16 июля 2015

почему вы все пишите что хорошая фигура? ужасная же(

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1054827-0-2...

все пишут что хорошая фигура.
да наоборот фигура ужас. и портит своим видом эти шикарные купальники
Даха-сваха 16 июля 2015
Нормальная фигура,свою покажите!!!!
Баррикадница 16 июля 2015
молодая просто. Когда молодой, фигура еще нормальная
фрау Гитта 16 июля 2015
Согласна,толстая,талии не видно вообще,бока висят(
Флюорография гуся 16 июля 2015
да, согласна, Автор. Фигура не блещет
220В 16 июля 2015
все окей у девушки,я месяц на море сидела с детьми--таких фигурок стройных--раз два и обчелся)))
120-120-120 (не худею) 16 июля 2015
Автор покажите свою, красивую....
Разведка Маша 16 июля 2015
Согласна. Бока, попа, ноги - все делеко от идеала. Да и 4 размер груди я там не вижу
Der_Natali 16 июля 2015
Фигура нормальная,в вот купальники так себе.НЕ понимаю я этого психоза вокруг ВС.
Дуболом 16 июля 2015
фигура - морковка. Плечи шире таза
На паровозе 16 июля 2015
Я тоже в шоке от фигуры((и купальники ужасные,извините мое личное мнение.
Бабулька 16 июля 2015
Если честно,то да(не ужас конечно),но девушка смелая и с размером польстила(вверх надо брать меньше,низ больше)
УлыбАчка 16 июля 2015
Ответ дляДаха-сваха
Нормальная фигура,свою покажите!!!!

автор свою не выставляет на обозрение.
p.s. мне тоже не нравится.
мААААсквичка 16 июля 2015
Ответ дляDer_Natali
Фигура нормальная,в вот купальники так себе.НЕ понимаю я этого психоза вокруг ВС.

поддерживаю!
автор Чебуравлик 16 июля 2015
Ответ дляфрау Гитта
Согласна,толстая,талии не видно вообще,бока висят(

бока вообще....
пу_пугренчик 16 июля 2015
Следите, Автор, за своей целлюлитной Ж и не обсуждайте ЧУЖИЕ фигуры.
220В 16 июля 2015
мой вывод--вы тут все жлобихи--завидуете человеку,у которого 5 купальников))
а у меня их аж 23))
Реанимация 16 июля 2015
Ответ дляБабулька
Если честно,то да(не ужас конечно),но девушка смелая и с размером польстила(вверх надо брать меньше,низ больше)

+100000. Я в той теме ей так же написала
по поводу фигуры - 50/50, низ нормальный, но талия, точнее отсутствие талии и бока
мААААсквичка 16 июля 2015
все убогие люди следят за чужими фигурами и чужой жизнью
Мадам Подлинник 16 июля 2015
нормальная фигура, кожа хорошо выглядит. Просто такой тип фигуры, что бедра не очень выделяются и ушки торчат, особенно от пережатых плавок
РозаЛюксен 16 июля 2015
Автор, а Вы самая ’Вумная’ чего человека обсуждаете за спиной? Давайте пригласим автора темы
Сарафанное радио 16 июля 2015
ого, как по мне наоборот, фигура норм, а купальники уродуют, неудачные модели для нее просто
Аксюша 16 июля 2015
Вы наверно на пляже небыли?
Реанимация 16 июля 2015
Ответ для220В
мой вывод--вы тут все жлобихи--завидуете человеку,у которого 5 купальников))
а у меня их аж 23))

у меня 3 купальника, мне хватает)))) все 5 купальников ужасны, непонятно что и с чем носить, да и цвет какой то вылинявший, как 100 летнее бу
3@йk@ 16 июля 2015
ну фигура такая-плоскарь без попы, и бока немного
РозаЛюксен 16 июля 2015
Ответ длямААААсквичка
все убогие люди следят за чужими фигурами и чужой жизнью
+100000 и при этом думают, что ори прЭлЕстны!
Чупа-чупс 16 июля 2015
Фигура норм. Купальники ужас. А вам делать нефиг,такие темы создавать.Идите займитесь делом! Свою хвигуру в порядок приведите.
Бывает и такое 16 июля 2015
своей похвастайтесь
Молчунья 16 июля 2015
Слушайте,ели не как с глянца,то все ужасная?какие-то вы загадочные.Хорошая фигура,не без некоторых недостатков,но вполне.Или если ты не идеальных параметров,то все,некрасиво?)))
Виниловая пластинка 16 июля 2015
Фигурка хорошая в смысле подтянутости,без целлюлита и лишнего веса. А в плане красоты-на вкус и цвет...но не самая плохая.
блин, какие тут все супрмодели собрались, что капец. надо быть обязательно вешалкой,чтобы соответствовать вашим идеалам?