16 июля 2015

Воспитатель бьет детей в саду, я возмущена....

Приходит ребенок домой и рассказывает как воспитатель их "воспитывает", я задала вопрос воспитателю, на что та ответила: "Да била, а Вы знаете что творит Ваш ребенок"
Неутомимые шахматы 16 июля 2015
Идите к заведующей, пишите жалобу в гороно, воспитатель не имеет права бить, а что вы ей ответили на что она призналась что бьет?
Жена миллионера 16 июля 2015
сразу заявление.

Вот дерзкая какая и никого не боится. И нервишки видно не на месте
Веснушка 16 июля 2015
ну так чего здесь возмущаться? идите к заведующей
автор Залатавая 16 июля 2015
а еще сказала, что ’да, бывает, я и других детей шлепаю, и в этом не вижу ничего страшного’
missiszinch 16 июля 2015
странно. если вы ее побъёте и в милиции скажите: ’А вы знаете, что она творила?!?’
идите к заведующей, потом в гороно, воспитатель неадекват, с ней нечего разговаривать дальше. она должна быть уволена
пу_пугренчик 16 июля 2015
Я б на вашому місці уже давно була, як мінімум, в завідуючої, а краще у відділі освіти.
Жена миллионера 16 июля 2015
Ответ дляЗалатавая
а еще сказала, что ’да, бывает, я и других детей шлепаю, и в этом не вижу ничего страшного’

вот какая наглая. Надо её на место поставить точно
Шкура Шуры 16 июля 2015
не оставляйте это ей... У меня у ребенка тики начались, когда воспитатель его один раз шлепнула в саду. Больше она в саду не работает.
Отжигающая 16 июля 2015
я бы ее приукрасила, может ей носик сделать как у бульдога
Г@Л@В@ломка 16 июля 2015
так дайте ей в морду, и скажите а я тоже теперь знаю что вы творите с детьми. а потом к заведующей и в районо жалобу.
автор Залатавая 16 июля 2015
у заведующей я уже промелькалась, начиная с зимы, то они делают сквозное проветривание когда дети в группе и она ее покрываетние, т.д. и т.п.
Налитое яблочко 16 июля 2015
так а что что творит Ваш ребенок?может и заслужил.не ремнем же его отлупили.
Аленка 80 16 июля 2015
Если Вы возмущены, что толку с анонимной темы на Советчице???
Чем мы поможем? Советом сходить к заведующей?
Чудо-Рыба-кит 16 июля 2015
Чтобы ребёнок не ’творил’-это противозаконно.Её мождно и нужно привлечь.Сначала идите к заведующей,если не поможет в гороно-они его очень боятся.
tasik6 16 июля 2015
вы или троль или совсем не возмущены..
если бы моего ребенка бил воспитатель, то воспитатель как минимум бы уже был уволен
автор Залатавая 16 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Я б на вашому місці уже давно була, як мінімум, в завідуючої, а краще у відділі освіти.
была у заведующей, правда не по этому вопросу... изменений нет, больше еще возмущает, то, что другие родители только перешептываются, да и ходят перед ними на цыпочках...
skalarka 16 июля 2015
у нас был случай перед 8 марта кажется наша умная доой хотела сразу после утренника типа в 11 по домам. обычно в сау воспитатели спрашивают если можете то домой после утренника а если нт то обычный день. одна наша мама не могла забрать ребенка приходит в 15 забирать а не в 16*30, а там тоже полное проветривание окна двери. она ругалась нва тот момент зава нам не помогла а вот когда она ребенка на улице забыла ее отправили подальше интересно ге она теперь работает)
Идууу--уууу блин 16 июля 2015
что бы ни творил Ваш ребенок или любой другой чужой человек, тем паче педагог, не имеет права поднимать руку на него. сразу к заведующей
автор Залатавая 16 июля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
так а что что творит Ваш ребенок?может и заслужил.не ремнем же его отлупили.
да, только у ребенка нет желания идти в сад, истирит
skalarka 16 июля 2015
Ответ дляЗалатавая
была у заведующей, правда не по этому вопросу... изменений нет, больше еще возмущает, то, что другие родители только перешептываются, да и ходят перед ними на цыпочках...
да да тут только коллективно идти надо с большой бочкой и требовать смены
Мочалкин блюз 16 июля 2015
Воспитатель сама призналась? Автор,где такое бывает?
Патриотка 16 июля 2015
А какой садик? К заведующей!
Налитое яблочко 16 июля 2015
Ответ дляЗалатавая
да, только у ребенка нет желания идти в сад, истирит
то есть,ребенок может вести себя как хочет,главное,что бы в сад ходил с удовольствием?
Мандолина Бу 16 июля 2015
Блин, шо за идиотская тема и возглас возмущенна. Если бы мне такое воспитатель заявил, я бы не писала здесь ор бы весь сад слышал. И милицию ещё вызбала бы, а лучше это признание записать. Но блин матов нужно было нагнуть. Вашего ребёнка дубасят, а Вы здесь пишете шо возмущенны??? ТРОЛЬ!
Прилипало 16 июля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
так а что что творит Ваш ребенок?может и заслужил.не ремнем же его отлупили.
НЕТ_НЕТ и нет! Она педагог, она не может бить ребенка. Она училась как-то выруливать, как минимум, она как-то говорила с родителями о попведении ребнка, пыталась вместе с ними над этим работать (беседы с родителями ксат входят в ее должностную инструкицю). А то о поведении речь зашла уже в ответ на вопрос об избиении. Вы что? Вы из тех, кто оправдывал избиение велосипедиста битой, т.к. он что-то там сказал водиле на джипе?
А вдруг Вы пукнете при соседе и это по его мнению тоже верх бестактности и ужасс-ужассс? И сосед Вам убьет, Вы сразу напишите. что просите никого не винить, если вдруг Вы заслужили увечья и смерть по мнению какого-о гражданина NN
Сливочная пенка 16 июля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Воспитатель сама призналась? Автор,где такое бывает?
бывает,когда ребенок ведет себя абсолютно неадекватно и причиняет вред другим детям.у нас в старшей группе тоже был такой умник бугай-переросток,над всеми издевался и орал:’ничего Вы мне не сделаете,не имеете права’’
автор Залатавая 16 июля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Воспитатель сама призналась? Автор,где такое бывает?
да, сама, Сказала ’да, признаю, я была не права, но ваш ребенок....’
Патриотка 16 июля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
то есть,ребенок может вести себя как хочет,главное,что бы в сад ходил с удовольствием?

Что значит заслужил? Если родители и все претензии и вопросы к ним, а руку поднимать на чужого ребенка нельзя! У нас только папа и мама могут РУГАТЬ, не бить. Бабушки, дедушка за такое получат если ударят
Налитое яблочко 16 июля 2015
Ответ дляСливочная пенка
бывает,когда ребенок ведет себя абсолютно неадекватно и причиняет вред другим детям.у нас в старшей группе тоже был такой умник бугай-переросток,над всеми издевался и орал:’ничего Вы мне не сделаете,не имеете права’’
вот и у нас такой был,родители из группы поднимали вопрос отчисления его,а папа даже одной девочки его сам за ухо из группы выводил.
автор Залатавая 16 июля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
то есть,ребенок может вести себя как хочет,главное,что бы в сад ходил с удовольствием?
я вела в сад, и надеялась на квалифицырованых и адекватный пед. коллектив (воспитатель заочно учится в Драгоманова)

кстати ее часто густо нет с детьми, в данной ситуации тоже не было, а потом пришла и устроила ’разборки’, по другому не назову