16 июля 2015

Пришли мои купальники ВС, сильно ужасно? какие оставить? фото

пришли купальники, специально взяла несколько разных моделей, так как прошлый раз из 3х ни один не подошел, на этот раз, на 100% нравится только 1 из 6, но объективно оценить некому, может все не так уж и плохо.

Фигура проблемная, не смотря на то что параметры относительно пропорциональные 88-65-88, верхние 88 за размера груди 70Д, а не ширины спины.

еще и рашгард оказался огромный, взяла М, вот думаю продать и перезаказать С в другом цвете или даже С не поможет, легче ушить и не морочить голову.

фото немного не удачные, так как сделаны сверху вниз на телефон, по другому не получалось, зеркало высоко. цвета ярче.

вопрос какие оставить и что делать с рашгардом?

кратко:
фото 1: рашгард ушить или продать перезаказать?
фото 2: салатовый, единственный что считаю подошел отлично
фото 3: кружевной, сел не плохо, но сам купальник разонравился пока летел
фото 4: белый, больше всего его хотела, но на мне он странно смотрится в груди
фото 5: серф, безумно нравится, в реале ярче, но трусики оказались или маловаты или модель неудачная, пережимают, интересует критично или сойдет
фото 6: облачка, нравится цвет, трусики наверно лучше всех сидят, но кажется немного маловат бюстик
фото 7: верх идет с чашкой, трусики итси с высоко открытой ногой, подружка говорит однозначно оставлять, а меня что-то смущает, никогда такой верх не носила
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2362
689 (29.17%) фото 2: салатовый
475 (20.11%) фото 5: серф
298 (12.62%) фото 7: черный верх, розовые плавочки
246 (10.41%) фото 1: продать, перезаказать
203 (8.59%) фото 6: облачка
182 (7.71%) фото 3: голубой кружевной
174 (7.37%) фото 4: белый
95 (4.02%) фото 1: оставлять, перешить
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
купальники раз - отстойные, два - трусы на вас малы.

трусы не маленькие, ну кроме серф, мерила на размер больше слетают, просто попробуйте так выкрутиться перед зеркалом еще и смотреть что на фото помещается
Борщец 16 июля 2015
Все ок, кроме первой футболки, белый лиф чуть выше подтянуть, и предпоследний не нра, в последнем слишком закрыта грудь спереди, нужно на размер меньше.
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
А куда вам столько купальников? Их можно вернуть если что? Плавки кажутся маловатыми на всех фото.

спасибо, брала много так как знала что пролечу минимум с половиной
elena-lego 16 июля 2015
Автор, у Вас красивая фигура. А купальники сами по себе не очень...
Солнечный зайчик 16 июля 2015
Автор, продавать не подошедшие будете?
Подумывающая 16 июля 2015
такое впечатление что они все маловаты на вас
Бесбардак 16 июля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Интересно,где она в них отдыхать собралась.На озере ,ну максимум в Одессе.
злобный завистливый серпентарий видимо и без ремонта и без купальников, оно вам надо ядом брызгать? Человек спросил, а вы тут же обгаживать все подряд
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кажется, что плавки маловаты, а чашки великоваты. В голубом бандо село, а в белом плавочки хорошо сели.

у меня чашка Д, и правая грудь даже немного выпадет если смотреть сбоку, поэтому и эффект такой что чашка великовата
Яичница с беконом 16 июля 2015
Ответ дляПодумывающая
такое впечатление что они все маловаты на вас

А мне кажется наоборот в белом и салатовом большая чашка, и по параметрам у неё не 70д.
Прокопенко 16 июля 2015
Ответ дляrattusik
серф (фото 5) норм смотрится и еще фото 7. остальные не понравились. на первой фотке вообще непонятно что, как по мне.

+1, фигура хорошая, но ничего толком не сЕло
Отмотала своё 16 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

у меня чашка Д, и правая грудь даже немного выпадет если смотреть сбоку, поэтому и эффект такой что чашка великовата

минус бандо в том, что грудь всегда меньше кажется
Берегу и стерегу 16 июля 2015
вот ну не верю что чашка Д.
максимум С
Незнакомлюся 16 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

спасибо, брала много так как знала что пролечу минимум с половиной
Лучше бы Вы взяли 1-2 но не из самых дешевых...
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляОтмотала своё

минус бандо в том, что грудь всегда меньше кажется

для меня это ПЛЮС, вечный комплекс, в молодости даже мечтала об уменьшении, но после родов попустило, так как увидела что и больше может быть
Веселая моль 16 июля 2015
Мне на Вас понравился больше серф, а лиф салатового недалеко от белого убежал. Белый сидит ужасно
Отмотала своё 16 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

у меня чашка Д, и правая грудь даже немного выпадет если смотреть сбоку, поэтому и эффект такой что чашка великовата

автор покажите грудь в обычном лифчике, что бы все убедились в вашем размере Д)
Русалка на ветвях 16 июля 2015
Ответ дляVasilkova
Они Вам все малы!!! Грудь и попу сдавливают.

100% Неужели автор сам не видит? Девушки,не выдавайте желаемое за действительное. Автор милашка,стройная, но это не мешает конкретному размеру быть маленьким.
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Лучше бы Вы взяли 1-2 но не из самых дешевых...

мне не нравятся модели в дорогих, они мрачные, я лублю яркое, кислотное, то, что говорят на подростков, даже одежду подростковую покупаю, рост позвляет
Забагаловка 16 июля 2015
Ответ дляБесбардак
злобный завистливый серпентарий видимо и без ремонта и без купальников, оно вам надо ядом брызгать? Человек спросил, а вы тут же обгаживать все подряд
Да нет,живу в коттедже,приехала недавно из Испании,просто знаю таких девулей .Работали у меня парочка таких,главное тряпку на себя натянуть, в голове ничего и жуткие грязнули.
сЛАдКОежКА 16 июля 2015
білий найгірше за всі. У вас чудова фігура, за ці гроші можна було купити 2 шикарних купальника з приміркою у магазині.
Отмотала своё 16 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

для меня это ПЛЮС, вечный комплекс, в молодости даже мечтала об уменьшении, но после родов попустило, так как увидела что и больше может быть

тогда радуйтесь, вам тут все на 2 размера приуменьшили))
Море Счастья 16 июля 2015
Бля,какие все деловые и чистухи!!!Вам какая разница,что в автора в квартире,повылазило,что там ремонт?Вот же бесят такие,смотри,что у себя)Люди молодые,делают ремонт,или вы их не делали?У меня тоже старый ремонт,евро оставила на Донбассе,но никогда не скажу,что человек ’обосранка’...Да,автор,очередь к вам...зеленый-100% берите,остальные на продажу....фигурка-молодец!И на далее-сюда не обращайтесь за советом,сучки еще те!Удачи и хорошего отдыха!
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ дляОтмотала своё

автор покажите грудь в обычном лифчике, что бы все убедились в вашем размере Д)

без проблем, на мне росме 70Д
Борщец 16 июля 2015
Напишите, пожалуйста, какие размеры каждого брали, у меня такие же параметры, только в районе пупка чуть худее. Плавки вам не малы, не слушайте. Категорически не нра футболка и в последнем лиф взяла бы на размер меньше.
Levskaya 16 июля 2015
Автор, простите, но Ваш пост - -антиреклама Виктории Сикрет. Фигурка у Вас отличная. купальники -- отстой, поедьте на рынок. примерьте купальники польские или турецкие, или амареа италия, если есть деньги - -узнаетет. как Вы можете шикарно выглядеть.
черная мамба 16 июля 2015
ни один не вызвал восторг. Простите. И ощущение, что плавки маловаты как-то на вас, особенно в белом совсем уж
Отмотала своё 16 июля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра

без проблем, на мне росме 70Д

я чесноговоря верила в вас, у меня 75 В чуть больше выглядит
автор жар-птица Нюра 16 июля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
білий найгірше за всі. У вас чудова фігура, за ці гроші можна було купити 2 шикарних купальника з приміркою у магазині.

у меня есть купальники, но была мечта БАНДО/БАЛКОНЕТ, но к сожалению кроме ВС ни у кого не видела на мой размер(((
Море Счастья 16 июля 2015
А ник то у меня!!!Хах)
Вообще не факт 16 июля 2015
Ужас-ужасный. Это про купальники, фигура в целом норм. Я не понимаю - заказать шесть (!!!) штук, чтобы подошел один (дай-то бог хотьодин), а потом неизвестно сколько времени пристраивать остальные пять
Ну не проще ли пойти в магазин (на рынок в конце концов), примерить и купить. То, что тебе 100% подошло. Наверное, это все-таки болезнь такая - покупки с иностранных сайтов.
Купальники отвратительные, честно. Сели неплохо салатовый (но моделька мрак) и два последних фото - которые в сообщении, а не в темке.