16 июля 2015

Меня кинули?

Кажется, среди покупателей Кидстафф на одного лоха стало больш. 14 июля сделала заказ у
mineral-girl и сразу же перечислила деньги. Продавец не изменил мой статус на покупателя, не выслал номер накладной в оговоренный срок. Теперь морозится. Просмотрев многочисленные слащавые отзывы, вдруг осенило, что катал их один и тот же человек! Человек най сайте видимо "колядует" с 2011 года.
показать весь текст
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Ответ дляДодекаэдр
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help.html в самом низу страницы с лева. Или вы писали кому то конкретному? https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-30.html
там писать особо не видно куда. написано ’ваш вопрос на рассмотрении’, и все.
Милашка-оторвашка 16 июля 2015
’Приношу свои извинения и обещаю больше ни у кого не совершать покупок на этом сайте! ’
Милашка-оторвашка 16 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
там писать особо не видно куда. написано ’ваш вопрос на рассмотрении’, и все.
ну так дождитесь решения пре5дыдущего вопроса, а только потом можно создать новый. Или нажмите на кнопку - Да, проблема решена.
Печенюшка 16 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
’Приношу свои извинения и обещаю больше ни у кого не совершать покупок на этом сайте! ’

+100500!!! И не надо!!!
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
ну так дождитесь решения пре5дыдущего вопроса, а только потом можно создать новый. Или нажмите на кнопку - Да, проблема решена.
так у нее объявлени заблокировано, люди заказали(
Милашка-оторвашка 16 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
так у нее объявлени заблокировано, люди заказали(
дайте ссылку, какое именно заблокировано
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
дайте ссылку, какое именно заблокировано
90x60x90 16 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Там каждый месяц отзыв. Правда и мне продавец ответил через 2 недели, сославшись на отпуск. Так бывает, но скорее всего она там появлеся раз в месяц, когда улягутся страсти

Как вам продавец мог ответить через 2 недели, если вы зарегистрировались 5.07, а оплатили 14.07?
Милашка-оторвашка 16 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
так у нее объявлени заблокировано, люди заказали(
https://www.kidstaff.com.ua/user-21.html может сюда напишите? Модератор на сайте
tygress 16 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Сегодня из-за непонимания самого процесса покупок на сайте мне удалось подмочить репутацию ни в чем невиноватого продавца mineral-girl, в результате чего заблокировали объявление. Приношу свои извинения и обещаю больше ни у кого не совершать покупок на этом сайте!

Люди, как написать админам? Утром удалось это сделать очень быстро, теперь копаюсь - не могу найти.

Вот видите. Что вам и писали, что у человека трудности возникли семейные. Ну хоть ложечки нашлись
Соседушка 16 июля 2015
14 июля сделала заказ
капец-только 2 дня прошло
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Ответ дляtygress

Вот видите. Что вам и писали, что у человека трудности возникли семейные. Ну хоть ложечки нашлись
не сыпьте соль на рану
tygress 16 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
не сыпьте соль на рану

. Ну ничего, первый блин получился комом. Зато теперь у продавца появится нимб после вашей темы, надеюсь и покупателей прибавиться - все уже зашли к ней продавалку
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Ответ дляtygress

. Ну ничего, первый блин получился комом. Зато теперь у продавца появится нимб после вашей темы, надеюсь и покупателей прибавиться - все уже зашли к ней продавалку
я теперь ей пожизенно обязана зазывать
mineral-girl 16 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
Сегодня из-за непонимания самого процесса покупок на сайте мне удалось подмочить репутацию ни в чем невиноватого продавца mineral-girl, в результате чего заблокировали объявление. Приношу свои извинения и обещаю больше ни у кого не совершать покупок на этом сайте!

Люди, как написать админам? Утром удалось это сделать очень быстро, теперь копаюсь - не могу найти.

Перед тем как уйти с сайта, прошу Вас уладить эту проблему самостоятельно а то у меня немного проблемы, а тут еще заблокировали тему с которой немного мне удавалось зарабатывать.

Девочки, как можно быстро разблокировать тему? Мой рейтинг теперь будет понижен навсегда или админы понимают такие ситуации?
tygress 16 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
я теперь ей пожизенно обязана зазывать

Та ладно - у нее число просмотров объявок сегодня явно зашкалило.
автор Сорока-ворона 16 июля 2015
Ответ дляmineral-girl

Перед тем как уйти с сайта, прошу Вас уладить эту проблему самостоятельно а то у меня немного проблемы, а тут еще заблокировали тему с которой немного мне удавалось зарабатывать.

Девочки, как можно быстро разблокировать тему? Мой рейтинг теперь будет понижен навсегда или админы понимают такие ситуации?
я написала им, что все не так
tygress 16 июля 2015
Ответ дляmineral-girl

Перед тем как уйти с сайта, прошу Вас уладить эту проблему самостоятельно а то у меня немного проблемы, а тут еще заблокировали тему с которой немного мне удавалось зарабатывать.

Девочки, как можно быстро разблокировать тему? Мой рейтинг теперь будет понижен навсегда или админы понимают такие ситуации?

Думаю, что нет - вас ведь несправедливо обвинили. Напишите тоже админам со своей стороны, может так быстрее будет
Додекаэдр 16 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
я написала им, что все не так
простите,но вы курица. Натворили делов..теперь росгребайте.