16 июля 2015

Ярина и курение после 35. Что скажите?

Девочки, здравствуйте!
Есть такие, кто принимает данный препарат и покуривает? Мне (36 лет через месяц) врач назначила, но она не знает, что я иногда хватаюсь за сигарету, а самой признаться врачу сил не хватило, стыдно, блин.

Кто что скажет по теме?
ПростоБелка 16 июля 2015
курение-это противопоказание и это скрывать нельзя.
Братья Капли 16 июля 2015
надо бросать или курить или таблетки
автор из желе я 16 июля 2015
Ответ дляПростоБелка
курение-это противопоказание и это скрывать нельзя.

Я в курсе, но...
Я не часто это делаю,по большим праздникам, так сказать. Ну не могу я себе отказать в сигаретке с ментолом под бокал хорошего шампанского, блин!

...наверное, придется бросать это дело
Малинка 16 июля 2015
Нельзя врать или недоговаривать врачу, в суде и в милиции... :)
Сообщите обязательно лечащему.
Потом врачи голову ломают, почему лечение не эффективное.
Стыдно должно за то, что халатно относитесь к своему здоровью.
Утренняя зорька 16 июля 2015
35, пью Ярину пол года, курю минимум 10 сигарет в день....
автор из желе я 16 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
надо бросать или курить или таблетки

да, Вы правы, конечно...
Братья Капли 16 июля 2015
Ответ дляиз желе я

да, Вы правы, конечно...
я по своему опыту, думаю что ОК после 30 вредно (мне36), все попытки пить ОК после 30 закончились с последствиями и пролемами со здоровьем, хотя раньше все отлично было
skavi 16 июля 2015
Курила и пила ярыну. Даже и не знала что противопоказано..
автор из желе я 16 июля 2015
Ответ дляБратья Капли
я по своему опыту, думаю что ОК после 30 вредно (мне36), все попытки пить ОК после 30 закончились с последствиями и пролемами со здоровьем, хотя раньше все отлично было

Я год назад родила третью лялю. Грудью не кормлю уже полгода. Вот решалась на таблетки, врач рекомендовала, она меня знает 13 лет. Поэтому я ей верю, если говорит, что можно пробовать - попробую. Только из-за этих фактов я решилась...
Sweet_Dreams_ 16 июля 2015
скажу , что пока вас жареный петух в ж не клюнет....
автор из желе я 16 июля 2015
Ответ дляskavi
Курила и пила ярыну. Даже и не знала что противопоказано..

а я как почитала инструкцию сегодня, а там жирными буквами, мол, курить после 35 низзззя! - ну я и задумалась, блин)
автор из желе я 16 июля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
скажу , что пока вас жареный петух в ж не клюнет....

короче, точно с сигаретами прощаться, да?
Братья Капли 16 июля 2015
Ответ дляиз желе я

Я год назад родила третью лялю. Грудью не кормлю уже полгода. Вот решалась на таблетки, врач рекомендовала, она меня знает 13 лет. Поэтому я ей верю, если говорит, что можно пробовать - попробую. Только из-за этих фактов я решилась...
я тоже доктора слушалась, потом вены лечила долго и нудно
Sweet_Dreams_ 16 июля 2015
Ответ дляиз желе я

короче, точно с сигаретами прощаться, да?
я Вам не советчик, я не куру.Вообще в голове не укладывается как от девушки может пахнуть сигаретами
автор из желе я 16 июля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
я Вам не советчик, я не куру.Вообще в голове не укладывается как от девушки может пахнуть сигаретами

А мы с кумой на нычку балуемся, есть такой грешок. И именно по праздникам. У нас мужья курят, да почти все...
Sweet_Dreams_ 16 июля 2015
Ответ дляиз желе я

А мы с кумой на нычку балуемся, есть такой грешок. И именно по праздникам. У нас мужья курят, да почти все...
да понятно, ну пассивное курение вроде даже вреднее?
skavi 16 июля 2015
Аааа.. курила и пила ярыну в 22.. потом пила джаз. Есди честно, мне кажется либидо тютю от ярыны...
автор из желе я 16 июля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
да понятно, ну пассивное курение вроде даже вреднее?

Та да, говорят, что так и есть.
Ой, елки - палки, надо сворачивать эту слабость к чертовой бабушке (((

Лучше клубнику под шампанское буду есть)))
Пончик Солнечный 16 июля 2015
Мне пришлось бросить, тоже баловалась, пью Ярину, периодически сдаю печеночные пробы для контроля ( мне 37)
автор из желе я 16 июля 2015
Ответ дляskavi
Аааа.. курила и пила ярыну в 22.. потом пила джаз. Есди честно, мне кажется либидо тютю от ярыны...

Ну посмотрим! Напишу через пару - тройку месяцев, как оно)))
Sweet_Dreams_ 16 июля 2015
Ответ дляиз желе я

Та да, говорят, что так и есть.
Ой, елки - палки, надо сворачивать эту слабость к чертовой бабушке (((

Лучше клубнику под шампанское буду есть)))
я тоже так считаю,можно и крепче))
Но сигареты ,фэ бяка
дЫнька 16 июля 2015
Вы просто не понимаете,чем опасно.
Это опасно риском тромбообразования.Если есть варикоз или хоть незначительный тромбоз - может быть беда.
автор из желе я 16 июля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Мне пришлось бросить, тоже баловалась, пью Ярину, периодически сдаю печеночные пробы для контроля ( мне 37)

Спасибо, учту, были проблемы с печенью в последнюю беременность. Спустя полгода после родов все наладилось, вроде бы сейчас все тьфу - тьфу.
А как часто Вы делаете анализ? Вы контролируете показатели АЛТ/АСТ? Я правильно поняла?
автор из желе я 16 июля 2015
Ответ длядЫнька
Вы просто не понимаете,чем опасно.
Это опасно риском тромбообразования.Если есть варикоз или хоть незначительный тромбоз - может быть беда.

Нет, слава богу с эти проблем у меня нет
Пончик Солнечный 16 июля 2015
Делаю раз в три месяца примерно, чаще просто АЛТ. Если чуть повышается тогда развернутый. Но в принципе АЛТ достаточно.
skavi 16 июля 2015
А спираль не рассматриваете? А то я постоянно забывала эти таблетки выпить
Наполеон Бонапарт 16 июля 2015
Хотите еще больше расстрою, и с шампанским тоже придется проститься :) любые таблетки несовместимы со спиртным.
Ну и что значит врач меня знает, и посоветовала, а как же анализы на гормоны?
автор из желе я 16 июля 2015
Ответ дляskavi
А спираль не рассматриваете? А то я постоянно забывала эти таблетки выпить

У нас третья лялька спиральная
автор из желе я 16 июля 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Хотите еще больше расстрою, и с шампанским тоже придется проститься :) любые таблетки несовместимы со спиртным.
Ну и что значит врач меня знает, и посоветовала, а как же анализы на гормоны?

Ничего не говорила, значит не надо?
Не куру 16 июля 2015
Я пью ярину уже несколько лет и курю и мой врач об этом знает. Варикоза нет. Свертываемость крови в норме (сдавала недавно анализы).всё.