16 июля 2015

Меня кинули?

Кажется, среди покупателей Кидстафф на одного лоха стало больш. 14 июля сделала заказ у
mineral-girl и сразу же перечислила деньги. Продавец не изменил мой статус на покупателя, не выслал номер накладной в оговоренный срок. Теперь морозится. Просмотрев многочисленные слащавые отзывы, вдруг осенило, что катал их один и тот же человек! Человек най сайте видимо "колядует" с 2011 года.
Русичка24 16 июля 2015
Напишите админу для начала, что не перевели в покупатели и что продавец морозится.
Мини-бикини 16 июля 2015
Пушкининиана 16 июля 2015
не пойму, а где отзывы от одного человека? посмотрела у не тыща+ положителных отзывов
Печенюшка 16 июля 2015
Ответ дляПушкининиана
не пойму, а где отзывы от одного человека? посмотрела у не тыща+ положителных отзывов

+100500 Даже на сайте некоторые сейчас сидят. Спросите у них
Радость моя 16 июля 2015
Глянула на пользователя, как-то не вижу того о чем пишет автор
Отзывов немеряно, все от разных пользователей, многие с большим рейтингом. гостевая тоже не скучает...
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-133051.htm...
Анонимба 16 июля 2015
вы оплатили 14 -сегодня 16....кто Вас с вашим нулевым рейтингом кинул?????будьте сдержаннее в оценках и не получите тапок....
Грабля 16 июля 2015
не похоже на то, чтобы кинули. столько положительных отзывов и чистая гостевая. напишите еще раз продавцу, может забыл.
вообще для меня - раньше было приятно делать покупки - оплатил, ждал номер, получил заказ. теперь - каждый раз, то ли мне так везет, дергаешься, что не подтвердили оплату, потом, что не прислали номер. ждешь смс с почты(
Милашка-оторвашка 16 июля 2015
мне кажется ещё рано паниковать
Печенюшка 16 июля 2015
И Вы сегодня зарегистрировались!!! Это что? Выживание конкурента?
Милашка-оторвашка 16 июля 2015
Ответ дляПеченюшка
И Вы сегодня зарегистрировались!!! Это что? Выживание конкурента?
- Дата регистрации: 05.07.2015
Печенюшка 16 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
- Дата регистрации: 05.07.2015

Сорри, не туда посмотрела.
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Ответ дляРусичка24
Напишите админу для начала, что не перевели в покупатели и что продавец морозится.
Уже сделала, скрины и прочее, и приватбанку тоже.
Милашка-оторвашка 16 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Уже сделала, скрины и прочее, и приватбанку тоже.
а если Вы ошиблись? кстати, Вашу карту Приват скоро заблокирует
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Ответ дляАнонимба
вы оплатили 14 -сегодня 16....кто Вас с вашим нулевым рейтингом кинул?????будьте сдержаннее в оценках и не получите тапок....
а при чем тут рейтинг? Оплачено, продавец уже не выполнил два пункта своих обязательств: не изменил статус, не отправил и еще исчез.
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
а если Вы ошиблись? кстати, Вашу карту Приват скоро заблокирует
Уже заблокировали
Пушкининиана 16 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Уже сделала, скрины и прочее, и приватбанку тоже.

Девушка, попроще немного, дождитесь хотя-бы вечера.У каждого свои проблемы, может человеку некак вам написать. А вы и рейтинг ей испортите и себе нервы. Я 100% думаю что вам никто не кинет с таким рейтингом и количеством продаж. Это не один год нарабатывается.
Милашка-оторвашка 16 июля 2015
ПРосто если бы как пишет Автор, ’промышляет с 2011 года’, то не было бы последних отзывов..15 июля последний положительный отзыв, значит всё ок, товар отсылают. Я почти уверена, что Вы Автор, рано паникуете.
Милашка-оторвашка 16 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Уже заблокировали
ну и кому хуже?) теперь пойдёте в отделение восстанавливать
Пушкининиана 16 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
а при чем тут рейтинг? Оплачено, продавец уже не выполнил два пункта своих обязательств: не изменил статус, не отправил и еще исчез.

ну куда она исчезла, сегодн заходила на сайт. делайте заказы через кнопку и вас автоматически переводить будут.
Вот из-за таких как вы все гонят на новичков и не хотят им ничего продавать.
Анонимба 16 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
а при чем тут рейтинг? Оплачено, продавец уже не выполнил два пункта своих обязательств: не изменил статус, не отправил и еще исчез.

а где подтверждение тому что вы честный и порядочный покупатель ?не успели зарегистрироваться как уже бодро в Советчице подозреваете безупречного продавца....
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Там каждый месяц отзыв. Правда и мне продавец ответил через 2 недели, сославшись на отпуск. Так бывает, но скорее всего она там появлеся раз в месяц, когда улягутся страсти
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Ответ дляАнонимба

а где подтверждение тому что вы честный и порядочный покупатель ?не успели зарегистрироваться как уже бодро в Советчице подозреваете безупречного продавца....
Если продавец знаком с правилами сайта, такой весь правильный, так должен был изменить статус (сразу же!) и написать, почему не отправил. Хочется думать, что это недоразумение, но это, к сожалению, не так.
Тетя из министерства 16 июля 2015
Автор- вы ненормальная? Вы 14 оплатили! У продавца есть 3 дня на отправку! Какое мошенничество?
Пушкининиана 16 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Там каждый месяц отзыв. Правда и мне продавец ответил через 2 недели, сославшись на отпуск. Так бывает, но скорее всего она там появлеся раз в месяц, когда улягутся страсти

та не смешите! 5 лет промышлять чтобы вас на 100 грн кинуть или сколько там
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПРОДАВЦА!
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Ответ дляПушкининиана
не пойму, а где отзывы от одного человека? посмотрела у не тыща+ положителных отзывов
я тоже глянула, что 600, а по факту их очень мало и все в одном стиле, одни и теже слова
Анонимба 16 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Если продавец знаком с правилами сайта, такой весь правильный, так должен был изменить статус (сразу же!) и написать, почему не отправил. Хочется думать, что это недоразумение, но это, к сожалению, не так.

если вы знакомы с правилами сайта-заказывайте сразу через кнопку ...почему этого не делаете????
Милашка-оторвашка 16 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Если продавец знаком с правилами сайта, такой весь правильный, так должен был изменить статус (сразу же!) и написать, почему не отправил. Хочется думать, что это недоразумение, но это, к сожалению, не так.
Напишите последним покупателям и узнайте, может у них есть № телефона Продавца
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Если это ошибка, напишу везде, какая я паикерша!
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Напишите последним покупателям и узнайте, может у них есть № телефона Продавца
липа там, их никогда нет онлайн
Пушкининиана 16 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Если это ошибка, напишу везде, какая я паикерша!

А ТОЛКУ, У продавца будет жалоба и понижен рейтинг
у меня все рейтинги в похожем стиле, спастбо за отправку, оперативный продавец, удачных сделок. Или вы думаете тут копирайтеры все сидят и пишут 100% уникальные отзывы?