09 апреля 2013

За сколько реально продать

Тапками не кидайтесь, просто не знаю сколько реально ставить. Куртка в идеальном состоянии, комбез на 4, фирма Белими. Рост 98
автор Царь-Матушка 09 апреля 2013
вот такой
Апочемучка 09 апреля 2013
dtatianan 09 апреля 2013
100-150 грн
автор Царь-Матушка 09 апреля 2013
Ответ дляdtatianan
100-150 грн
а почему так дешево, 650 покупала, или это реальная цена
Садоводница 09 апреля 2013
Зимняя?
Я куртку деми продала идеальную за 160
Зимняя наверное дороже
автор Царь-Матушка 09 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
Зимняя?
Я куртку деми продала идеальную за 160
Зимняя наверное дороже
да зима
Ло Шарик 09 апреля 2013
в иделе б/у вещь полцены, ваш вариант грн. 250
Садоводница 09 апреля 2013
Ставьте 350-400 скините покупателю если что
ЗаведУющая 09 апреля 2013
ну загнули за 100-150...Думаю,400 с торгом.
автор Царь-Матушка 09 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
Ставьте 350-400 скините покупателю если что
да нет, думаю не реально за столько
Леди Г 09 апреля 2013
200 грн максимум
автор Царь-Матушка 09 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
ну загнули за 100-150...Думаю,400 с торгом.
эх ставлю 300 а там видно будет
автор Царь-Матушка 09 апреля 2013
всем спасибо, выводы сделала
ЗаведУющая 09 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
эх ставлю 300 а там видно будет
ставьте 400.
Весенний Марафон 09 апреля 2013
250-потолок .Это что за хфырма такая? 1-й раз слышу. Рейм, Линне, Долнило - ходовые, ну Теско и H&M. а ЭТО ТЕРМО?
Безберлоги.ру 09 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
да нет, думаю не реально за столько
Вполне реально,но только в сезон (сентябрь-октябрь).
dtatianan 09 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
а почему так дешево, 650 покупала, или это реальная цена
вы хотите продать или три года ждать пока кто-то за 300 купит? Вы предлагаете фото, вам люди пишут цену, на которую оценивают вещь, которую видят. И только после того, как вы пишете цену покуки - вам говорят, что ставьте больше... Поверьте, покупатель, который покупает б/у, лучше купит новое на рынке за 300-350, чем будет за эти же деньги покупать бу ’на четверочку’ неизвестной ТМ
Milanochka85 09 апреля 2013
у нас такой комбинезончик, размер 110, качество просто супер!за 250-300 может смело продавать.
автор Царь-Матушка 09 апреля 2013
Ответ дляdtatianan
вы хотите продать или три года ждать пока кто-то за 300 купит? Вы предлагаете фото, вам люди пишут цену, на которую оценивают вещь, которую видят. И только после того, как вы пишете цену покуки - вам говорят, что ставьте больше... Поверьте, покупатель, который покупает б/у, лучше купит новое на рынке за 300-350, чем будет за эти же деньги покупать бу ’на четверочку’ неизвестной ТМ
Белими - это не неизвестная марка, как по мне то и рядом с лене и реймой не стоит, качество суперское, легкий, теплющий, и на рынке за 350 можно купить одно г..
Danuta11 09 апреля 2013
Надоели такие вопросы, со скрытым смыслом рекламы!Ставте сколько считаете нужным, не покупают - снижайте цену!А то люди глянув на ЭТО говорят за сколько реально продать - а Вы - А ЧЕ ТАК МАЛО!Не засоряйте эфир!
dtatianan 09 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Белими - это не неизвестная марка, как по мне то и рядом с лене и реймой не стоит, качество суперское, легкий, теплющий, и на рынке за 350 можно купить одно г..
только о этой ТМ слышали вы и больше никто)))))))))
автор Царь-Матушка 09 апреля 2013
Ответ дляDanuta11
фото
Удалено администрацией...