16 июля 2015

Результат ПП ( с фото)

Девочки, делала мотиватор для подруги по интернет-переписке, заодно и тут покажусь.
показать весь текст
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
Девушка, проходите мимо)) укусить меня не удастся.
ЛиВан 16 июля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удалено администрацией...
видно что автор задела за живое....вернее за жир))) вот это зависить!!!! Автор вы красотка! И сейчас вам нужно просто наслаждаться весом и жить на полную катушку!!!! И нас мотивировать!!!!
Бусурманша 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Вы обязательно похудеете. Сейчас убегаю на работу, вечером скину вам письмо интернет-подруги с советами, которое помогло мне похудеть.
А мне можно письмо с советами? Может, и мне поможет)))
Зарядка для хачапури 16 июля 2015
Так где та статья что должна и нас замотивировать, а то я сегодня сорвалась, начала да не смогла выдержать,делитесь, пожалуйста
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляБусурманша
А мне можно письмо с советами? Может, и мне поможет)))
Я выложила в п. №70
Бусурманша 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Я выложила в п. №70
спасибо
18 мнеУЖЕ 16 июля 2015
автор, круть. Молодец. не знаю, где там барышни очень худую увидели. Красиво-худая Вы
Пургену мне 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо, я просто думаю, мне вот помогли в свое время, может, и я кому-то помогу, хотя б одному человеку.
Подписываюсь на вашу темку,вы меня вдохновили!!!!почитаю все,сделаю для себя выводы.
ЧукИГеки 16 июля 2015
Улыбчик 16 июля 2015
Какая вы умница - красавица!Считаю, вам нужно гордиться собой! Отлично выглядите, не худая, абсолютно нормальная, здоровая молодая женщина! И все с фигурой хорошо.
У меня есть пару тройку подруг, которым надо показать вас для примера - я им все твержу, что можно похудеть без истязаний себя - правильное питание и вес потихоньку стабилизируется, но... А вы меня просто порадовали! Удачи вам, много-много здоровья и новых впечатлений))))
Кукуша 16 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Мышцы качать)
Расширять спину, округлять плечи, растить попу...

подскажите..а дома какие делать упражнения чтоб дряблость тела убрать? с учетом проблем со спиной-есть грыжи.Посоветуйте какие и техника их выполнения? может есть видео? спасибо!
ТыЧиНеТЫ 16 июля 2015
Вы молодец! Абсолютно два разных человека. Не обижайтесь, на первом фото Вы страшненькая (надеюсь, не забанят), а вот на втором мне нравитесь. И худоба нравится, и прическа и скулы, и уверенный взгляд. Так держать. Не останавливайтесь.
Кукуша 16 июля 2015
Ответ длямуха в кедах

Скажу Вам, что в зале я еще больше поправилась, жир начал превращаться в мышцы, а они тяжелее жира, я стала не стройной и сухой, а крупной и сильной Стала расти еще больше, потом мне Анна Куркурина посоветовала сначала похудеть, а потом идти в зал, я к ней ходила заниматься, она мне много полезного рассказала, вот я сейчас худею и делаю упор на кардио натощак, уже вижу результат.

мне тоже сначала надо похудеть..подскажите ваш стиль питания и режим? что из кардио делать надо?
Кукуша 17 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Вы стройненькая. А как дела обстоят с талией? у меня просто даже щас есть спасательный круг на талии Только что мерила объем - 72 см талия.

подскажите плиз рецепт щетки (салата)
Igyanka 17 июля 2015
а можно и мне спросить?) автор,Как вы ухаживаете за лицом и шеей? они у вас суперски выглядят!)
автор Докладная 17 июля 2015
Ответ дляКукуша

подскажите плиз рецепт щетки (салата)
Я делала на глаз - капуста (только не молодая, молодая не годится), сырая свекла и морковка, заправленные растительным маслом. Но жутко противная штука
автор Докладная 17 июля 2015
Ответ дляIgyanka
а можно и мне спросить?) автор,Как вы ухаживаете за лицом и шеей? они у вас суперски выглядят!)
Если честно, то практически никак. Кремом эйвоновским мажу, ну тоником могу протереть, масочки в сезон из фруктов. А так я полный лох вообще в косметических процедурах.
Редисочка 17 июля 2015
Ответ дляПриму в дар
у вас большая не из-за мышц))иначе бы холили и лелеяли!
возможно и так, но большие попы мне не нравятся. Нравятся худые,тонкие и звонкие, мне попа орех не до души)
Поддакиваю иногДА 17 июля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Автор, Вы из Донецка? По первому фото поняла. И по жизненным трудностям с мая 2014... Мы все с мая 2014 в этих потрясениях живем, но не всё так преобразились в лучшую сторону как Вы, наоборот... Вы молодец!!!

Плюсуюсь! Вы умничка!
Я тоже оттуда((
Взять себя в руки никак не могу, плюс 2 кг за этот год, теперь 61 кг при росте 171 см.
автор Докладная 17 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА

Плюсуюсь! Вы умничка!
Я тоже оттуда((
Взять себя в руки никак не могу, плюс 2 кг за этот год, теперь 61 кг при росте 171 см.
Мне кажется у вас отличный вес для вашего роста
Поддакиваю иногДА 17 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Мне кажется у вас отличный вес для вашего роста

Нет, идеальный 57 для меня вес. И эта жуткая дряблость! Все никак не вылезу из депрессии, и не заставою себя спортом заняться.
Зарядка для хачапури 18 июля 2015
я пропустила статью или вы забыли добавить, ту, что вам помогла с пп