16 июля 2015

У меня праздник! Вчера впервые за 6 лет брака мы попробовали в другой позе!

Все это время миссионерская.вчера легли.смотрим телек.а по СТБ показывают передачу Давай поговорим про секс.Тема была -пара.и он переживал по поводу размера своего достоинства.и жену ее тоже это не устраивало.Ну короче там много чего рассказывали и муж мне устроил неплохой секс.Я если честно была в шоке.Столько за эти годы просила.говорила.потом плюнула.Интересно если мы вместе посмотрим порнуху.что он будет вытворять?
показать весь текст
Царь-Матушка 16 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

не знаю.говорит его и так все устраивает.

пипец!как?!а его не волнует устраивает ли вас?
автор Меряно-перемеряно 16 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

пипец!как?!а его не волнует устраивает ли вас?

вчера сказала.что если так и дальше будет.пойду на сторону.вот перевернулся на бок))))
Царь-Матушка 16 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

не знаю.говорит его и так все устраивает.

простите,ну если ужа пошла такая тема...а оральный секс у вас есть?или его и без него все устраивает?
Царь-Матушка 16 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

вчера сказала.что если так и дальше будет.пойду на сторону.вот перевернулся на бок))))

ОН??????????
Интернет Бродилкин 16 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

я тоже эту позу любила когда-то)))
как вас угораздило замуж за него выйти? Вы до свадьбы не испытывали его? Я б такого не взяла.....
автор Меряно-перемеряно 16 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

простите,ну если ужа пошла такая тема...а оральный секс у вас есть?или его и без него все устраивает?

есть.слава богу .дает так сказать)))
неДоПриличий 16 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

на боку

О-о-о! Ну, з почином. Потім відкриєте (чи Ваш чоловік нарешті відкриє, якщо питання лише в ньому) для себе пози ’чоловік позаду’, ’чоловік сидячи, жінка зверху’, особливо рекомендую ’вершниця’, ’жінка на колінях, чоловік ззаду’ (або по-простому ’як собачки’), ще можна ’жінка лежачи на столі або ліжку, чоловік стоїть’, і ще стоячи варіанти, ну і так далі. І ще можна з варіаціями. І взагалі, фантазія тут безмежна. Насолоджуйтесь.
Интернет Бродилкин 16 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

не знаю.говорит его и так все устраивает.
охреньтеть... Ленивец какой-то
автор Меряно-перемеряно 16 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
как вас угораздило замуж за него выйти? Вы до свадьбы не испытывали его? Я б такого не взяла.....

до свадьбы он был изобретательней.потом расслабился
Царь-Матушка 16 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

есть.слава богу .дает так сказать)))

ох,ну и на этом спасибо...а что знач дает?!а вам делает?
автор Меряно-перемеряно 16 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий

О-о-о! Ну, з почином. Потім відкриєте (чи Ваш чоловік нарешті відкриє, якщо питання лише в ньому) для себе пози ’чоловік позаду’, ’чоловік сидячи, жінка зверху’, особливо рекомендую ’вершниця’, ’жінка на колінях, чоловік ззаду’ (або по-простому ’як собачки’), ще можна ’жінка лежачи на столі або ліжку, чоловік стоїть’, і ще стоячи варіанти, ну і так далі. І ще можна з варіаціями. І взагалі, фантазія тут безмежна. Насолоджуйтесь.

спасибо.все эти позы что вы описали я так хочу!!! вот именно о таких и мечтаю!
неДоПриличий 16 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

на боку

Ой, я не можу, зачитала чоловікові своєму, а він видав:
’То він втомився у місіонерській позиції та сповз набік полежати’.
автор Меряно-перемеряно 16 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

ох,ну и на этом спасибо...а что знач дает?!а вам делает?

в смысле дает-разрешает мне ему делать.да мне тоже делает.вчера был такой прогресс.он надо мной валетом встал.и мы друг другу это делали.я просто офигела от такой его раскрепощенности
Настенные трусы. 16 июля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
вы перевернулись через 6 лет?
Настенные трусы. 16 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий

Ой, я не можу, зачитала чоловікові своєму, а він видав:
’То він втомився у місіонерській позиції та сповз набік полежати’.
Sweet_Dreams_ 16 июля 2015
только гей порно не смотрите, а то войдет во вкус с новенькими экспериментами
Запасная спина 16 июля 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
как вас угораздило замуж за него выйти? Вы до свадьбы не испытывали его? Я б такого не взяла.....
наверное,акция была. Что-то щло в подарок. Или распродажа передпраздничная
Царь-Матушка 16 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

до свадьбы он был изобретательней.потом расслабился

та вы шо?а то я уже подумала,что вы его девственником брали.
автор Меряно-перемеряно 16 июля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
только гей порно не смотрите, а то войдет во вкус с новенькими экспериментами

не будем.я видела пару раз какие категории ему нравятся-Белье и чулки. межрассовый
Безникая 16 июля 2015
Ответ дляВерочка 100%
6 лет в одной позе...Вы шутите?))
Мы 4 пока и та же хрень
Царь-Матушка 16 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

в смысле дает-разрешает мне ему делать.да мне тоже делает.вчера был такой прогресс.он надо мной валетом встал.и мы друг другу это делали.я просто офигела от такой его раскрепощенности

трындец!
неДоПриличий 16 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

спасибо.все эти позы что вы описали я так хочу!!! вот именно о таких и мечтаю!

А Ви не чекайте, а вперед чоловіка мотивувати, тільки не словами - вони все одно на них не реагують. Не треба нічого говорити чи просити. Самі дійте! Найпростіше - поза ’вершниця’, чоловік собі лежить, йому навіть напружуватися не доведеться, не встигне й зорієнтуватися, як вже буде в самому розгарі процесу.
А там потихеньку і все решта.
Хай мрії здійсняться!
Кривая спроса 16 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А я бы порадовалась за автора- остальным за такое время все приелось бы уже, и кто-то на сторону ,возможно,поглядывал для разнообразия, а тут через 6 лет новый медовый месяц,куча открытий,новизна и праздник ощущений! Автор, не торопите события-позвольте мужу самому выдать свои фантазии, порно оставьте на попозже))))

правильно, еще через 6 лет можно и порно посмотреть))
Настенные трусы. 16 июля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно

спасибо.все эти позы что вы описали я так хочу!!! вот именно о таких и мечтаю!
вы реально тролль, как можно жить столько лет и знать только одну позу... Да если мужик овощь у вас, так взяли бы вы его за шкибарки и повертели так, чтоб аж звездочки над бубеном появились, так нет...мечтает она
Царь-Матушка 16 июля 2015
Ответ дляБезникая
Мы 4 пока и та же хрень

ужас. а вы ему скажите:подруга любовника завела,он такое вытворяяяяяяяяет.....
Безникая 16 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

ужас. а вы ему скажите:подруга любовника завела,он такое вытворяяяяяяяяет.....
Я и сама того секса не хочу особо,меня мало это волнует.
Царь-Матушка 16 июля 2015
Ответ дляБезникая
Я и сама того секса не хочу особо,меня мало это волнует.

ну вот...мне вчера мой как раз рассказывал,как знакомые делятся,что на жену не встает и все они гуляют...что за семья такая?
Из Хацапетовки 16 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий

Ой, я не можу, зачитала чоловікові своєму, а він видав:
’То він втомився у місіонерській позиції та сповз набік полежати’.

прикольно) А вы с мужем вместе советчицу читаете?
неДоПриличий 16 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки

прикольно) А вы с мужем вместе советчицу читаете?

Ні, ми просто обидва вдома зараз, я йому зачитала.
Из Хацапетовки 16 июля 2015
Ответ длянеДоПриличий

Ні, ми просто обидва вдома зараз, я йому зачитала.

тю... так если он и вы дома. что вы на советчице делаете, про чужую интимную жизнь читаете? Тяните его в койку, устройте утренний секс-марафон)