16 июля 2015

Фото в купальниках... не только от VS

Никак не пойму ажиотаж купальников нашумевшего бренда...Делитесь фотографиями в купальнике не только от Виктории Сикрет, но и дешевых с рынков, магазинов и т.д.
показать весь текст
автор Копуша 16 июля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
но это на этой фотографии а в жизни наверно подумали что мама с дочкой.

Неееет) Все говорят, что моя дочь очень похожа на меня. А эта девочка только носиком)
Стиль-Ная КраЛя 16 июля 2015
Ответ дляАнтиТанкист
Специально пошла сфоткала свои, все базарные, цена от 190 до 500 грн. Покритикуйте и фигуру, ребенку годик, а я никак в руки себя не возьму
Фигура класная а купальники мне не очень.
Стиль-Ная КраЛя 16 июля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

Неееет) Все говорят, что моя дочь очень похожа на меня. А эта девочка только носиком)
Лапочка)
liliyaya 16 июля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь

Неееет) Все говорят, что моя дочь очень похожа на меня. А эта девочка только носиком)

какие красотки
Фрося_Бурлакова 16 июля 2015
Ответ дляКрапипопка

там, где пузо висит - там я
Вы-супер!!!
ПуФФынка_мисс 16 июля 2015
Ответ дляKaterina_Kram
на Вас не возможно посмотреть и не улыбнуться в ответ на Вашу улыбку)))
сектантка 16 июля 2015
Вот мой, фирму не помню, просто очень понравился, 650 грн.
Annmy 16 июля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Self, Atlantic и 2 no-name) Последний самый любимый
Но Вика тоже есть)

на втором фото у Вас Марат?
Пи Пи Пилюля 16 июля 2015
я люблю польские,со школы их обожаю!
сносу им нету!на втором фото обычный за 130 грн купила в коблево)
на третем феба в бассейн. шикарный!!
и фигуру не уродуют,и качество отличное!расцветки клевые!
КрейсерАвроровна 16 июля 2015
Esprit
СмирноваН 16 июля 2015
Ответ дляДую ветер
вот мой за 200 грн.

и у меня такой есть, только голубой с белым покупала дешевле даже, чем за 200
Куколка-мяуколка 16 июля 2015
Ответ дляAnnmy

на втором фото у Вас Марат?

Да, он самый)
Что-то не спится 16 июля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс

а хз! у меня их больше 15, я из тех, кто покупает красивое, но не брендовое...только один Италия, и копия ВС, куда ж без него))
это не Вы тему создавали про то, что муж хочет Вас видеть худосочной брюнеткой. и что Вам ок 26 лет? нет?
Невидимка 16 июля 2015
Некст.
ПуФФынка_мисс 16 июля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
это не Вы тему создавали про то, что муж хочет Вас видеть худосочной брюнеткой. и что Вам ок 26 лет? нет?

было такое:-)мне 28:-)
Повелительница лампочек 16 июля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Первая смелая)) куп некст
мы знакомы?)))
mur_marimar 16 июля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
мой любимый

ой класс!
и купальник и фигура супер
Повелительница лампочек 16 июля 2015
Ответ дляПарасюха

это не обзывательство, а факт
5 баллов!))
Шиворот Навыворот 16 июля 2015
первый h&m, второй украинский olgak
mur_marimar 16 июля 2015
я вообще свой купальник как пазл собрала )
верх взяла на стоке за 90 грн , новый
так же плавочки в интернете за 60 грн тоже новые
итого 150 грн за купальник )
Шумелка Мышь 16 июля 2015
Ответ дляmur_marimar
я вообще свой купальник как пазл собрала )
верх взяла на стоке за 90 грн , новый
так же плавочки в интернете за 60 грн тоже новые
итого 150 грн за купальник )
Плавки вам малы передвигают бока сильно верх хорошенький
Шумелка Мышь 16 июля 2015
Ой передавливают
Цыпка 16 июля 2015
Я мама 2-х деток, 1год11месяцев и 9-месячной девочек)
Пока себе нравлюсь только в закрытом купальнике, и в открытом никуда не хожу, сейчас работаю
над востановлением пупка, но фото сделала, скажите сильно страшно в открытом?
Купальники покупала в обычном магазине, открытый 300 грн, закрытый 500.
mur_marimar 16 июля 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Плавки вам малы передвигают бока сильно верх хорошенький

тут согласна :(
ищу в наличии в городе свой размер, пока с этими перебиваюсь )
Кондуктор троллейбуса 16 июля 2015
Первый- Ральф Лорен, второй- Тед Байкер. Вику не признаю воопче, именно купальники.
Гладковыбритый шишун 17 июля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
.
красивая! Но фон вы, когда фото делаете, не задумываетесь, что у вас за спиной? Это же просто убивает снимок. Было бы красиво, а стало фу- жирные тела и тряпочки какие-то...
Гладковыбритый шишун 17 июля 2015
Ответ дляЦыпка
Я мама 2-х деток, 1год11месяцев и 9-месячной девочек)
Пока себе нравлюсь только в закрытом купальнике, и в открытом никуда не хожу, сейчас работаю
над востановлением пупка, но фото сделала, скажите сильно страшно в открытом?
Купальники покупала в обычном магазине, открытый 300 грн, закрытый 500.
а что делаете с пупком? У вас диастаз? Похоже на то... У меня такая же беда)
Цыпка 17 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
а что делаете с пупком? У вас диастаз? Похоже на то... У меня такая же беда)

Нет, диастаза нет, ходила к врачу, сказали пупковая грыжа маленькая, у меня кроме этого кожа вся висела вокруг пупка и фартушок был, сделала плазмолифтинг 2 процедуры, эффект потрясающий, буду делать 5 процедур а там лазерную шлифовку, а с пупком посмотрим может подтянется, если нет то врач сказал под местным обезболивающим делают красивые пупки)
автор Копуша 17 июля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
красивая! Но фон вы, когда фото делаете, не задумываетесь, что у вас за спиной? Это же просто убивает снимок. Было бы красиво, а стало фу- жирные тела и тряпочки какие-то...

Что-то я не поняла смысл ваших претензий. Вы, видимо, немного потерялись: ощущение, будто я фотограф, которому вы заплатили деньги за снимки вас. Не нравится- не смотрите. Жирные тела, тряпочки... Это жизнь, девушка, и претензии ваши смешные.
Чебураха с перцем 09 августа 2015
Ответ дляДую ветер
вот мой за 200 грн.
.
Классный. Хотя, на вашей фигуре любой будет отлично сидеть.
А 200 грн это в этом году? Где ж такие цены?