16 июля 2015

Наконец-то пришла посылочка! :) Купила купальник в Китае! Зацените плиз! :)

Хочу поделиться, а не с кем. Посмотрите Вы!
показать весь текст
КтоЕслиНеЯ 16 июля 2015
Тема в топе)) Автор косит бабло))
Кондуктор троллейбуса 16 июля 2015
Ответ дляЗаикальница
зачем такой красивой девушке копия?
когда распродажи были оригиналов.

не любите ВЫ себя
фейки носить. вроде и ремонт нормальный и загар есть- ухожена.

но подделки

На фото не она! Прочтите вторую страницу коментов...
мадам Везувий 16 июля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
http://ru.itao.com/u/974108315 ....автор нас разводит, если только она не Губенко Таня!!!
так там купальник ПРОШЛОГОДНИЙ!! за 400рэ
LMA 16 июля 2015
Ответ дляKi---yanochka
и мне купальник понравился, ищу себе тоже что то подобное

покажите плиз как он на фигурке смотрится
я продаю такой черный-оригинал
Стильная штучка 16 июля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Классный купальник и Вам очень идет!!! Пора на отдых!

это купальник не автора:((((

врет она http://ru.itao.com/u/974108315
Забагаловка 16 июля 2015
Автор, а выложите теперь свое фото в купальнике. Поржать охота
LMA 16 июля 2015
мда
Вбигудях 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото

на вас любой будет супер
Нифига_ни_ни 16 июля 2015
Ответ дляСтильная штучка

это купальник не автора:((((

врет она http://ru.itao.com/u/974108315

Да, уже увидела...
100pudov 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото
отлично!
Чики-брык 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото
На Вас очень хорошо смотрится, этот цвет к Вашему загару идёт и фигурка хорошая. Я белоснежка, мне такой не подошел бы, слился бы со мной......
Пешеходик 16 июля 2015
Ну вот какой смысл выставлять чужие фото и говорить,что это Я???
Кондуктор троллейбуса 16 июля 2015
Ответ дляЧики-брык
На Вас очень хорошо смотрится, этот цвет к Вашему загару идёт и фигурка хорошая. Я белоснежка, мне такой не подошел бы, слился бы со мной......

Прочтите пост 129
Кондуктор троллейбуса 16 июля 2015
Ответ дляПешеходик
Ну вот какой смысл выставлять чужие фото и говорить,что это Я???

Ага, еще так активно отвечала в теме пока ее на разоблачили)) теперь тишина)
Лентяюга 16 июля 2015
Очень неудачная копия ВС(Ткань другая-более тонкая,фурнитура плохая,более тонкая,цвет фурнитуры другой,окислится наверняка..
А зачем вы выставляете чужие фото?В чем прикол?
Апрель Ивановна 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото
Кыся-брыся 16 июля 2015
А все так хорошо начиналось...

Мне вот интересно, что движет людьми, которые выдают себя за другого человека? Ведь комплименты все равно адресованы не Вам, а тому, кто на фото.
Дую ветер 16 июля 2015
а вы Татьяна из российского города Саракташ? сомневаюсь:) фоточка то не ваша:)
Апрель Ивановна 16 июля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Да, уже увидела...

Нда....и на фига?
pristinanna 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото
Отлично. Дайте ссылку на продавца, и свои размеры, у меня дочке не садятся ВС самый маленький на неё огромный. Куплю как у Вас. По чём брали? И не случайте всяких злюк. Не все могу себе позволить на ВС покупать даже по распродажам. Я купила себе 4 шт, дочке взяла не из совсем дешёвых и она не одевает его. Ждём пока попу наест и надеемся что и сиси тоже!
Оля П 16 июля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Автор, вы кроме купальника что-нибудь заказывали еще там? Я пуховик ищу и боюсь купить на Али какую-то какашку)) начиталась тем про али. Может вы подскажите на каких продавцов можно обратить там внимание? Спасибо

я не автор, но брала пуховик на али, качество очень классное, но маломерят сильно, придётся продавать
брала здесь http://ru.aliexpress.com/item/Wadded-jacket-female...
Птица Говоруша 16 июля 2015
Ответ дляОля П

я не автор, но брала пуховик на али, качество очень классное, но маломерят сильно, придётся продавать
брала здесь http://ru.aliexpress.com/item/Wadded-jacket-female...

спасибо)
Pani_Helena 16 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
фото

Как по мне - шикарно выглядите, купальник сел отлично!
Дадосвидания 16 июля 2015
Ответ дляpristinanna
Отлично. Дайте ссылку на продавца, и свои размеры, у меня дочке не садятся ВС самый маленький на неё огромный. Куплю как у Вас. По чём брали? И не случайте всяких злюк. Не все могу себе позволить на ВС покупать даже по распродажам. Я купила себе 4 шт, дочке взяла не из совсем дешёвых и она не одевает его. Ждём пока попу наест и надеемся что и сиси тоже!
Это врушка, купальник не ее(((
Стильная штучка 16 июля 2015
Ответ дляpristinanna
Отлично. Дайте ссылку на продавца, и свои размеры, у меня дочке не садятся ВС самый маленький на неё огромный. Куплю как у Вас. По чём брали? И не случайте всяких злюк. Не все могу себе позволить на ВС покупать даже по распродажам. Я купила себе 4 шт, дочке взяла не из совсем дешёвых и она не одевает его. Ждём пока попу наест и надеемся что и сиси тоже!

при чем здесь злюки:)))))))

ЭТО НЕ АВТОР НА ФОТО!!!!! врушка она просто, во и всё http://ru.itao.com/u/974108315
pristinanna 16 июля 2015
Ответ дляДадосвидания
Это врушка, купальник не ее(((
уже почитала всю темку. Ну Бог с ней. Не захотела себя выставлять, млао ли какие комплексы, я тоже комплексую себя фоткать в купальниках
Нифига_ни_ни 16 июля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

Нда....и на фига?

Трудно сказать, что движет человеком когда он создает подобный пост...
Кишечная палочка 16 июля 2015
Ответ дляНифига_ни_ни

Трудно сказать, что движет человеком когда он создает подобный пост...

как что движет, что бы все позавидовали, а потом позлорадствовали))) типа, фуф, она такая же жирная как и я)))) нервишки пощекотать да жабьячую натуру порадовать
Я в дамках 16 июля 2015
На фото - гуд
ПИПИКНУТАЯ 16 июля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
СУПЕР!!! Правда вы сейчас расстроили половину советчиц..оказалось что вы не жырная и не целлюлитная...ай яй яй)))
ха ха в точку!