16 июля 2015

Результат ПП ( с фото)

Девочки, делала мотиватор для подруги по интернет-переписке, заодно и тут покажусь.
показать весь текст
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляПриму в дар
я извиняюсь))) но какая колбаса может быть на ПП?весь гастрономический мусор должен быть исключен из меню!
Да, Вы правы, раньше окрошку делала с колбаской, сейчас с курогрудями)
Ванна Тазиковна 16 июля 2015
Класс! И я так хочу.
Можно пару вопросов, для советской прессы
Сколько Вам лет, и что с кожей, сисями, спорт какой-то был?
Приму в дар 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Да, Вы правы, раньше окрошку делала с колбаской, сейчас с курогрудями)
с мясом вкуснее) я еще картошку цветной(отварной)капустой заменила
ГейСюда 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Не успевает мучить, я с утра нормальную такую тарелку каши поедаю))

3 раза кушать по графику с подсчетом калорийности - это диета, а не ПП. Автор, вы молодец, у меня вопрос, как у вас поживают ногти, волосы??? По коже видно, что она в плохом состояние от длительного недополучения витаминов и минералов.
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Класс! И я так хочу.
Можно пару вопросов, для советской прессы
Сколько Вам лет, и что с кожей, сисями, спорт какой-то был?
33 года, с грудью все не очень( она меня покинула, ну правда хоть не сильно обвисла, просто ее не стало почти. Кожа в принципе подтянулась, из спорта в основном только танцы дома.
любименькая 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Да, несколько знакомых уже говорили что перебор, по весу пока укладываюсь в норму, на думаю над тем, чтобы набрать кило 3-4.
Набирать не надо, Вы отлично выглядите. Набрать всегда проще. Пусть этот зазор будет как подушка для праздников, когда чуть расслабитесь, а потом снова все равно возвращаться в этот вес что сейчас и четко его держать или -1,-2 кг еще. Поправляться легко и быстро, так что не надо набирать. Вы умничка!
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляГейСюда

3 раза кушать по графику с подсчетом калорийности - это диета, а не ПП. Автор, вы молодец, у меня вопрос, как у вас поживают ногти, волосы??? По коже видно, что она в плохом состояние от длительного недополучения витаминов и минералов.
Ногти нормальные, волосы стали даже лучше, до этого были совсем мочалистые, сейчас более менее, учитывая то, что они у меня пористые, и с ними вообще тяжело справляться. А как вы определяете состояние кожи? по цвету? Я вроде бы ем все необходимые продукты, фрукты-овощи-жиры, на прошлой неделе сдавала развернутые анализы - картина даже лучше чем была ’до’, вполне хорошие результаты.
Цыбулька 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо! Еще лучше было бы не разжираться, но оно как-то незаметно наедается, что опомнилась когда уже все - катастрофа
у меня был период, я за полгода наела килограмм 18 и не заметила. С каким трудом я от них избавлялась с моей самокритичностью я хочу еще кг 7 сбросить, муж говорит и так норм, но ему и раньше было норм)))
Ванна Тазиковна 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
33 года, с грудью все не очень( она меня покинула, ну правда хоть не сильно обвисла, просто ее не стало почти. Кожа в принципе подтянулась, из спорта в основном только танцы дома.

Я просто смотрю по габаритам ’до’, очень похоже на меня и главное кожа как у меня, и щечки, только годков мне уже 38.
Вы мне подарили надежду что возможно и я не превращусь в изюмку!
Цыбулька 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
33 года, с грудью все не очень( она меня покинула, ну правда хоть не сильно обвисла, просто ее не стало почти. Кожа в принципе подтянулась, из спорта в основном только танцы дома.
поделитесь ссылочкой танцев, сама интересовалась, но столько программ что выбрать сложно, а тут и результат и отзыв)))
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляЦыбулька
поделитесь ссылочкой танцев, сама интересовалась, но столько программ что выбрать сложно, а тут и результат и отзыв)))
Вы есть вк? вот видео с которого я начинала заниматься. http://vk.com/videos16451121?section=all&z=video-1...
Тисик 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Вы обязательно похудеете. Сейчас убегаю на работу, вечером скину вам письмо интернет-подруги с советами, которое помогло мне похудеть.

И мне, я тоже в процессе....
kitsya1 16 июля 2015
Ответ дляГейСюда

кефир нельзя на ночь! Днем 1 стакан не жирного. Если хотите быстро похудеть, то молочку вообще не рекомендуют - задерживает воду.
не пишите бред!!! это рекомендации для спортсменов на сушке!!
не вводите в заблуждение девочек!
Цыбулька 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Вы есть вк? вот видео с которого я начинала заниматься. http://vk.com/videos16451121?section=all&z=video-1...

а как же))))
Накрыло-не отпускает 16 июля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Так покажите фото, не реально из прямоугольника сделать часы. Это ж сколько мшц нужно наростить на грудь, на попу и бедра. . Уж лучше такой, как автор быть.)

Уже 100 раз показывала)
ОБ - прирост 6 см
ОГ - прирост 4 см (за счет расширения мышц спины)
ОТ - минус 2 см (на фото видно, что был лишний жирок)

Возможно, кто-то скажет, что раньше было лучше, но тут уже дело вкуса. Главное нравится себе, верно?
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляЦыбулька
поделитесь ссылочкой танцев, сама интересовалась, но столько программ что выбрать сложно, а тут и результат и отзыв)))
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляТисик

И мне, я тоже в процессе....
Поглядите чуть выше, я скопировала письмо подруги)
Накрыло-не отпускает 16 июля 2015
Ответ дляКисельная барышня

а можно поподробнее,как можно изменить композицию тела?
спасибо!

Мышцы качать)
Расширять спину, округлять плечи, растить попу...
автор Докладная 16 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Уже 100 раз показывала)
ОБ - прирост 6 см
ОГ - прирост 4 см (за счет расширения мышц спины)
ОТ - минус 2 см (на фото видно, что был лишний жирок)

Возможно, кто-то скажет, что раньше было лучше, но тут уже дело вкуса. Главное нравится себе, верно?
Отличный результат, очень красиво!
luchik_ 16 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Уже 100 раз показывала)
ОБ - прирост 6 см
ОГ - прирост 4 см (за счет расширения мышц спины)
ОТ - минус 2 см (на фото видно, что был лишний жирок)

Возможно, кто-то скажет, что раньше было лучше, но тут уже дело вкуса. Главное нравится себе, верно?
супер!Попа сейчас лучше
Перловая Кашка 16 июля 2015
Ответ дляГейСюда

первое правило диет и ПП - скажи НЕТ чувству голода! Если организм голоден, он работает на сбережение энергии и калорий, которые мгновенно превращаются в жиры. Нужно кушать 5-6 раз дробными порциями, дать организму понять, что еда будет, не нужно запасать.
Пы. Сы. Я 2 года на ПП
дайте пожалуйста ссылки на правила пп:-)
Солнечный день 16 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Уже 100 раз показывала)
ОБ - прирост 6 см
ОГ - прирост 4 см (за счет расширения мышц спины)
ОТ - минус 2 см (на фото видно, что был лишний жирок)

Возможно, кто-то скажет, что раньше было лучше, но тут уже дело вкуса. Главное нравится себе, верно?
Вы молодчина. Только не забрасывайте меня тапульками - До мне больше нравится, как-то женственней...
Накрыло-не отпускает 16 июля 2015
Ответ дляluchik_
супер!Попа сейчас лучше

Сейчас она по крайней мере есть и очень прилично торчит в одежде!
А раньше не было попы... Совсем.
Sweet_Dreams_ 16 июля 2015
Вы умничка, только дальше не худейте.
zorichek 16 июля 2015
Ответ дляЦыбулька
фото
Удалено администрацией...
Sweet_Dreams_ 16 июля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Это у нас семейное) Лошадиное лицо
Вы классная , с юмором к себе
Накрыло-не отпускает 16 июля 2015
Ответ дляВсе возможно
Вы молодчина. Только не забрасывайте меня тапульками - До мне больше нравится, как-то женственней...

Я же говорю - дело вкуса.
Но противоположному полу нааамного большее нравится, как сейчас.
И я сама стала более уверенной, а это тоже очень влияет на восприятие тебя другими людьми.
Прикуси Язык 16 июля 2015
АХ.........ЕТЬ!!!Вы молодчина!
Покорительная 16 июля 2015
Перебор
Дитя освенцима с тоской по булрчке в глазах
Приму в дар 16 июля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает

Уже 100 раз показывала)
ОБ - прирост 6 см
ОГ - прирост 4 см (за счет расширения мышц спины)
ОТ - минус 2 см (на фото видно, что был лишний жирок)

Возможно, кто-то скажет, что раньше было лучше, но тут уже дело вкуса. Главное нравится себе, верно?
ну вы издеваетесь? Разве у вас был прямоугольник?!!