16 июля 2015

Наконец-то пришла посылочка! :) Купила купальник в Китае! Зацените плиз! :)

Хочу поделиться, а не с кем. Посмотрите Вы!
показать весь текст
Безпринципная 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото

Вы красотка и купальник на вас
Lux Aeterna 16 июля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
СУПЕР!!! Правда вы сейчас расстроили половину советчиц..оказалось что вы не жырная и не целлюлитная...ай яй яй)))

вАлнуюся сильнА 16 июля 2015
Странно 2 страницы,а автора никто не обосрал!!! Автор,богиня,можете ваще голой ходить!!!
автор Бабушка мороз 16 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Странно 2 страницы,а автора никто не обосрал!!! Автор,богиня,можете ваще голой ходить!!!

Как никто? А самые первые два поста??? :)))) Сказали что УЖАС.... ((((((
Интимная 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото
На морозе 16 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Автор, вы кроме купальника что-нибудь заказывали еще там? Я пуховик ищу и боюсь купить на Али какую-то какашку)) начиталась тем про али. Может вы подскажите на каких продавцов можно обратить там внимание? Спасибо

Я много брала с тао-бао, все пришло классное, носим, еще брала бы, да курс доллара не позволяет
Vand@ 16 июля 2015
Купальничек отличный! Фигура -бомба, на вашей загорелой коже смотрится изумительно!
Распродажа СП 16 июля 2015
симпатичный
вАлнуюся сильнА 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз

Как никто? А самые первые два поста??? :)))) Сказали что УЖАС.... ((((((
У меня хорошее настроение,не заметила,тогда пойду консервировать спокойно,с ’советчицей’ все хорошо!!!
Бабочки в моём животе 16 июля 2015
Ответ дляЧукИГеки
Это на фото вы... а купальник. СИдит ох..но

http://ru.itao.com/item/3806979795 ...и это автор?..или нас обманывают?
В гости звали? 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото
Классно!
Vand@ 16 июля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

http://ru.itao.com/item/3806979795 ...и это автор?..или нас обманывают?
прикольно)))
Любительница 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото

а теперь можно напротив компа и страницу Советчицы?
Стервочка 16 июля 2015
Бабушка мороз сморозила, обманщица
Любительница 16 июля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

http://ru.itao.com/item/3806979795 ...и это автор?..или нас обманывают?

тут каждый второй обманывает, фотки действиетльны только возле страницы Советчицы текущей темы, остальное больненьки балуются
Сегодня я не я 16 июля 2015
Ответ дляЛюбительница

а теперь можно напротив компа и страницу Советчицы?

уже все поняли, что так не получится
Бабочки в моём животе 16 июля 2015
http://ru.itao.com/u/974108315 ....автор нас разводит, если только она не Губенко Таня!!!
Za-Ra 16 июля 2015
Отличная фигура и купальник отлично сел
Капитанша 16 июля 2015
фу опять брехня
olyagol 16 июля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
http://ru.itao.com/u/974108315 ....автор нас разводит, если только она не Губенко Таня!!!

она сегодня его получила, а эти фото 4 июля....

Блин, автор, я в шоке, зачем оно вам надо
Я разочарована((((
Добро с Кулаками 16 июля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

http://ru.itao.com/item/3806979795 ...и это автор?..или нас обманывают?
ага, я сижу и думаю, автор пишет-щас будет фото и через минуту его выставляет, притом, что фото обработанное слегка, да и купальник нужно было надеть. позировать и все такое
Аннуитет 16 июля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
http://ru.itao.com/u/974108315 ....автор нас разводит, если только она не Губенко Таня!!!

Посмотрела по ссылке на большом фото - там лиф сидит ужасно, делает одну грудь мизерной, а вторую отвисшей
Снежнакомка 16 июля 2015
А потом удивляются, почему на советчице никого не хвалят. Тут и похвалить не успеешь, как неправдой оказалось)))))
Tanya_N_UA 16 июля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

http://ru.itao.com/item/3806979795 ...и это автор?..или нас обманывают?
Вот так и доверяй теперь людям((((
Отчебучкина 16 июля 2015
дешевая реплика виктории сикрет
Твоя подруга 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото
классно смотрится)))
Аннуитет 16 июля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
ага, я сижу и думаю, автор пишет-щас будет фото и через минуту его выставляет, притом, что фото обработанное слегка, да и купальник нужно было надеть. позировать и все такое

А мож автор так и живет - загорелая, в мейке, купе, шляпе и фотошопе
Бокс-орун 16 июля 2015
Хороший, и сидит хорошо, но эта модель уже такая затяганная, который год полпляжа в таких, куда ни поедь.
Кондуктор троллейбуса 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото

Очень классно! Первые фото были не очень, а когда на Вас, то это бомба! Тело красивое, загорелое! Класс!
Забагаловка 16 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Автор, вы кроме купальника что-нибудь заказывали еще там? Я пуховик ищу и боюсь купить на Али какую-то какашку)) начиталась тем про али. Может вы подскажите на каких продавцов можно обратить там внимание? Спасибо

поищите на тао пуховики Skinnville - очень достойные, 2 сезона в декрете оттаскала, выглядит как новый и качество превосходное