16 июля 2015

Девочки, поставьте мне мозги на место.Без Вас никак

С Вами я пережила измену мужа, развод.Отчаяние. И вот случилось как и говорили.Встретила его... Он тот, о ком мечтала. Он такой большой, что когда меня обнимает, то я чувствую себя маленькой девочкой, у нас одни взгляды на жизнь, он хорошый, классный.Но есть одно но.... Мне 26, а ему 34. Вроде и разница не огроменная, а что-то останавливает. Осуждение посторонних, что-ли. Понимаю что нужно думать своей головой. Он зовет меня с ребенком жить к нему, готов заботиться и любить. Просит дать ему шанс.Но возраст, я не знаю. Поговорите со мной.
показать весь текст
Самохвалова 16 июля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Та я такая стала после развода. Свои тараканы в голове появились. Мне кажеться что внешне очень заметно, что он старше.Да и подружка с которой попыталась поделиться, сказала мол где ты таких стариков и находишь? Но мне с ним так хорошо, спокойно...
С подружками чаще общайтесь-и этот уйдёт !
Может этот парень Ваша половинка.
Поживите с ним 1 год(присмотритесь) после можете замуж выйти.
Лепешечка 16 июля 2015
У меня с мужем 7 лет разница и я считаю это идеальная разница в возрасте, взгляды на жизнь еще одинаковые, но на его фоне я всегда молодушка))) Так, что не переживайте и удачи в отношениях!
ДваДваВосемь 16 июля 2015
да что вы автор, ищите моложе, ну лет так на 20, чоб точно не сказали что у вас старый муж... Сарказм

А по делу. У меня с мужем 14 лет разницы, лично я этой разницы не замечаю, а если кто то косо смотрит - это их проблемы а не мои.
КапитанльнаЯ 16 июля 2015
Глупенькая, а подруга зависливая овца. Отличный возраст и у вас и у парня!!! Состоявшийся мужчина, знает чего хочет, я так понимаю с квартирой и работой. А вам что второй ребенок нужен!!! А потом здесь будите писать что не работает или мало заробатывает, не нагулялся и т.д. Умейте видеть свое счастье и ценить то что вам дает жизнь. Удачи! А подругу - вон!!!
Ищу-брожу 16 июля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
так вся проблема в том , что с первым мужем была разница в 12 лет.на тот момент меня ето не пугало, мне 19, ему 31.Но не сложилось, думаю , а вдруг из-за возраста. Бывший худой, малой был, на свой возраст не выглядел. А етот высокий, крупный мужчина, я против него как он говорит дюймовочка

не в возрасте дело!!!
Lisi4ka_1984 16 июля 2015
я где-то читала, что идеальная разница в возрасте должна быть 5-8 лет !!! Так что вообще не вижу смысла здесь что-то обсуждать !!! Вы себе придумали проблему :)))!!!
Завтра не пью 16 июля 2015
Нормальная разница, Вы чего... У меня мужчина был старше на 25 лет и ничего. Любила и не стеснялась возраста.
Завтра не пью 16 июля 2015
Ответ дляLisi4ka_1984
я где-то читала, что идеальная разница в возрасте должна быть 5-8 лет !!! Так что вообще не вижу смысла здесь что-то обсуждать !!! Вы себе придумали проблему :)))!!!

А я читала, что по статистике самые крепкие браки если муж старше на три года или младше на год.
Lisi4ka_1984 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

А я читала, что по статистике самые крепкие браки если муж старше на три года или младше на год.
мой старше меня на 3 года, но это вообще не показатель... Мы уже ’разводились’ раза 3 не меньше :)))
Жена сантехника 16 июля 2015
У меня с мужем тоже разница 8 лет (37 и 29) и все хорошо
Завтра не пью 16 июля 2015
Ответ дляLisi4ka_1984
мой старше меня на 3 года, но это вообще не показатель... Мы уже ’разводились’ раза 3 не меньше :)))

А мы через месяц отметим 16 летний юбилей и не ’разводились’ ни разу (пока слава Богу) - у нас разница 3 года. А мои родители отметили 36 годовщину , папа младше мамы на год.

Я в это тоже не верю, просто совпало, потому и запомнила.
А вообще я замуж выходила в босоножках, кольцо у меня не гладкое и с камнем, ни я, ни муж не носим обручальные кольца и т.д. (я об этих приметах только на Советчице узнала) и ничего живем счастливо.
Lisi4ka_1984 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

А мы через месяц отметим 16 летний юбилей и не ’разводились’ ни разу (пока слава Богу) - у нас разница 3 года. А мои родители отметили 36 годовщину , папа младше мамы на год.

Я в это тоже не верю, просто совпало, потому и запомнила.
А вообще я замуж выходила в босоножках, кольцо у меня не гладкое и с камнем, ни я, ни муж не носим обручальные кольца и т.д. (я об этих приметах только на Советчице узнала) и ничего живем счастливо.
ну мы женаты 6,5 лет, просто вспыльчивые очень оба :))) последний раз ехали заявление подавать на развод, проезжали мимо торгового центра, зашли поменяли обручальные кольца (как раз после 5 лет брака) и все- поехали гулять, передумали :))))
мои родители 34 года женаты, у них год разницы (папа старше)

все это индивидуально :))))))))
Завтра не пью 16 июля 2015
Ответ дляLisi4ka_1984
ну мы женаты 6,5 лет, просто вспыльчивые очень оба :))) последний раз ехали заявление подавать на развод, проезжали мимо торгового центра, зашли поменяли обручальные кольца (как раз после 5 лет брака) и все- поехали гулять, передумали :))))
мои родители 34 года женаты, у них год разницы (папа старше)

все это индивидуально :))))))))

А что, еще и кольца менять нужно???
Я на этом форуме прозреваю просто! Зачем?
Lisi4ka_1984 16 июля 2015
Ответ дляЗавтра не пью

А что, еще и кольца менять нужно???
Я на этом форуме прозреваю просто! Зачем?
не, не нужно, но можно :)))) мы когда женились, я хотела из белого золота американочку модерновые, а муж хотел только желтое золото... Сошлись на желтом с узорами ... Обоим не нравились кольца, и как-то так к слову пришлось, он предложил, я согласилась глянуть. И выяснилось, что он до сих пор помнил, какая модель мне нравится и мы их взяли !!! все гуд :)))
Завтра не пью 16 июля 2015
Ответ дляLisi4ka_1984
не, не нужно, но можно :)))) мы когда женились, я хотела из белого золота американочку модерновые, а муж хотел только желтое золото... Сошлись на желтом с узорами ... Обоим не нравились кольца, и как-то так к слову пришлось, он предложил, я согласилась глянуть. И выяснилось, что он до сих пор помнил, какая модель мне нравится и мы их взяли !!! все гуд :)))

Понятно.
У Вас просто ’итальянская семья’, а мы сдержанные. За 16 лет и не ссорились толком ни разу. Прям иногда аж хочется закатить скандал, но муж не пробиваемый. Так и живем, вспомнить нечего.
175см55кг19лет (она) 16 июля 2015
такое ощущение что просто боитесь и ищете причину, так как то что Вы назвали не причина, для меня наоборот плюс
Ищу-брожу 16 июля 2015
Ответ дляLisi4ka_1984
ну мы женаты 6,5 лет, просто вспыльчивые очень оба :))) последний раз ехали заявление подавать на развод, проезжали мимо торгового центра, зашли поменяли обручальные кольца (как раз после 5 лет брака) и все- поехали гулять, передумали :))))
мои родители 34 года женаты, у них год разницы (папа старше)

все это индивидуально :))))))))

а зачем менять кольца, если вы ехали разводиться???
Кому там слова не давали 16 июля 2015
Автор, Вы чего??? У меня муж на шесть с половиной лет меня старше, разница как раз хорошая, вроде и старше, но нет пропасти, как если бы разница была лет 20. Мне 27, мужу 34 будет. Как Ваш, большой, красивый, можно залезть на ручки и сидеть :) Ребенку 6 лет.
Кому там слова не давали 16 июля 2015
Ответ дляLisi4ka_1984
не, не нужно, но можно :)))) мы когда женились, я хотела из белого золота американочку модерновые, а муж хотел только желтое золото... Сошлись на желтом с узорами ... Обоим не нравились кольца, и как-то так к слову пришлось, он предложил, я согласилась глянуть. И выяснилось, что он до сих пор помнил, какая модель мне нравится и мы их взяли !!! все гуд :)))
Мы уже по два круга поменяли)) Я свое первое потеряла, тоесть мужу дала подержать, он потерял. Муж свое со злости зубами сдавил, когда поругались, потом знакомый сделал ему еще одно,я его потом на что-то поменяла себе)) я свое тогда новое с белого золота с бриллиантом потеряла в квартире, так и не нашла. Теперь купила себе типа помолвочное с белого золота с бриллиантиком как я когда-то хотела, и ношу)) Муж без кольца)) Женаты почти 8 лет
Lisi4ka_1984 16 июля 2015
Ответ дляИщу-брожу

а зачем менять кольца, если вы ехали разводиться???
ну блин, ехали заявление подавать на развод и муж спросил сниму ли я сразу кольцо, а я ответила, что вообще оно мне никогда не нравилось и не хотела его носить, а он спросил ’а если бы у нас были другие кольца, ты бы носила с удовольствием ???’, а я ответила ’надо попробовать’ и все...
ГЛЮкоза 16 июля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Та я такая стала после развода. Свои тараканы в голове появились. Мне кажеться что внешне очень заметно, что он старше.Да и подружка с которой попыталась поделиться, сказала мол где ты таких стариков и находишь? Но мне с ним так хорошо, спокойно...

вы дура, у меня с мужем такая же разница в возрасте. все супер уже 11 лет.
не слушайте других, в случае недовольных подруг= смело на фиг
но, если вы зависите от чужого мнения, то счастливы никогда не будете.
Скромняшка 16 июля 2015
Гоните таких подруг в шею лучше не иметь никаких чем таких ! А по теме мне завтра 35 мужу 44 дочке 8 в браке 10лет очень счастлива и не завожу подруг которых жаба давит либо от чего это не подруги!подумайте хорошо не упустите свое счастье из-за тараканов в голове´