16 июля 2015

Я скотина. Посоветуйте что делать?

Я вчера уснула,укладывала дочь спать. Ребенок начал засыпать ближе к 12.
Я ,как любая женщина-мама,уборка,стирка,прогулка,рынок...Ето всё за день...я устала вчера.
Но, у нас с МЧ был маленький праздник. И после того ,как я должна была покласть ребенка,у нас должен был быть романтический ужин...шампанское.
Пробудилась я ,смотрю: МЧ спит а я возле дочки.
Я чего пишу, я хочу советов,как мне научиться не засыпать возле дочки.
И как научиться просыпаться в 7 утра.
Как дочь перестроить ,что бы в 10 ложилась спать.
За дельные советы,огромное спасибо!
показать весь текст
skalarka 16 июля 2015
Ответ дляРаздражевская
Я сегодня не ложу на дневной сон.
хочеться посмотреть,что будет.
можен действительно она в день много спит...реально укладываю в 14:00 и спит до полшестого
очень много садик вам в помощь часа и подъем
skalarka 16 июля 2015
2 часа и подъем вам в школу через 2 года а вы спите пол дня)
НуКаНаКа 16 июля 2015
Ответ дляKukuruzza
автор, ваш МЧ вас не любит.
использует ваше чувство вины и боязнь его потерять в своих интересах.
делает из вас жертву, ломая ваше сознание.
скотина ,виновата, боюсь...это фразы жертвы.
при этом - не помогает ни по дому, ни с дочерью.
только секс, жратва и сон у вас совместно?))
что еще вы делаете вместе, если вы мама и ребенок с вами?
автор очень задумайтесь.
я сама прошла путь матери-одиночки, после крайне неприятного и унизитльного развода.
но просто, штаны в доме - это бред. Да еще и деспотические штаны, вампирические.
простите, что так жестко - но вас давят.
а бы шо написать.
Kukuruzza 16 июля 2015
Ответ дляНуКаНаКа
а бы шо написать.
как по мне все-логично.
НуКаНаКа 16 июля 2015
Ответ дляKukuruzza
как по мне все-логично.
что именно логично что муж не любит автора? не судите по себе ни когда.
мужчины они как дети только взрослые, Вы мать одиночка даете советы-молчите лучше.
Kukuruzza 16 июля 2015
Ответ дляНуКаНаКа
что именно логично что муж не любит автора? не судите по себе ни когда.
мужчины они как дети только взрослые, Вы мать одиночка даете советы-молчите лучше.
я замужем)))
я написала, что я ПРОШЛА и такой брак и путь матери-одиночки)
уже все в прошлом)
и я знаю, как ведут себя мужчины, которые любят и не хотят подавить))
НуКаНаКа 16 июля 2015
Ответ дляKukuruzza
я замужем)))
я написала, что я ПРОШЛА и такой брак и путь матери-одиночки)
уже все в прошлом)
и я знаю, как ведут себя мужчины, которые любят и не хотят подавить))
логика железная у Вас, но рассказывать кто кого любит это не этично,у всех любовь разная и не Вам с нами судить о том кто кого любит... меня всегда поражают такие люди сами не преуспели не воспитали не до любили и прочее и еще кого то учат и влаживают в голову свое мнение.
Kukuruzza 16 июля 2015
Ответ дляНуКаНаКа
логика железная у Вас, но рассказывать кто кого любит это не этично,у всех любовь разная и не Вам с нами судить о том кто кого любит... меня всегда поражают такие люди сами не преуспели не воспитали не до любили и прочее и еще кого то учат и влаживают в голову свое мнение.
слушайте)))я там извинилась за жесткость. я знаю, что иногда она необходима...когда человек занимается самоуничижением - я скотина, потому что укладывала дочь и не дала требуемого секса - то тут поможет только жесткость.
а вот вы продолжайте в том же духе, ваша жесткость ко мне необоснована, и ваши утверждения абсолютно безапеляционны. на чем они основаны? Ваши НЕДО обо мне?))
Kukuruzza 16 июля 2015
Ответ дляНуКаНаКа
логика железная у Вас, но рассказывать кто кого любит это не этично,у всех любовь разная и не Вам с нами судить о том кто кого любит... меня всегда поражают такие люди сами не преуспели не воспитали не до любили и прочее и еще кого то учат и влаживают в голову свое мнение.
черт, я не заметила ’влаживают’
)))
НуКаНаКа 16 июля 2015
Ответ дляKukuruzza
слушайте)))я там извинилась за жесткость. я знаю, что иногда она необходима...когда человек занимается самоуничижением - я скотина, потому что укладывала дочь и не дала требуемого секса - то тут поможет только жесткость.
а вот вы продолжайте в том же духе, ваша жесткость ко мне необоснована, и ваши утверждения абсолютно безапеляционны. на чем они основаны? Ваши НЕДО обо мне?))
Вы такой тип людей который кроме не любви и развода ни чего больше не видит, я больше чем уверена что Вы во всех мч видите врагов ,он не любит,изверг, развестись,бросить и т.д.т.п
она задала вопрос про сон, а Вы сделали мужика который устроил роман. ужин вообще изверга,та тут пол форума не знает что такое романтический ужин посмотрите вокруг свои дети не нужны, а он живет с как я поняла с ребенком автора,просто поставьте себя на место мужика который ждал и не дождался,я думаю что и Вы когда ждали и не дождались и у Вас была обида.
а лично к Вам у меня претензий нет,просто иногда надо включать свой кисель в голове и думать что ты пишешь или говоришь.
Ромашка_Бегемотовна 16 июля 2015
Автор,если вы хотите конкретный рецепт,то попробуйте чай с эхинацеей попить для бодрости,а малышке на ночь чаек с мятой и за час о сна никаких мультиков и беготни,шумных игр,лучше книжечку почитать.Ну и плюс давайте вы,егаться ребенку за день желательно после дневного сна,а сами в это время посидите на лавочке отдохните...
Kukuruzza 16 июля 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Вы такой тип людей который кроме не любви и развода ни чего больше не видит, я больше чем уверена что Вы во всех мч видите врагов ,он не любит,изверг, развестись,бросить и т.д.т.п
она задала вопрос про сон, а Вы сделали мужика который устроил роман. ужин вообще изверга,та тут пол форума не знает что такое романтический ужин посмотрите вокруг свои дети не нужны, а он живет с как я поняла с ребенком автора,просто поставьте себя на место мужика который ждал и не дождался,я думаю что и Вы когда ждали и не дождались и у Вас была обида.
а лично к Вам у меня претензий нет,просто иногда надо включать свой кисель в голове и думать что ты пишешь или говоришь.
ну это какой-то стереотип о дамах-одиночках.
все мужчины думают о таких женщинах ,что они ненавидят и называют нас козлами)))
и я думаю, вы мужик)))
и еще своим киселем я четко поняла, если человек делает все,чтобы вы чувствовали себя скотиной и виноватой даже без вины, то он не изверг, а манипулятор и похоже на деспотию.
вообще, у психологов эта тема очень нынче популярна, как нереализованный мужчина начинает закручивать гайки домашним.
и ваша манера выражаться не делает чести вашему киселю)))
НуКаНаКа 16 июля 2015
Ответ дляKukuruzza
ну это какой-то стереотип о дамах-одиночках.
все мужчины думают о таких женщинах ,что они ненавидят и называют нас козлами)))
и я думаю, вы мужик)))
и еще своим киселем я четко поняла, если человек делает все,чтобы вы чувствовали себя скотиной и виноватой даже без вины, то он не изверг, а манипулятор и похоже на деспотию.
вообще, у психологов эта тема очень нынче популярна, как нереализованный мужчина начинает закручивать гайки домашним.
и ваша манера выражаться не делает чести вашему киселю)))
я не мужчина разочарую Вас.
всего хорошо,на этом и закончим наш диалог.
Очень-очень 16 июля 2015
Ответ дляРаздражевская
Мне МЧ с ребенком не поможет никогда. Потому что ето мой ребенок,от первого брака.
А уж тем более не уложит спать.

Гм. Я пока только встречаюсь с МЧ - а он по своей инициативе сына моего укладывает, пока я душ принимаю.