16 июля 2015

как поступать в таких случаях?

у меня в продавалке есть товар цена которого чуть больше 10грн., мне пишет покупатель-новичок, мужчина, зарегистрировался 07.07.15, и просит этот товар, цитирую:
"переслать в Северодонецк ну мне чем будет быстрее тем и лучше тоесть если быстрее нова почтой то новой почной вышлите если другим то лучше другим"
что-то меня смущает, пока не могу понять что, как поступать в таких случаях?
показать весь текст
Моська-слон 16 июля 2015
Ответ дляПод пытками
а если просит новую почту как отправить - наложкой или по предоплате? что б потом мне не пришлось оплачивать посылку в оба конца и т.п.
100% предоплата на карту.отправили новой почтой и забыли!
Я не тону 16 июля 2015
Ответ дляПод пытками
а как в случае с новой почтой быть?

Только предоплату, конечно, рейтинга нет, элементарно может не забрать.
А если оплатит на карточку и вдруг не заберет. то уже не ваша проблема.
Бабушка-байкерша 16 июля 2015
Ответ дляПод пытками
а как в случае с новой почтой быть?
Или пусть сразу все скинет, и цену товара, и 25 грн за услуги НП.
автор Под пытками 16 июля 2015
Ответ дляМоська-слон
вы странная?
в чем моя странность?
Я не тону 16 июля 2015
Ответ дляПод пытками
в чем моя странность?

ну вы немного некорректно постоянно упоминаете, что город возле ато, некоторым может быть неприятно, там тоже нормальные люди живут))
автор Под пытками 16 июля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Или пусть сразу все скинет, и цену товара, и 25 грн за услуги НП.
а можно так делать? в смысле за отправку новой почтой и за товар что б кинул сумму на карту, а там если не заберёт, то получается это уже его проблемы, и я ничего не буду должна?
может виртуальный номер карты дать? боюсь что б никаких махинаций с картами не было... у меня их там до 10 штук
Моська-слон 16 июля 2015
Ответ дляПод пытками
в чем моя странность?
человек просит № карты,готов оплатить и просит ему переслать НП товар в чем прослеживается его шарлатанство?что мешает это сделать?
Бабушка-байкерша 16 июля 2015
Ответ дляПод пытками
а можно так делать? в смысле за отправку новой почтой и за товар что б кинул сумму на карту, а там если не заберёт, то получается это уже его проблемы, и я ничего не буду должна?
может виртуальный номер карты дать? боюсь что б никаких махинаций с картами не было... у меня их там до 10 штук
Нет, номер карты свой даете и фамилию, и больше ничего.

Вам за товар заплатит, и все, у вас голова не болит, выкупит она с посты товар или нет. Да и ей спокойнее, если вы кинете, она на меньше пролетит.
автор Под пытками 16 июля 2015
Ответ дляЯ не тону

ну вы немного некорректно постоянно упоминаете, что город возле ато, некоторым может быть неприятно, там тоже нормальные люди живут))
это в другую тему пжалста, я знаю об этом городе не мало от самих беженцев и жителей, и знаю их настрой
ТАЗератти 16 июля 2015
Ааааа я в шоке от вас автор,вы наверное стебетесь тут над всемия буду обходить тут товары по 12 грн,вынесите мозг
Я не тону 16 июля 2015
Ответ дляПод пытками
это в другую тему пжалста, я знаю об этом городе не мало от самих беженцев и жителей, и знаю их настрой

Ну вы спросили в чем странность, я просто вам намекнула))
автор Под пытками 16 июля 2015
Ответ дляТАЗератти
Ааааа я в шоке от вас автор,вы наверное стебетесь тут над всемия буду обходить тут товары по 12 грн,вынесите мозг
ааааа! а я в шоке от Вас - в моей жизни были такие случаи, когда спрашивая номер карты у людей потом со счетов пропадали все деньги, при том со всех карт!
не, не слыхали такое?! а я знаю это и не по слухам а была в такой ситуации очевидцем, так что обходите дальше, не дай Бог мне таких покупателей как вы!
Розавенная 16 июля 2015
да, немного подозрительно. Мне кажется, что у Новой почты вообще отделения не работают в Северодонецке, можно на гор.линию позвонить, уточнить 0-800-500-609
автор Под пытками 16 июля 2015
Ответ дляРозавенная
да, немного подозрительно. Мне кажется, что у Новой почты вообще отделения не работают в Северодонецке, можно на гор.линию позвонить, уточнить 0-800-500-609
представляете, работает новая почта там, только что узнала
Армейская 16 июля 2015
Ответ дляПод пытками
фото
Удалено администрацией...
Армейская 16 июля 2015
Ой, ну скажите - поломалось и не отсылайте! Или брак нашелся!
автор Под пытками 16 июля 2015
Ответ дляАрмейская
Ой, ну скажите - поломалось и не отсылайте! Или брак нашелся!
как вариант, спасибо!