16 июля 2015

Как его убрать???? Девочки не могу его победить никак

Живооот.Ужас.Моя история-2 месяца на ПП.на фитнес хожу 2 раза в неделю.силовая нагрузка.Дома утром и вечером качаю пресс.недолго.минут 5-7.После 18.00 почти не ем.могу овощи с отварной курочкой.Воду пью.много.Отказалась полностью от сахара.сл.масла.хлеба.мучного.жаренного.жирного.Что ему еще надо? Мне вообще кажется что он еще больше стал.как хорошо беременна
Санта Барбара 16 июля 2015
Автор,совета дать не могу,но наконец то вижу вопрос по теме. А то читаешь название ’Ужасссс,как убрать такой живот’ заходишь а там анорексичка с весом 40кг.
Печальки.нет 16 июля 2015
Який прес??? Спершу потрібно жирову прослойку з нього скинути, а вже тоді прес качати. В іншому випадку отримаєте прес на жирку
Бігати щодня!!!
автор к.Буланова 16 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Який прес??? Спершу потрібно жирову прослойку з нього скинути, а вже тоді прес качати. В іншому випадку отримаєте прес на жирку
Бігати щодня!!!

а разве силовыми тренировками я не сгоняю жир?
автор к.Буланова 16 июля 2015
Ответ дляСанта Барбара
Автор,совета дать не могу,но наконец то вижу вопрос по теме. А то читаешь название ’Ужасссс,как убрать такой живот’ заходишь а там анорексичка с весом 40кг.

и на этом спасибо)))
firesoul 16 июля 2015
да просто 2 месяца это совсем мало, рано паникуете
Злю 16 июля 2015
Ответ дляк.Буланова

а разве силовыми тренировками я не сгоняю жир?
Нет. Жир от ПП уходит. От тренировок точится тело то, которое под жиром.
Санта Барбара 16 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет
Який прес??? Спершу потрібно жирову прослойку з нього скинути, а вже тоді прес качати. В іншому випадку отримаєте прес на жирку
Бігати щодня!!!

Тогда это прослойка тупо обвиснет.Поверьте,говорю на собственном опыте.Хуже чем у меня я к сожалению живота не видела.
anmeda 16 июля 2015
Во-первых, два месяца это совсем не много еще. Во-вторых, добавьте упражнения для спины. Это очень важно. Планки, гиперэкстензия. Спросите у тренера в зале, покажут. Добавьте L-карнитин жидкий, за 30 мин до треньки. Качать 5-7 мин это очень мало. Хотя бы 200 подходов в день, разные упражнения по 50 повторов. Их куча существует. Делайте верхний пресс, нижний пресс, бока, спина. И все получится!!!
автор к.Буланова 16 июля 2015
Ответ дляЗлю
Нет. Жир от ПП уходит. От тренировок точится тело то, которое под жиром.

значит продолжаю дальше мучатся)
Бойцовская 16 июля 2015
))) От вы насмешили, да у вас жира немеряно, скинете жирок и будет вам пресс))) Питаться правильно вам нужно с полгодика, вот тогда посмотрите на результаты.
Печальки.нет 16 июля 2015
Ответ дляСанта Барбара

Тогда это прослойка тупо обвиснет.Поверьте,говорю на собственном опыте.Хуже чем у меня я к сожалению живота не видела.

У мене після других пологів було щось схоже, але протягом року я боролась з цією проблемою (2 місяці - це дуже мало). У мене були силові навантаження, басейн, біг вранці та ввечері і повна корекція харчування. Зараз маю параметри 94-67-97, але кубиків на животику у мене й досі нема. Живіт не висить, але і не ефект підтягнутого
Мальчун-задирун 16 июля 2015
Ответ дляЗлю
Нет. Жир от ПП уходит. От тренировок точится тело то, которое под жиром.
и на чем основана ваша теория?
Веселуха Муха 16 июля 2015
Ответ дляк.Буланова

а разве силовыми тренировками я не сгоняю жир?
нет конечно
для того что б убрать живот нужно кардиотренеровкми бег, орбитрек и никакого пресса до того, пока жир не уйдет
Печальки.нет 16 июля 2015
Ответ дляк.Буланова

значит продолжаю дальше мучатся)

Спробуйте бігати багато і правильно харчуватись. Після другої години дня лише овочі та не жирне мясо
Але результат буде не раніше, аніж за місяців 4-5
автор к.Буланова 16 июля 2015
Ответ дляБойцовская
))) От вы насмешили, да у вас жира немеряно, скинете жирок и будет вам пресс))) Питаться правильно вам нужно с полгодика, вот тогда посмотрите на результаты.

пол года? ого
Веселуха Муха 16 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
и на чем основана ваша теория?
у меня точно такая же теория испробована на себе
уже лет 20 как
автор к.Буланова 16 июля 2015
Ответ дляПечальки.нет

Спробуйте бігати багато і правильно харчуватись. Після другої години дня лише овочі та не жирне мясо
Але результат буде не раніше, аніж за місяців 4-5

спасибо.буду по вечерам бегать.а как правильно бегать? смотрю девочки бегают.просто спокойно бегут и все
Бойцовская 16 июля 2015
Ответ дляк.Буланова

пол года? ого

Не ну вы такая интересная. А вы что хотели раз - и по мановению волшебной палочки в дюймовочку превратиться?
Веселуха Муха 16 июля 2015
Ответ дляanmeda
Во-первых, два месяца это совсем не много еще. Во-вторых, добавьте упражнения для спины. Это очень важно. Планки, гиперэкстензия. Спросите у тренера в зале, покажут. Добавьте L-карнитин жидкий, за 30 мин до треньки. Качать 5-7 мин это очень мало. Хотя бы 200 подходов в день, разные упражнения по 50 повторов. Их куча существует. Делайте верхний пресс, нижний пресс, бока, спина. И все получится!!!
особенно боковухи нужно делать. аххаха
и тогда талия станет шире а живот еще больше
Веселуха Муха 16 июля 2015
Ответ дляк.Буланова

спасибо.буду по вечерам бегать.а как правильно бегать? смотрю девочки бегают.просто спокойно бегут и все
бегать нужно интервально, рывками тоеть круг очень быстро круг медленно круг быстро круг медленно
автор к.Буланова 16 июля 2015
Ответ дляБойцовская

Не ну вы такая интересная. А вы что хотели раз - и по мановению волшебной палочки в дюймовочку превратиться?

хотела до моря.в августе)))
Бойцовская 16 июля 2015
Ответ дляк.Буланова

спасибо.буду по вечерам бегать.а как правильно бегать? смотрю девочки бегают.просто спокойно бегут и все

Интервальный бег с определённой частотой пульса самый эффективный.
автор к.Буланова 16 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
бегать нужно интервально, рывками тоеть круг очень быстро круг медленно круг быстро круг медленно

а где ж мне круг взять? у меня частный сектор.прямая улица
Печальки.нет 16 июля 2015
Ответ дляк.Буланова

пол года? ого
Я бігаю на вулиці вранці 3 км і ввечері така ж дистанція. Бігаю так, щоб не вискакувало серце. Слухайте власний організм і буде вам щастя
Бойцовская 16 июля 2015
Ответ дляк.Буланова

хотела до моря.в августе)))

Нужно было прошлым летом тогда начинать приводить себя в порядок.
Веселуха Муха 16 июля 2015
Ответ дляк.Буланова

а где ж мне круг взять? у меня частный сектор.прямая улица
значит бежите 2 минуты очень быстро 3 минуты медленно потом увеличиваете интервальность
Бойцовская 16 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
особенно боковухи нужно делать. аххаха
и тогда талия станет шире а живот еще больше

Не обязательно, с умом всё нужно делать.
Печальки.нет 16 июля 2015
Ответ дляк.Буланова

а где ж мне круг взять? у меня частный сектор.прямая улица
Я теж живу в приватному секторі. Круг не крутіть, ефекту від нього-нуль! Займалась з тренером в залі, так він, коли побачив синці від круга, дуже довго сміявся.
Замініть круги наклонами та в сторони та махами ніг.
anmeda 16 июля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
особенно боковухи нужно делать. аххаха
и тогда талия станет шире а живот еще больше

’Боковухи’ не надо закачивать, но и исключать их нельзя. Упражнения на боковые мышцы делать нужно, должны все группы работать. Если че я за год на 50 кг похудела и все убрала. Так что - личный опыт
Проработник 16 июля 2015
Ответ дляк.Буланова

а разве силовыми тренировками я не сгоняю жир?

Нет!