16 июля 2015

паника Арабатская стрелка развейте мои страхи.

с мужем только закончили платить кредит за квартиру промучались 3 года.И Тут долгожданный отпуск,решили ехать в стрелковое база юный вроде все отзывы ок!и тут зашла я на советчицу и читаю (вчера)рой комаров,страх и ужас пишут ехать не стоит мы уже и билеты купили и номера пробронировали и тут такое(((((((((((((ревела всю ночь так ждали что делать???????????
Куплю орехи 16 июля 2015
так едьте в другое место,в одессу например
Творог для розжига 16 июля 2015
Комарів багато.
Обращеница 16 июля 2015
Это проблема? Купите средство от комаров.
mirozeka 16 июля 2015
Эээээхххххх,я бы напилась(кредит закрыт!!!)И наплевать куда ехать....Сори я за Вас просто рада!!!!
dominika5891 16 июля 2015
комары там просто ужасные!!!! я сбежала с ребенком от туда
dominika5891 16 июля 2015
Ответ дляОбращеница
Это проблема? Купите средство от комаров.
никакое средство не помогает, а если и помогает то на 30 минут!!
Однозначная 16 июля 2015
да к сожалению это правда, это так в этом году-сами расстроены(((
Злю 16 июля 2015
Каждый год там отдыхаем. И в этом году едем. Думаете в этом году комаров будет больше,чем обычно? обычно там вообще не было комаров :)) Ни разу средства не использовала.
автор Рву и мечу 16 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи
так едьте в другое место,в одессу например

мы билеты взяли до новоалексеевки и за 2-е суток проплатили.
Чу Ча 16 июля 2015
Все по феншую,таблетки и фумигатор,спиральки от комаров на веранду,спреи ’москитал’,и гори оно огнем
автор Рву и мечу 16 июля 2015
Ответ дляЗлю
Каждый год там отдыхаем. И в этом году едем. Думаете в этом году комаров будет больше,чем обычно? обычно там вообще не было комаров :)) Ни разу средства не использовала.

мы тоже всегда ездили комаров не было может что-то поменялось?
dominika5891 16 июля 2015
Ответ дляЗлю
Каждый год там отдыхаем. И в этом году едем. Думаете в этом году комаров будет больше,чем обычно? обычно там вообще не было комаров :)) Ни разу средства не использовала.
сами местные говорят что такого как в этом году-такого еще не было
автор Рву и мечу 16 июля 2015
Ответ дляЧу Ча
Все по феншую,таблетки и фумигатор,спиральки от комаров на веранду,спреи ’москитал’,и гори оно огнем
вы оптимист однако.
автор Рву и мечу 16 июля 2015
Ответ дляОднозначная
да к сожалению это правда, это так в этом году-сами расстроены(((

вы местная?
75В 16 июля 2015
только вернулись с рыбаковки, там тоже были комары.. берите спреи кремы и спиральки - и все будет окей..
Злю 16 июля 2015
Ответ дляРву и мечу

мы тоже всегда ездили комаров не было может что-то поменялось?
Жалко, конечно. Но у нас все проплачено и 23-го мы будем там на базе. Значит наберем фумигаторов..

Хотя .. у нас там знакомая на рынке торгует прямо на Стрелке, она ничего не говорила такого. Может прямо надо было спросить, но уже все равно все оплачено)
dominika5891 16 июля 2015
Ответ дляРву и мечу

вы местная?
нет, я только о вторник приехала от туда
Чу Ча 16 июля 2015
Ответ дляРву и мечу
вы оптимист однако.
Так уже ж проплатили!!!Я живу возле реки,у нас комаров как грязюки,спасаемся и никого главное досмерти не загрызли,падлюки!!!
wjинна 16 июля 2015
Народ, всегда травили комаров с вертолетов. В этом году уже не до людей, поэтому вот так.. Поднимают вопрос.что владельцы пансионатов поскидываются и потравят, но пока нет.. Кстати подруга вчера приехала с самой Арбатской стрелки (пансионат в центре)- комары не критичны. Но холодно очень было
Однозначная 16 июля 2015
Ответ дляРву и мечу

вы местная?

нет! тоже собирались ехать,но...там знакомые сейчас отдыхают,то это не отдых а кошмар,вечером невозможно выйти на улицу прям нападают,да и днем тоже((((
Lux Aeterna 16 июля 2015
я читала, что пансионаты на своей территории стараются травить комаров.

частный сектор - придется терпеть
dominika5891 16 июля 2015
у нас были все средства которые только существуют. от дешевых до самых дорогих,так как у маленький ребенок! днем их не много,жить можно)) но вечером!!!! ты идешь и просто рой над тобой,летят в нос,рот,садятся на лицо. я всегда ходила со спреем в сумке. на базе ли в шоке от такого,тоже приезжают отдыхать каждый год,но такого они еще не видели. местные сказали,что их потравили в июне и нужно было через какое то время травить,но пропустили и теперь уже ничего нельзя сделать. после 19 вчера на улице находиться невозможно. в номере в розетку вставляла и пшикала...всеровно комары есть! я поменяла билеты на неделю раньше и просто бежала от туда.
dominika5891 16 июля 2015
Ответ дляLux Aeterna
я читала, что пансионаты на своей территории стараются травить комаров.

частный сектор - придется терпеть
травит только Мелиоратор.
Lux Aeterna 16 июля 2015
а я еще думала, может туда поехать в конце лета дней на 5. но у меня аллергия на комаров, так что туда ни ногой
mymoly 16 июля 2015
Ответ дляРву и мечу

мы билеты взяли до новоалексеевки и за 2-е суток проплатили.

киньте пожалуйста ссылку на место где проплатили, оч люблю стрелковое
автор Рву и мечу 16 июля 2015
Ответ дляmymoly

киньте пожалуйста ссылку на место где проплатили, оч люблю стрелковое

http://arabatskaya-strelka.com/uniy.html торгуйтесь едим за 350грн.
mymoly 16 июля 2015
Ответ дляРву и мечу

http://arabatskaya-strelka.com/uniy.html торгуйтесь едим за 350грн.

да, а так можно торговаться, спасибо, мы отдыхаем в минипансионате Лагуна, 2я линия от моря, нам оч нравится. Эт конечно не база но оч уютно.
Марина1984 16 июля 2015
Комаров нереально много, сейчас здесь, но средства против комаров отлично исправлять ситуацию))
Не парьтесь и хорошего отдыха!!!
графиняВишенка 16 июля 2015
Девы - спасение есть, но тут моря нет, даже озера приличного - в этом году во Львове комаров вообще нет - мы в шоке
Гу го гу го гу 16 июля 2015
А что в Затоке нет комаров ?Не смешите мои тапки !