16 июля 2015

Пришли мои купальники ВС, сильно ужасно? какие оставить? фото

пришли купальники, специально взяла несколько разных моделей, так как прошлый раз из 3х ни один не подошел, на этот раз, на 100% нравится только 1 из 6, но объективно оценить некому, может все не так уж и плохо.

Фигура проблемная, не смотря на то что параметры относительно пропорциональные 88-65-88, верхние 88 за размера груди 70Д, а не ширины спины.

еще и рашгард оказался огромный, взяла М, вот думаю продать и перезаказать С в другом цвете или даже С не поможет, легче ушить и не морочить голову.

фото немного не удачные, так как сделаны сверху вниз на телефон, по другому не получалось, зеркало высоко. цвета ярче.

вопрос какие оставить и что делать с рашгардом?

кратко:
фото 1: рашгард ушить или продать перезаказать?
фото 2: салатовый, единственный что считаю подошел отлично
фото 3: кружевной, сел не плохо, но сам купальник разонравился пока летел
фото 4: белый, больше всего его хотела, но на мне он странно смотрится в груди
фото 5: серф, безумно нравится, в реале ярче, но трусики оказались или маловаты или модель неудачная, пережимают, интересует критично или сойдет
фото 6: облачка, нравится цвет, трусики наверно лучше всех сидят, но кажется немного маловат бюстик
фото 7: верх идет с чашкой, трусики итси с высоко открытой ногой, подружка говорит однозначно оставлять, а меня что-то смущает, никогда такой верх не носила
Результат:
вже голосів: 2362
689 (29.17%) фото 2: салатовый
475 (20.11%) фото 5: серф
298 (12.62%) фото 7: черный верх, розовые плавочки
246 (10.41%) фото 1: продать, перезаказать
203 (8.59%) фото 6: облачка
182 (7.71%) фото 3: голубой кружевной
174 (7.37%) фото 4: белый
95 (4.02%) фото 1: оставлять, перешить
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
остальные фото
Гордая_птичка 16 июля 2015
Я думала у меня бардак дома...... это жесть. Как можно???? и купальники тоже ужас!
Звоночек 16 июля 2015
всюди у вас плавки в попу врізаються, (( чи мені показалось так?
Фрикаделька 16 июля 2015
Все красивое, все оставлять, а вот попу качать.
Кашка-маняшка 16 июля 2015
потом будете продавать как новые?
Говорящая галограмма Чингисхана. 16 июля 2015
Ну у вас и срач по теме послндний
Статус Ква 16 июля 2015
у вас дома Нарния????? жесть
Да, я блондинка! 16 июля 2015
Оставить серій и последній. Остальніе
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляГордая_птичка
Я думала у меня бардак дома...... это жесть. Как можно???? и купальники тоже ужас!

я думала мою комнату уже все видели, это не бардак, это ремонт, ну и распечатаная посылка
Дружная семейка 16 июля 2015
Ответ дляГордая_птичка
Я думала у меня бардак дома...... это жесть. Как можно???? и купальники тоже ужас!
ремонт,скорее всего
стены голые
Звоночек 16 июля 2015
білий так вообще жесть на грудях як чехол виглядає,без обід
Престидижитатор 16 июля 2015
Ответ дляГордая_птичка
Я думала у меня бардак дома...... это жесть. Как можно???? и купальники тоже ужас!

по ходу ремонт просто...
купальники не понравились((( хорошо , что я с вк нечего не заказала
Отмотала своё 16 июля 2015
плавки во всех маловаты. Но в принципе норм
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляФрикаделька
Все красивое, все оставлять, а вот попу качать.

качаю, с марта месяца в тренажерке
ЗлойанОним 16 июля 2015
такое шота ничего не нравится
Говорящая галограмма Чингисхана. 16 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
остальные фото
автор,вы меня простите,но после того как вы померили низ купальника на голое тело,если вы выставите их как новые,вы поступите крайне некрасиво!
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляЗвоночек
білий так вообще жесть на грудях як чехол виглядає,без обід

вот и мне так кажется, а так его хотела
Трахтибидох 16 июля 2015
На вас больше мне понравился Серф.Все остальные не плохо,но и не хорошо.
Ватный Пупс 16 июля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
потом будете продавать как новые?

Я тоже насмотрелась как они смачно в попу впиваются Надо хоть запомнить!
Яичница с беконом 16 июля 2015
Салатовый ещё более-менее, Ноя в который раз убеждаюсь что за эти деньги можно купить в 100 раз лучше, чем Вику.
Здесь на минутку 16 июля 2015
Блин как всем разница, что срач у автора поста. Не нравится, идите помогите девушке, думаю, она будет только за.
Мне второй и последний понравился.
ПИПИКНУТАЯ 16 июля 2015
Купальники Вас не украшают, к сожалению, а может то, что на помойке фотографируетесь портит Ваш вид.
лаМпочка 16 июля 2015
Всегда смешно, как люди живут в совковом ремонте, зато 7 купальников ВС заказывают, на выбор. Перед кем вы***ваться, извините?:)
Козяка-маляка 16 июля 2015
Я больше не хочу купальник этой фирмы
Левый Локоть 16 июля 2015
Мне не понравился первый,а в белом и зеленом чашечка большевата.Кстати,с попой все отлично....
Ненька наша 16 июля 2015
Только ’облачка’ хорошо сели.
Бутербродница 16 июля 2015
Ответ дляГордая_птичка
Я думала у меня бардак дома...... это жесть. Как можно???? и купальники тоже ужас!

аааа, то же самое хотела написать:)
Забью сегодня на уборку, наверное)
лаМпочка 16 июля 2015
А по теме только первый нравится как сел и белый.
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
автор,вы меня простите,но после того как вы померили низ купальника на голое тело,если вы выставите их как новые,вы поступите крайне некрасиво!

а кто сказал что на голое, ну кроме салатового, его я 100% оставляю? или под низ тяжело одеть тонкие стринги для примерки?? я даже в магазинах никогда на голое не меряю
Я не тону 16 июля 2015
Купальники не очень. Займитесь уборкой.