй там,любить,дубасить?не ваші проблеми,нехай мастить собі голову.
За відпочинком в Криму не сумую,хто крім цього курорту більше нічого собі дозволити не може,а Одеса ,Херсон і Азовське море не пруть,заспокойтесь,за рік -два,все вляжеться,забудете,як харкали в їх бік,а вони в ваш,і знову стежинку протопчете.
Навіть справжні,а не вигадані правосєки грітимуться на кримських пляжах.
Поскоріше б вже ця сюрреалістична сторінка в нашій історії була перегорнута.

плюс.