16 июля 2015

Посоветуйте 1 узи скрининг Днепропетровск

Посоветуйте, пожалуйста, где сделать 1 узи скрининг Днепропетровск, не так обязательны понты)) как хочется сделать у хорошего специалиста.
stasushka 16 июля 2015
Щепанкова на Космической
миссАрфография 16 июля 2015
2 Роддом на Космической, я туда собираюсь. Сказал мой врач, что там хорошие специалисты, стоит 50грн., живая очередь.
миссАрфография 16 июля 2015
Ответ дляstasushka
Щепанкова на Космической

Подскажите, куда точно идти, а то у меня приблизительная инфа - 5 этаж и всё )))
И без того тютю 16 июля 2015
лучше в Тамару Луговскую на Свердлова. У Щепанковой совдеповский сервис. Поберегите свои нервы.
stasushka 16 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

Подскажите, куда точно идти, а то у меня приблизительная инфа - 5 этаж и всё )))

я уже не помню, была у нее 5 лет назад, но точно пятый этаж, и приезжать пораньше, очереди просто нереально большие, просите своего гинеколога чтобы написала направление к ней. если есть возможность пусть муж,мама приедут чуть ли не к 7.30 занимают очередь, а вы подъедете позже.. смотрит она быстро, грубоватая, но как специалист она супер.
И без того тютю 16 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

Подскажите, куда точно идти, а то у меня приблизительная инфа - 5 этаж и всё )))
5 этаж, направо по коридору, на двери написанна ее фамилия....эээ, 3 или 4 дверь вроде
И без того тютю 16 июля 2015
в мае 100 грн было
Мишка-шалунишка 16 июля 2015
Я за Щепанкову! Лучший генетик в городе она!
Только захватите планшет или телефон и снимайте узи с монитора на видео или фото, а то там фотографий не печатают. Найдите в интернете телефон отделения и уточните как она работает, список воачей и кабинетов там висит на 5 этаже, а как пройти туда спросите на территории больницы у охранника возле перенатального центра, он там все время дежурит.
Ацетилсалициловая кислота 16 июля 2015
Делала узи у щепанковой, при осмотре ей что то показалось она еще раз перепроверила сказала что все ок, но т.к. неправильные параметры все таки были зарегистрированны и она последняя инстанция в Днепре, отправила меня на проверку в Кривой Рог, деченки то что насмотрелась я там, не желаю никому, я все таки перепроверилась, они долго искали у меня причину отправки меня туда...в общем беременным такой стрес ни к чему.
Для себя я нашла очень классного УЗИ специалиста, все скрининги и просто осмотры делаю у нее. Она работала в артмедике, теперь у нее личный кабинет на Чичерина, напротив женского монастыря Корень Наталья, контакты могу сбросить в личку по запросу
Мишка-шалунишка 16 июля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Делала узи у щепанковой, при осмотре ей что то показалось она еще раз перепроверила сказала что все ок, но т.к. неправильные параметры все таки были зарегистрированны и она последняя инстанция в Днепре, отправила меня на проверку в Кривой Рог, деченки то что насмотрелась я там, не желаю никому, я все таки перепроверилась, они долго искали у меня причину отправки меня туда...в общем беременным такой стрес ни к чему.
Для себя я нашла очень классного УЗИ специалиста, все скрининги и просто осмотры делаю у нее. Она работала в артмедике, теперь у нее личный кабинет на Чичерина, напротив женского монастыря Корень Наталья, контакты могу сбросить в личку по запросу

А у меня Щепанкова наоборот развеяла все сомнения после криворуких предыдущих докторов, если бы не она - я б с ума сошла
stasushka 16 июля 2015
Я Щепанковой очень благодарна. Делала первый скрининг В Луговской, сказали что все ок, но моя гинеколог-я ей тоже очень благодарна, отправила к Щепанковой. Увидела патологию, отправила в Кривой Рог.... закончилось все печально, через год родила здорового мальчишку. и если попросить сразу медсестру которая сидит с ней в кабинете, то распечатает фоточку.
mama_Dashaaa 16 июля 2015
зачем савдеповский сервис, очереди, сидеть с 7:30 утра, снимать на планшет...если кроме щепанковой есть куча специалистов, пусть к ней хотят те кому нужно развеять сомнения. Зачем девчонкам у которых все ок накапливать там очереди)
Ацетилсалициловая кислота 16 июля 2015
Девчонки, если бы я полностью доверилась тем врачам в Кривом, для того что бы найти то что показалось щепанковой (реально показалось, т.к. ребенок был не вправильном положении и она делала замеры, потом малыш перевернулся, она перемеряла и все стало сразу норм).
В кривом хотели вскрыть водный пузырь чтобы отправить на анализ воды, в моем мозгу не укладывалось зачем это все делать если все норм, я не пошла на эту процедуру, дочень родилась 4,5кг 54 см самым здоровым ребенком в мире, я счастлива что не согласилась на эти экзекуции, думаю если согласилась бы то закончилось бы тоже все печально, т.к. знала последствия данной экзекуции
простите, читала всплыло это все в памяти...не хочу что бы кто то такое испытал, а что в коридорах наслушалась, как они общаются с девчонка. такие диагнозы так больно говорят, я понимаю что это их работа, но сострадание и человечность они наверно дома оставили....
автор Поумничка 16 июля 2015
Спасибо девочки за отзывы, у меня направление на Космическую , но сомневаюсь - отзывы неоднозначные, очереди огромные и пишут что плохо внисаение уделяют , про Щкпанкову начиталась, что часто стращает на ровном месте . Вобщем вся в поисках))
И без того тютю 16 июля 2015
Ответ дляПоумничка
Спасибо девочки за отзывы, у меня направление на Космическую , но сомневаюсь - отзывы неоднозначные, очереди огромные и пишут что плохо внисаение уделяют , про Щкпанкову начиталась, что часто стращает на ровном месте . Вобщем вся в поисках))
Там еще Лайло принимает, не была у него, но направление мой Г давала или к Щепанковой или к Лайло.
И без того тютю 16 июля 2015
кстати Лайло есть он и она
Ацетилсалициловая кислота 16 июля 2015
Лайло это мужчина)
Ацетилсалициловая кислота 16 июля 2015
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130396
на городском форуме много озывов
И без того тютю 16 июля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Лайло это мужчина)
есть еще Лайло Валерия Викторовна
Ацетилсалициловая кислота 16 июля 2015
Знаю только Дмирия Игоревича)
миссАрфография 16 июля 2015
Ответ дляИ без того тютю
Там еще Лайло принимает, не была у него, но направление мой Г давала или к Щепанковой или к Лайло.

И мне его тоже советуют (забыла фамилию), а к нему не легче попасть ? Пусть бы и дороже было, но эти очередя, как здесь пишут я не выдержу (токсикоз).
автор Поумничка 16 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

И мне его тоже советуют (забыла фамилию), а к нему не легче попасть ? Пусть бы и дороже было, но эти очередя, как здесь пишут я не выдержу (токсикоз).
Я при первой беременности делала у Лайло, а сейчас читаю отзывы что очередя огромные и плохо уделяют время и от настроения зависит , такое мне не очень подходит ...
gilko 16 июля 2015
Мой вариант - Пробачай. Очень довольны остались)
миссАрфография 16 июля 2015
Ответ дляgilko
Мой вариант - Пробачай. Очень довольны остались)

Сколько стоит ?
gilko 16 июля 2015
Я 2,5 года назад делала. первый скриниг был 280. 0638223457
миссАрфография 16 июля 2015
Ответ дляgilko
Я 2,5 года назад делала. первый скриниг был 280. 0638223457

Спасибо ! Мне, говорили, что будет дороже, чем на Космической, но может оно того и стоит - нервы дороже.
автор Поумничка 16 июля 2015
А кто-то делал у Буланой Н. ? Она тоже на Космической делает.
ДлинноНожка 16 июля 2015
Ответ дляgilko
Мой вариант - Пробачай. Очень довольны остались)

И я к Пробачай ходила, очень нравилась, к Щепанковой мой врач не рекомендовала .
автор Поумничка 16 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка

И я к Пробачай ходила, очень нравилась, к Щепанковой мой врач не рекомендовала .
А где Пробачай принимает и какая сейчас цена ?
gilko 17 июля 2015
Я была у Буланой тоже)