16 июля 2015

Муж не спит со мной

В браке 2 года, после рождения ребенка муж спит отдельно. Секс бывает раз в пару месяцев, чаще по моей инициативе. Муж вообще не проявляет любви ко мне, никогда не целует, не обнимает. Я ему говорила что мне этого не хватает и намеками и прямо. Он меня не слышет, говорит что он такой и есть. А мне хочется внимания. Ребенку сейчас 1,7 , думаю про развод, Незнаю как достучаться к мужу. Из-за редкого секса, я нервная, постоянно в голове анализирую нашу семейную жизнь, накручивая себя еще больше. Поговорить по душам муж тоже не хочет, избегает любых разговоров об этом.Ребенка любит, а меня наверное нет.Я незнаю, терпеть ради ребенка или уходить?
показать весь текст
Тётушка Лошадь 16 июля 2015
Ответ дляБауди на ауди
а у него точно никого нет???

99.9% а может и все 100%
думаю, что проблема в здоровьи
Тётушка Лошадь 16 июля 2015
Ответ дляКошкинДом

а как у него с работой? с деньгами?
Я только вчера выступила с речью по этому поводу: пришёл к мужу друг и начал ныть, всё плохо, с работой вообще могила, ещё кто-то его кинул, я сидела и просто спросила, а что у тебя с Юлей? он сказал, та ну её, отправил на всё лето на дачу, сам туда не ездит (50 км от города), тут какие-то бабы иногда. Т.е. она мне весной жаловалась на то, что не спит уже почти 1 год, плакала. я поняла, что там всё стабильно - никак. Мужики тупые! чтобы была работа и бабки - твоя женщина должна быть счастлива! это аксиома!!!!

вот и у меня все так же- все плохие, все виноваты.
Бауди на ауди 16 июля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

99.9% а может и все 100%
думаю, что проблема в здоровьи

тогда конечно беда....
только странно что после рождения никакого интереса,
до было нормальна, а после...
и вижу статистику у многих так... может у мужчин комплексы, что женщина родила...
КошкинДом 16 июля 2015
Ответ дляБауди на ауди

тогда конечно беда....
только странно что после рождения никакого интереса,
до было нормальна, а после...
и вижу статистику у многих так... может у мужчин комплексы, что женщина родила...

это не те мужчины, это женатые лузеры. Они уверены, что должны оплодотворить ещё несколько десятков самок, самоутвердится хоть в этом, если нет денег, карьеры.
Бауди на ауди 16 июля 2015
Ответ дляКошкинДом

это не те мужчины, это женатые лузеры. Они уверены, что должны оплодотворить ещё несколько десятков самок, самоутвердится хоть в этом, если нет денег, карьеры.

печально...
Морская свинка 16 июля 2015
А у меня есть знакомая,после родов,так на себя забила,что ужас.Стала грязной вонючкой,как то встретились,жалуется что муж не спит с ней,потом встретились,плачет,муж гуляет на лево.Ну как будет не гулять,если я возле нее стою и воняет ужасно((((Я могу представить,как нырнуть с ней под одеяло
Вам телефонограмма 16 июля 2015
Если раньше все было ок,и вы уверенны,что никого нет,значит надо обратиться к урологу.После сеанса массажа простаты моего мужа прошло 8(!)лет,с тех пор секс регулярный и он постоянно хочет.А до этого были такие же проблемы автор,как у вас.Плюс к этому не могла забеременеть 7 лет из-за его проблем.Так что массаж рулит!!!
Помидорина 16 июля 2015
Ответ дляБауди на ауди

тогда конечно беда....
только странно что после рождения никакого интереса,
до было нормальна, а после...
и вижу статистику у многих так... может у мужчин комплексы, что женщина родила...

Только до, исходя из постов в теме, жили менее полугода, так что сложно судить.
Я знаю, что мужа после того, как на родах побывал, от жёны как от сексуального объекта напрочь отвернуло. Говорил, люблю, но не хочу и все. Сейчас ведь совместные роды практикуются, может, в этом причина эпидемии.
Пешеходик 16 июля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
а может мужик просто козел?
почему сразу:
Может вы плохо выглядите? Лишний вес после родов появился, за собой узаживаете?

у меня все ок с видом
а муж урод вчено хотящий спать

у меня точно также, муж или постоянно хочет спать или играет на мобильном...
pollyteika 16 июля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Лишнего веса нет - 49 кг,за собой слежу

потрібно окрім цього навчитись заряджатись позитивними емоціями,без оглядки на чоловіка.
Тобто припинити чекати , вимагати від нього те чого Вам не вистачає.
Розумію,таке відношення дуже ранить,і винен таки чоловік,після народження дитинки,він особливо мав би підтримувати жінку,блиск в її очах,тоді жінка цвіте,а не чахне.
Але якщо не хочете розлучатись ,змиріться ,що до нього не доходить і шукайте вихід для Вас обох сама.
pollyteika 16 июля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

да совет супер вы ж не знаете человека,а то потом появится тема ’Муж меня избил подаю на развод’

зі слів автора вже дещо знаємо,поки що йому байдуже
Мандолина Бу 16 июля 2015
Коли в сімї якісь проблеми, винні обоє, почніть з себе, сама не так давно с таким зіткнулась, не було розуміння хотіла розійтись, а тепер думаю що потрібно цінувати свою родину і мінятися самій, адже коли гарна мила дружина то і чоловік буде тягнутися до неї. Вашій сімї бажаю бути міцною, всі невзгоди ви переживете і Все буде добре!!! Я взнавала!!!
Мандолина Бу 16 июля 2015
Ответ дляpollyteika

потрібно окрім цього навчитись заряджатись позитивними емоціями,без оглядки на чоловіка.
Тобто припинити чекати , вимагати від нього те чого Вам не вистачає.
Розумію,таке відношення дуже ранить,і винен таки чоловік,після народження дитинки,він особливо мав би підтримувати жінку,блиск в її очах,тоді жінка цвіте,а не чахне.
Але якщо не хочете розлучатись ,змиріться ,що до нього не доходить і шукайте вихід для Вас обох сама.

100%
Мандолина Бу 16 июля 2015
Ответ дляКошкинДом

это не те мужчины, это женатые лузеры. Они уверены, что должны оплодотворить ещё несколько десятков самок, самоутвердится хоть в этом, если нет денег, карьеры.

ну тут ви не праві, всіх під одну гребінку не потрібно, тільки жінка надає чоловіку крила, окриліть тих ’юзерів’ і буде вам щастя!!!
КошкинДом 16 июля 2015
Ответ дляМандолина Бу

ну тут ви не праві, всіх під одну гребінку не потрібно, тільки жінка надає чоловіку крила, окриліть тих ’юзерів’ і буде вам щастя!!!

бывает, что материал г.вно
Японский Городовой 16 июля 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня так 10 лет уже, как же хочется чтоб обнял приголубил Я тоже думаю оставить его надоело.
Не нужно этого делать, займитесь собой, чтоб мужу Вы были интересна, если Вам в этом нужна помощь, то могу это сделать.
Ведь, так сложилось что обращаемся только к врачам, а если возникают вопросы эмоционального и личного характера, то или соседке-подруге изливаемся, или многие здесь это делают, но дальше излияния дело не доходит, а на такие проблемы совсем под другим углом смотреть нужно. И работать нужно комплексно, все знают, читают, но результата нет:(((